Soccer.ru

Гвардиола: «„Ман Сити“ нужно 10 лет, чтобы достичь уровня топ-клубов»

06 июля 2017, 21:31

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в очередной раз подчеркнул большую разницу в классе между «горожанами» и топ-клубами Европы:

«„Манчестер Сити“ — это классная команда, которая на протяжении пяти лет подряд играет в Лиге чемпионов. Среди английских клубов мы такие единственные, но достичь уровня „Барселоны“, „Реала“, „Баварии“, „Ювентуса“... Это очень сложно. Нужно время, десятилетие».

Все комментарии
Die Roten
07 июля 2017 в 12:26
вот как заговорил
а еще недавно весь сити был у него уровнем как филипп лпм))
эх хосеп
опять ты врешь
Шуnя771
07 июля 2017 в 11:33
Намедни кажется Серега выложил здесь фото - Хосеп играет в гольф... Он я яме и вогруг него облако песка... Мэтр футбольных комбинаций походу не попал по мячику...)

Соглашусь с мыслью, чтобы попасть в лунку, на полста метров, может и десяти лет тренировок не хватить для некоторых...)))
BagioR
07 июля 2017 в 07:10, ред.
Сказал правду. Хочет в отставку
самуил кац
07 июля 2017 в 06:32
Уступи место настоящему тренеру, которому на это 2-3 года понадобится !
Igo0rek
07 июля 2017 в 06:22
Соккер, вы опаздываете, я эту новость где-то неделю назад видел.
Igo0rek
07 июля 2017 в 06:20
С таким составом, что сейчас набирается, подобные слова вообще не стоит говорить!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ An Jo (раскрыть)
07 июля 2017 в 01:45
Да откуда ты знаешь , как Бердыев сработал бы в Европе ? ( он РПЛ знает , как облупленную, но там другие реалии)
Откуда ты знаешь , как Бердыев сработался бы со звёздами игроками !? ( он редко берет таковых )
Как вы любите голословными быть на соккере...привыкли писанину скидывать - за слова не отвечать все равно.
dzvinka
07 июля 2017 в 00:54
а , ну все, теперь пепка на нефте-танкере может декаду сидеть и бороться за 4-ку в апл, тратя по пол лярда в ТО))).
Лёха Шахтинский
07 июля 2017 в 00:16
Самокритично и отличная отмазка на будующее. Хорошо Пеп сказанул, все хвосты мотыляющиеся у МС от себя отрезал по живому и по простому, пока играть в новом сезоне еще не начали.)
anyway
07 июля 2017 в 00:13
или один нормальный тренер
Летчик66
Летчик66 ответ Ахад (раскрыть)
07 июля 2017 в 00:02
Мастер своего дела.
Летчик66
07 июля 2017 в 00:02
За такой базар сразу в ангар...
KaZёL
KaZёL ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2017 в 23:40, ред.
Луи кунг фу исполняет НА ура а лысый..."Па" в балете
Viduka
06 июля 2017 в 23:32
"Челси" для этого понадобилось пару лет. Может "Сити" просто нужен другой тренер?
yudin_duda
06 июля 2017 в 23:21
    1994_RAUL-IKER_2015
    06 июля 2017 в 23:19
    Не солома, а СОЛОМИЩЕ))
    The Frei
    06 июля 2017 в 23:13
    На 10 лет вперед отмазу придумал.
    Ахад
    06 июля 2017 в 23:04
    и наоборот...чтоб превратить гранд-машину баварию...рвущую в клочья барселону...в вечно проигрывающую испанцам...лысому понадобилось всего три года
    Duke_dp
    06 июля 2017 в 22:56
      ALBA BARCELONA 21
      06 июля 2017 в 22:43
      Я бы после таких слова увалил бы сразу Гвардиолу,пораженцем стал,без Месси не получается у него.
      ALBA BARCELONA 21
      06 июля 2017 в 22:41
      Не понимаю,если собрали грандов в команду и пригласили топ тренера,зачем нужны десятилетия,что за чужь говорит Пеп.Через 10 лет уже другие будут играть в команде,и опят скажут такую же глупость.Может через 10лет М Сити покинет Пермьер лигу.
      sihafazatron
      sihafazatron ответ bykmeker_30 (раскрыть)
      06 июля 2017 в 22:38
      откуда ты эти бредовые цифры берешь?
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответ bykmeker_30 (раскрыть)
      06 июля 2017 в 22:35
      А продал на сколько?
      Zola
      06 июля 2017 в 22:34
      ROMA DROGBA
      06 июля 2017 в 22:27
      С таким то тренером все 15 лет
      ЮЗИК
      06 июля 2017 в 22:26
      Неожиданно Пеп поплакался
      Димон Лебяга
      06 июля 2017 в 22:25
      постелил так постелил)))
      bykmeker_30
      bykmeker_30 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
      06 июля 2017 в 22:24
      Какой после Барсы и Реала ? Ты что несешь ? Реал и Барса давно курят в сторонке . МС за 5 лет потратил 1 миллиард 600 миллионов . Барса 693 ляма , Реал 621 .
      Limp Bizkit
      06 июля 2017 в 22:17
      после таких слов гнать его с клуба!
      10 seconds to stars
      06 июля 2017 в 22:16
      Ахаха, судя по трансфермаркету, у Ман Сити самый жирный состав в мире после Барсы и Реала. О каких 10 годах говорит Пеп??))
      Гость