Soccer.ru

Кокорин: «Если Черчесов у меня спросит, что означает жест, я спокойно всё объясню»

10 июля 2017, 09:16

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал свой скандально известный «месседж», исполненный им на пару с одноклубником Артемом Дзюбой:

«Что хотел сказать с помощью „месседжа“? Честно говоря, не ожидал, что это вызовет такой ажиотаж. Мы ни к кому не обращались, не хотели кого-то задеть. В конце прошлого сезоны мы договорились, что будем так праздновать голы. Только мы с Артемом (Дзюбой) и Кержом (Кержаковым) знаем, что это означает. Это наш секрет, за которым не таится ничего сверхъестественного. А люди начали писать что-то, даже не разузнав, что к чему. Попытались нас столкнуть лбами.

Не хотелось ли позвонить Черчесову и поговорить? Нет, потому что это выглядело бы как оправдание. Думаю, когда мы увидимся, то вместе посмеемся над этой ситуацией. Если он у меня спросит, что означает жест, я спокойно все Станиславу Саламовичу объясню. Не считаю, что мы тренера чем-то обидели».

Все комментарии
Миша Вилков
10 июля 2017 в 09:29
В конце прошлого сезоны мы договорились, что будем так праздновать голы

Интересно, какие они с Дзюбой голы забивали в койке, когда показывали этот жест!
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:10
К чему этот пустой троллинг? Вопрос к тебе. При каком развитии событий Кокорину не надо будет ничего объяснять Черчесову?
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:29
А откуда ты знаешь, как будет играть Манчини? Он сам еще не решил. Даже 4-3-3 рассматривается. В ней три нападаюших, "второго"-нет.
Разговоры прекратятся только тогда, когда Кокорин будет играть хорошо за Зенит. Тогда именно Черчесов вынужден будет оправдываться. Кстати, именно это и происходило.
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:46, ред.
Не будет такой схемы. А если подобное представить, то тут пять атакующих футболистов(судя по тому, что ты написал). В таком варианте Кокорин может играть на любой из пяти позиций в группе атаки.
На последней контрольной игре, была двухсторонка:
-Второй состав играл - 5-4-1
Первый - 4-3-3.

Во втором тайме, Кокорин поменял Шатова в первом составе.

Хоть немного следите за своей командой.
rubinovyi2
10 июля 2017 в 10:52
А Керж где?
В кадр не попал?)
Серёга за ЦСКА
10 июля 2017 в 10:57
Лимит теперь другой будет, посмотрим как пробьется в основу.
Регион 68
10 июля 2017 в 12:39
Только мы знаем, что это означает. Это наш секрет. Детский сад, штаны на лямках...
КПР
10 июля 2017 в 12:56
По ходу,Полоз и Паредес выдавят Коко из основы..
sir_Alex
10 июля 2017 в 10:09
Черчесову по***, по-моему.
LOpp
10 июля 2017 в 10:10, ред.
когда человеку не чем заняться, он начинает страдать х**ней.
Chuhanesburg
10 июля 2017 в 10:12
У таракана усики... у мальчугана трусики...
spartach n1
10 июля 2017 в 11:36
Детский сад какой-то,что шуточки,что оправдания !
Vector
10 июля 2017 в 15:24
Забей мне гол, Артемка...
Fusion
10 июля 2017 в 10:16
Как же достал этот клоун, надеюсь Манчини даст ему пинком под зад...
Zimka
Zimka ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 10:18
Скорее какой-нибудь Друисси вернёт Кокорина в реальность и отправит в тульский Арсенал.
AlexandrSerg
10 июля 2017 в 23:57
Да никакого жеста не было. Они мух высматривали.
antant1
10 июля 2017 в 13:26
Начал отмазки лепить. Будь мужиком, извинись, или если духа не хватает, то просто заткнись
ARSENAL 706
ARSENAL 706 ответ КПР (раскрыть)
10 июля 2017 в 13:27
полоз мешок
Delight
10 июля 2017 в 10:22
Этот жест - символ их тайной св9I3u (Дело Молло живет полным ходом)
КЭТиК
10 июля 2017 в 11:45
Детский сад, блин.
loko7
10 июля 2017 в 11:45
Кокорин: если Черчесов спросит, что означает жест, я убегу
OLS
OLS
10 июля 2017 в 10:22, ред.
Воттакенные усы!
морозз
10 июля 2017 в 10:23
Черчесов злопамятен и являясь джигитом не позволяет над собой шутить ( не понимает шуток ), отсюда и проблемы у Денисова, а теперь и у Кокорина с Дзюбой!
шацк
10 июля 2017 в 10:26
    SU_R_
    10 июля 2017 в 13:38, ред.
    Менталитет школоты 15-ти летней,нет серьёзного подхода ни к футболу,ни к старшему поколению,выползают только лишь за счёт пиара,ох и мезнопакостно всё это!Ещё и избалованность ох**енная сказывается!
    firewing
    10 июля 2017 в 11:49
    "...спокойно объясню: ничего личного - просто троллинг."
    Leha-ha50
    10 июля 2017 в 10:34
    Секретный жест??? Догадайся мол сама??? Вот Стасик и догадался!!!
    Придется Сашке курить в сторонке. Хотя жест тут ни при чем!!! Не тянет он на основу даже в Зените, а уж на сборную - тем более!!!
    ARMENIAN
    10 июля 2017 в 11:55, ред.
    да всем плевать на твои месседжи, нужен ты кому сто лет! И Черчесова больше ты не увидишь и сборную тоже вуахахахах)
    Miaf
    10 июля 2017 в 10:35
    что то поздновато у Сани переходный возраст начался.
    Дмитрий К
    10 июля 2017 в 10:37
    Как баба! Возьми да объясни
    Гость