Soccer.ru

Месси продлит контракт с «Барселоной» до 2021 года

05 июля 2017, 12:40

«Барселона» объявила о договоренности с нападающим Лионелем Месси о продлении контракта. Новое соглашение будет рассчитано до 2021 года, аргентинец поставит подпись под договором в ближайшие недели. 

Месси дебютировал за основной состав «Барселоны» в 2003 году. Вместе с каталонским клубом Лео выиграл 8 титулов чемпиона Испании, 5 Кубков и 7 Суперкубков страны, 4 раза побеждал в Лиге чемпионов, трижды поднимал над головой Суперкубок УЕФА и трижды выигрывал клубный чемпионат мира. Месси забил 507 мячей в 583 играх за «блаугранас».

Все комментарии
RMUKMU
06 июля 2017 в 14:25
Для Sergio_.
Понятно, что он забивает не только аутсайдерам лиги, но и у Месси и у Роналду не было бы такой шикарной статистики, если бы не низкий уровень команд второй половины таблицы Ла Лиги.
А пример ты привёл неудачный. В прошедшем сезоне на Месталье Барселона провела один из самых позорных матчей последних лет.
Роман Романов
06 июля 2017 в 13:00
Так и остался игроком одной команды.
Sergio_
Sergio_ ответ RMUKMU (раскрыть)
06 июля 2017 в 10:16
Валенсия
22.10.2016, суббота, 17:15
Валенсия, Месталья
Испания. Примера 2016/2017, 9 тур
"Валенсия" - "Барселона"
Барселона
П В В П П
2 - 3
Эль-Хаддади Мунир 52'
Родриго 56'
Месси Лионель 22'
Суарес Луис 62'
Месси Лионель 90+3'
Матч завершен
Ismadiyar
06 июля 2017 в 08:25
Лучший футболист мира будет играть в лучшем клубе мира!!!
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 07:31
Ты то как раз видимо и сохнешь по Месси,по себе людей не судят! А мужики смотрят футбол,а не о личке футболиста думает!
RMUKMU
06 июля 2017 в 01:28
Лучше бы сделал подарок миллионам людей со всего мира и завершил карьеру. Ну или в другой клуб перешёл.
А зарплата то небось будет половину бюджета клуба съедать. Месси же любит Барселону.
RMUKMU
RMUKMU ответ Sergio_ (раскрыть)
06 июля 2017 в 01:24
Прочитали. Прочитали и сразу вспомнили хет-трики Хихону, Осасуне, Гранаде и т.д.
Пластун
05 июля 2017 в 19:23
    Санчо Панса
    05 июля 2017 в 16:39
    Это было вполне ожидаемо! Представить Лео в другой команде просто невозможно) Его персофаны и болельщики Барселоны могут быть спокойны!
    Sergio_
    05 июля 2017 в 16:39
    Месси забил 507 мячей в 583 играх!!!! Прочтите-это раз сто!!! Все те ,кто по не понятным причинам так отзываются о Месси... Он вам ничего не должен и ни чем не обязан... Он игрок ,который забивает почти в каждой игре и не один мяч...И после этого,кто-то пишет,что Месси стал уже не тот???)))) Время покажет ,кто есть кто)))) Удаче Барсе и всем её болельщикам!!! А Месси удачи и крепкого здоровья и новых побед и достижений!!!!
    Alex12357
    05 июля 2017 в 14:45
    Руководство клубов допускает огромную ошибку,оно идёт по неправильному пути,вместо того чтобы давать молодым игрокам расти,они заведомо садят их на скамейку,вырваться удаётся не многим,от этого страдает ФУТБОЛ,который мы все любим!
    Caniggia
    05 июля 2017 в 14:44
    После подписания бумажки забьёт на футбол, можно будет до 35 пешеходить.
    Fargis Abdula Merkzaev
    Fargis Abdula Merkzaev ответ bexxx (раскрыть)
    05 июля 2017 в 14:30
    Ну-ну. Когда-то говорили, что все его успехи из-за Хави, Иньесты, Бускетса и тд. Теперь Неймар, Суарес, Иньеста и т.д. Все равно Месси и КриРо лучшие на данный момент в мире. И об этом говорит статистика.
    eleven LC
    eleven LC ответ 3ton (раскрыть)
    05 июля 2017 в 14:20
    Не болельщику барселоны заикаться про судей!
    За последние 10 лет в пользу барсы было сделано более 50-ти ошибок и это только в лиге чемпионов!
    Источник: сайт уефа!
    youtomee
    05 июля 2017 в 14:10
    поди лям в неделю будет получать
    Gorbuncov
    05 июля 2017 в 14:08
    Отлично ! Тема эта закончилась и Лео может спокойно готовится к сезону. И Вальверде меньше дергаться.
    амурец
    05 июля 2017 в 14:02
    ну вообще то это проблема барселоны, вешать себе на шею дорогущий балласт, да Месси очень хороший футболист, был, но сейчас он здорово сдаёт, и он поступил верно, выцыганил у барселоны контракт, потому как он больше ни кому не нужен, а барселона носится с месяй, как дурак с писанной торбой
    grafff
    05 июля 2017 в 13:21
    правильно сделал!
    3ton
    05 июля 2017 в 13:21
      SashaOskol
      05 июля 2017 в 13:17
      во это статистика по голам, забивает в каждой игре!!!!!!!!!!!!!!
      Alex12357
      05 июля 2017 в 13:10
      Это было недавно,это было давно.
      ROMA DROGBA
      ROMA DROGBA ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июля 2017 в 13:09
      Вообще, если пользователь в игноре, он не может тебе ответить в принципе)
      вячеслав остапенко
      05 июля 2017 в 13:01
      Поздравляю Месси с новым контрактам
      ROMA DROGBA
      05 июля 2017 в 12:53
      А зачем ему новый контракт в тюрьме?
      drug01
      05 июля 2017 в 12:50
      Вот это решение настоящего мужчины.....теперь уже женатого футболиста! Здоровья и удачной игры тебе ЛИОНЕЛЬ !!!!!!!!
      Cektor
      05 июля 2017 в 12:50
      Лучший игрок мира в лучшей команде !
      а роналду мечется , не знает что делать , куда переходить, ни где не нужен ... трусы роналду уже популярнее самого игрока ..))
      FC Barcelona twitter
      05 июля 2017 в 12:49
      Значит Лео будет и дальше выигрывать титулы с Барселоной! Удачи!
      bexxx
      05 июля 2017 в 12:46
      Больше он нигде не заиграет кроме в барсе, игрок одной команды . Не будет же в ман сити или в китае другого неймара или суареса да и того же иньесты
      Гость