Soccer.ru

Гвардиола: «„Ман Сити“ нужно 10 лет, чтобы достичь уровня топ-клубов»

06 июля 2017, 21:31

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в очередной раз подчеркнул большую разницу в классе между «горожанами» и топ-клубами Европы:

«„Манчестер Сити“ — это классная команда, которая на протяжении пяти лет подряд играет в Лиге чемпионов. Среди английских клубов мы такие единственные, но достичь уровня „Барселоны“, „Реала“, „Баварии“, „Ювентуса“... Это очень сложно. Нужно время, десятилетие».

Все комментарии
Viduka
06 июля 2017 в 23:32
"Челси" для этого понадобилось пару лет. Может "Сити" просто нужен другой тренер?
An Jo
06 июля 2017 в 22:11
C таким тренером как Гвардиола - да. Поставили бы за руль Бердыева - нагнул бы всех как Илья Муромец с таким составом...
Ахад
06 июля 2017 в 23:04
и наоборот...чтоб превратить гранд-машину баварию...рвущую в клочья барселону...в вечно проигрывающую испанцам...лысому понадобилось всего три года
dzvinka
07 июля 2017 в 00:54
а , ну все, теперь пепка на нефте-танкере может декаду сидеть и бороться за 4-ку в апл, тратя по пол лярда в ТО))).
1994_RAUL-IKER_2015
06 июля 2017 в 23:19
Не солома, а СОЛОМИЩЕ))
bykmeker_30
bykmeker_30 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
06 июля 2017 в 22:24
Какой после Барсы и Реала ? Ты что несешь ? Реал и Барса давно курят в сторонке . МС за 5 лет потратил 1 миллиард 600 миллионов . Барса 693 ляма , Реал 621 .
ROMA DROGBA
06 июля 2017 в 22:27
С таким то тренером все 15 лет
ALBA BARCELONA 21
06 июля 2017 в 22:41
Не понимаю,если собрали грандов в команду и пригласили топ тренера,зачем нужны десятилетия,что за чужь говорит Пеп.Через 10 лет уже другие будут играть в команде,и опят скажут такую же глупость.Может через 10лет М Сити покинет Пермьер лигу.
ALBA BARCELONA 21
06 июля 2017 в 22:43
Я бы после таких слова увалил бы сразу Гвардиолу,пораженцем стал,без Месси не получается у него.
anyway
07 июля 2017 в 00:13
или один нормальный тренер
Лёха Шахтинский
07 июля 2017 в 00:16
Самокритично и отличная отмазка на будующее. Хорошо Пеп сказанул, все хвосты мотыляющиеся у МС от себя отрезал по живому и по простому, пока играть в новом сезоне еще не начали.)
Duke_dp
06 июля 2017 в 22:56
    KaZёL
    06 июля 2017 в 21:46
    лысый готовит почву к увольнению
    The Frei
    06 июля 2017 в 23:13
    На 10 лет вперед отмазу придумал.
    10 seconds to stars
    06 июля 2017 в 22:16
    Ахаха, судя по трансфермаркету, у Ман Сити самый жирный состав в мире после Барсы и Реала. О каких 10 годах говорит Пеп??))
    Димон Лебяга
    06 июля 2017 в 22:25
    постелил так постелил)))
    Zola
    06 июля 2017 в 22:34
    Денис Стоянов
    06 июля 2017 в 21:38
    А Челси чет не ждало 10 лет , чтобы выйграть лигу чемпионов и в финале поиграть , и больше всех выйграть апл за последние 10 лет
    youtomee
    06 июля 2017 в 21:38
    много он себе подстелил годков, столько его ждать не будут
    ArtNow
    06 июля 2017 в 21:51
    Пеп ещё взорвёт Англию. Удачи тебе наш спаситель) Поднял Барселону, поднимет и Ман Сити.
    yudin_duda
    06 июля 2017 в 23:21
      самуил кац
      07 июля 2017 в 06:32
      Уступи место настоящему тренеру, которому на это 2-3 года понадобится !
      Шуnя771
      07 июля 2017 в 11:33
      Намедни кажется Серега выложил здесь фото - Хосеп играет в гольф... Он я яме и вогруг него облако песка... Мэтр футбольных комбинаций походу не попал по мячику...)

      Соглашусь с мыслью, чтобы попасть в лунку, на полста метров, может и десяти лет тренировок не хватить для некоторых...)))
      Летчик66
      Летчик66 ответ Ахад (раскрыть)
      07 июля 2017 в 00:02
      Мастер своего дела.
      Mihailv89
      06 июля 2017 в 21:36
      Мне кажется или Хосеп старается по полной поиметь руководство клуба?
      КЭТиК
      06 июля 2017 в 21:44
      А без денег вообще бы в Чампионшипе прозябали
      Сливки общества
      06 июля 2017 в 21:53
      А он забавный, хд. Работодатели-то 10 лет ждать согласны?
      FC Bayern Munchen 1900
      06 июля 2017 в 21:56
      Лысый может приходить только на все готовенькое, а потом это все готовенькое разваливать.
      KaZёL
      KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июля 2017 в 22:00
      Даже не знаю....ещё время есть,так же как и опасения за Даньку...на Рима против Вердума ставить по любому буду
      Igo0rek
      07 июля 2017 в 06:20
      С таким составом, что сейчас набирается, подобные слова вообще не стоит говорить!!!
      Гость