Soccer.ru

Промес: «Драка? Так ведь мы — бойцы»

01 июля 2017, 21:56

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал инцидент во время контрольного матча «красно-белых» с сербским клубом «Вождовац» (3:2). На 79-й минуте встречи игрок сербов в грубой форме пытался отобрать мяч у нападающего «Спартака» Зе Луиша, в результате чего произошла потасовка. Оба футболиста получили по красной карточке и были удалены с поля.

«Драка? Так ведь мы — „Спартак“, мы — бойцы», — сказал Промес.

Видео инцидента можно посмотреть здесь.

Все комментарии
никита001
никита001 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
02 июля 2017 в 19:29
Начну с "п.с": 16 лет - не 50 (да что там 50 - больше), когда перечисленные тобой команды, и твоя любимая в том числе, подбирала объедки со спартаковского стола. Правда, ЦСКА, Рубин и Локо в меньшей степени. Не обольщайся - просто эти команды частенько играли классом ниже, а казанцы так и двумя классами. Для тебя футбол заключен в полтора десятка лет - твое видение. Для меня он несколько больше по времени. Ты говоришь раз в 16 лет, а я тебе говорю: ДЕСЯТЬ раз за 25 лет. Или не так?
Не надо говорить про "все болельщики" - я также могу сказать и про ваших болельщиков. А ведь это не так.
О чемпионстве ЦСКА: как раз не ныл про "нечемпионскую" игру, а писал что победы армейцев в самых концовках - не везение, а бешеная (каюсь, написал "лошадиная", но не в смысле подкола) воля к победе.
Да, ты имел ввиду (инцидент с Зе) конкретный матч, а я весь чемпионат. И Зе правильно сделал. А то, что он настоящий боец в футбольном смысле - ему уже доказывать не надо. Доказал. Не раз. Не два. И еще докажет. Первую игру дерби помнишь? Два раза Зе показал, кто есть кто. Кто игрок и боец, а кто нет. Вторую игру помнишь? Снова доказал. Вышел на замену - и доказал. Хотя он никому ничего не доказывал - он вышел играть в футбол.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ никита001 (раскрыть)
02 июля 2017 в 13:08
Не буду сейчас говорить о том, что в прошлом году, когда ЦСКА стал чемпионом - вы ныли, что не было чемпионской игры. Не буду говорить о нынешнем чемпионстве Спартака, там уже все сказано про "чемпионско-бойцовскую" игру. Я говорю о конкретном инциденте конкретного матча. Зачем ты сюда приплел завершившийся сезон РФПЛ мне вообще непонятно. То что сделал Зе Луиш на поле - не показатель бойца, как сказал Промес.

П.с. хотя наверно мне понятно, почему все спамовсие болелы в каждом комменте пишут "Спартак-чемпион" - 16 лет подбирать объедки со стола Зенита, Локо, Рубина, ЦСКА по ходу надоест
никита001
никита001 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
02 июля 2017 в 10:36
И закончившийся сезон, и итоговый результат (в таблице) полностью подтвердил твои слова о том, кто боец, а кто нет.
никита001
02 июля 2017 в 10:29
Санчо Панса! С удовольствием приобрел бы у тебя школьный учебник "История древнего мира" под редакцией Коровкина. Честное слово! Собираю школьные учебники своего детства.
Это о "бойце и рабе". Но то - школьный учебник. А вообще знай, что Спартак никогда не был рабом, но гладиатором. Сражаясь в рядах римских легионов, пытался уже тогда поднять бунт. За что и отправлен в школу гладиаторов. Он - фракиец, да еще царского происхождения. Спартак никогда не был рабом.
А про учебник - я серьезно.
никита001
никита001 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 10:21
Классический прием "в домик" был в ОФИЦИАЛЬНОМ матче ЦСКА - Спартак. И важном к тому же.
А вчера - да ради Бога. Что дальше? На то и товарка, чтобы исправляться. И не делать так в ОФИЦИАЛЬНЫХ играх.
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
02 июля 2017 в 09:32
Не матч (на который всем пофигу) вызвал интерес, а инцидент - Зе Луиша едва зацепили, а он полез кулаками махать. Не говоря уже о том, что это товарищеский матч. Бойцы - это не те, кто машут кулаками на поле, а те кто бьются за результат
ОлегаТэ
02 июля 2017 в 08:01
Хрюны даже товарняк с братьями-сербами чисто отыграть не могут...
Вон ЦСКА с Партизаном вчера сыграли - обстановка на поле была люо-дорого было смотреть.
Санчо Панса
02 июля 2017 в 07:02, ред.
Ну еще бы) Спартак был бойцом и рабом, кто помнит! В РПЛ и ЛЧ вам это так просто с рук не сойдет:)
самуил кац
02 июля 2017 в 06:58
А что-же сам не вписался, " боец " ? Глядишь, губенки вообще до подбородка отвисли бы !
Багров-брат
Багров-брат ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 05:13
    ФК_БОГОТОЛ
    02 июля 2017 в 05:04, ред.
    Опять контрольные матчи ЧЕМПИОНОВ вызывают огромный интерес всех болельщиков! Как и всегда! Одни пытаются, оскорбить, другие напрягают извилины и выдают такую чушь, что самим наверное непонятно, что же они написали! Итог один! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! А со стороны тех, кто пишет гадости про СПАРТАК - это просто зависть!!! А как говорится: ЗАВИДУЙ МОЛЧА! СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!)))
    Великолепный
    02 июля 2017 в 00:26
      sacha polikarpow
      sacha polikarpow ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июля 2017 в 23:10
      спартак спокоен пока в воротах Акинфеевв
      suharidze
      01 июля 2017 в 23:04
      Антон, драться вне поля и только с врагами. На поле сжав зубы выполнять основную задачу- побеждать! Вот тогда вы будете бойцами. Удачи!
      denmig
      denmig ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
      01 июля 2017 в 22:51
        Bearded man
        01 июля 2017 в 22:50
        Похоже назад дороги нет, пациент инфицирован свиновирусом
        просто сашка
        01 июля 2017 в 22:32
          denmig
          denmig ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
          01 июля 2017 в 22:22
          Проснулся уже что ли!? Красные глаза иди убери!
          denmig
          01 июля 2017 в 22:18
          Воины, Антоха! Мы - воины!
          Colchoneros
          Colchoneros ответ MaxForCSKA (раскрыть)
          01 июля 2017 в 22:15
          С таким вопросом можешь идти к Игорю рекордсмену.
          Супервайзер
          01 июля 2017 в 22:11
          Вообще-то фол а отношении Зе Луиша и последующие слова серба вполне заслуживали хорошей оплеухи по фейсу. Так что Квинси прав.
          шлем
          шлем ответ MaxForCSKA (раскрыть)
          01 июля 2017 в 22:06
          Это мысли фана ЦСКА вслух???
          Zimka
          01 июля 2017 в 22:04
          Стыдно за неспортивное поведение игроков спартка.
          Зе Луиш
          01 июля 2017 в 22:04
          Красава Антоха. Мы-Спартак,мы-Чемпионы. А мнение бестрофейников нас не интересует)
          Palex
          01 июля 2017 в 22:03
          Епт,еще один боксер.
          MaxForCSKA
          01 июля 2017 в 22:03
          сколько уже можно позорить Россию
          sir-5