Soccer.ru

Арбелоа: «Я не стал бы ужинать с Пике»

06 июля 2017, 08:43

Бывший защитник «Реала» Альваро Арбелоа, завершивший карьеру, подчеркнул, что у него нет никаких отношений с экс-партнером по сборной Испании Жераром Пике. Игроки обменивались резкими высказываниями на протяжении сезона-2015/16.

«У меня нет никаких чувств к Пике. Я не стал бы с ним ужинать. Предпочту компанию своих друзей».

Все комментарии
BagioR
BagioR ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 10:31
У него на аватаре Андреас Брейвик норвежский националист. Который терпеть не может заднеприводных вроде сливочных.
Ну а то что у сливочных как минимум один гей причем богатый я думаю ты отрицать не станешь.
Бутер Бродский
06 июля 2017 в 08:57
    Бутер Бродский
    Бутер Бродский ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2017 в 09:02
      Бутер Бродский
      Бутер Бродский ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июля 2017 в 09:12
        FERIS
        FERIS ответ BagioR (раскрыть)
        06 июля 2017 в 11:42
          Andrejka
          Andrejka ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
          06 июля 2017 в 10:30
            ArtNow
            06 июля 2017 в 08:46
            У Арбелоа такая рожа, у меня бы сразу аппетит пропал
            3ton
            06 июля 2017 в 08:58
            чувств )))
            друзья же шпили-вилят
            BagioR
            BagioR ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
            06 июля 2017 в 20:55
            Я тебе ничего предъявить нехочу да и немогу. Не будем))
            Майкл59ru
            06 июля 2017 в 09:05, ред.
              BagioR
              BagioR ответ FERIS (раскрыть)
              06 июля 2017 в 12:16
                BagioR
                BagioR ответ Gay_Power (комментарий удален) (раскрыть)
                06 июля 2017 в 12:23
                Неее))) Я бы нехотел иметь что то не против не за ни около них))) пусть все остается как есть. Я тут в роли диванного экспета в свободное время, они там талантливые счастливые богатые))) не будем нарушать гармонию))
                CL2014
                CL2014 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
                06 июля 2017 в 10:58
                  Майкл59ru
                  06 июля 2017 в 11:01, ред.
                    dudka 98
                    06 июля 2017 в 12:52
                    прочитал как «Я не стал бы унижать Пике»))
                    sir_Alex
                    06 июля 2017 в 11:18
                    Молло бы с радостью согласился поужинать с Пике))
                    RMUKMU
                    07 июля 2017 в 00:01
                      FERIS