Soccer.ru

Кокорин: «Если Черчесов у меня спросит, что означает жест, я спокойно всё объясню»

10 июля 2017, 09:16

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал свой скандально известный «месседж», исполненный им на пару с одноклубником Артемом Дзюбой:

«Что хотел сказать с помощью „месседжа“? Честно говоря, не ожидал, что это вызовет такой ажиотаж. Мы ни к кому не обращались, не хотели кого-то задеть. В конце прошлого сезоны мы договорились, что будем так праздновать голы. Только мы с Артемом (Дзюбой) и Кержом (Кержаковым) знаем, что это означает. Это наш секрет, за которым не таится ничего сверхъестественного. А люди начали писать что-то, даже не разузнав, что к чему. Попытались нас столкнуть лбами.

Не хотелось ли позвонить Черчесову и поговорить? Нет, потому что это выглядело бы как оправдание. Думаю, когда мы увидимся, то вместе посмеемся над этой ситуацией. Если он у меня спросит, что означает жест, я спокойно все Станиславу Саламовичу объясню. Не считаю, что мы тренера чем-то обидели».

Все комментарии
AlexandrSerg
10 июля 2017 в 23:57
Да никакого жеста не было. Они мух высматривали.
pomor45
pomor45 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 18:36
Мухи - это Дзюба с Кокориным?
777dimon86
10 июля 2017 в 17:14, ред.
Дешевая отмазка которая выглядит как ДЕШЕВАЯ ОТМАЗКА!
bashnat013
10 июля 2017 в 16:50
Вас никто не сталкивал просто писателям был заказ найти какуюто тему что бы отвлечь народ от обас...ся сборной и особенно их руководителей
soccer2014
10 июля 2017 в 16:47
Он ведь вообще все мозги пронюхал, встреча с черчесом теперь исключенна, а что б черчес у него еще что то спрашивал это вообще маразм
alpan72
10 июля 2017 в 15:49
этот Дуб еще пошумит...
Vector
10 июля 2017 в 15:24
Забей мне гол, Артемка...
Владимир Стригунов
10 июля 2017 в 14:38
Достали парня писаки. Какой он человек?Об этом судить его близким и друзьям. Другие его просто знать не могут. А вот футболист хороший-это видно любому. С мячем обращается на ты, головой играет лачше всех, Халк и Дани с ним играли в охотку.....Не сравнить с капитаном Глушаковым, от которого мяч отскакивает, как от пенька.....
tesch
10 июля 2017 в 14:10
даже не разузнав, что к чему)
Саня, так чего же ты тогда молчишь, когда тебя вот прямо спросили?
DeutscheFan
DeutscheFan ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 июля 2017 в 14:03
Друг другу по очереди)
SU_R_
SU_R_ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2017 в 13:59
Печально то,что они не понимают,что тараканы у них в башке сидят(не могу даже сказать в "голове")!
SU_R_
SU_R_ ответ Регион 68 (раскрыть)
10 июля 2017 в 13:53
Верно,согласен полностью,и это много уже о чём говорит.
SU_R_
10 июля 2017 в 13:38, ред.
Менталитет школоты 15-ти летней,нет серьёзного подхода ни к футболу,ни к старшему поколению,выползают только лишь за счёт пиара,ох и мезнопакостно всё это!Ещё и избалованность ох**енная сказывается!
ARSENAL 706
ARSENAL 706 ответ КПР (раскрыть)
10 июля 2017 в 13:27
полоз мешок
antant1
10 июля 2017 в 13:26
Начал отмазки лепить. Будь мужиком, извинись, или если духа не хватает, то просто заткнись
JackNorz
JackNorz ответ rubinovyi2 (раскрыть)
10 июля 2017 в 13:11
Керж походу гол забил...этим двоим))
КПР
10 июля 2017 в 12:56
По ходу,Полоз и Паредес выдавят Коко из основы..
Регион 68
10 июля 2017 в 12:39
Только мы знаем, что это означает. Это наш секрет. Детский сад, штаны на лямках...
ЮЗИК
10 июля 2017 в 12:30
Так он играть разучился , про какую сборную он говорит
112910415
10 июля 2017 в 12:24
уже не спросит..
memphis
10 июля 2017 в 12:13
Тьфу, го...секи усатые!
ARMENIAN
10 июля 2017 в 11:55, ред.
да всем плевать на твои месседжи, нужен ты кому сто лет! И Черчесова больше ты не увидишь и сборную тоже вуахахахах)
firewing
10 июля 2017 в 11:49
"...спокойно объясню: ничего личного - просто троллинг."
loko7
10 июля 2017 в 11:45
Кокорин: если Черчесов спросит, что означает жест, я убегу
КЭТиК
10 июля 2017 в 11:45
Детский сад, блин.
spartach n1
10 июля 2017 в 11:36
Детский сад какой-то,что шуточки,что оправдания !
Санчо Панса
10 июля 2017 в 11:11
Ну безусловно! А как иначе то? У вас же с Саламовичом полное взаимопонимание) Он тебя поймет и простит, наверное.
mat73
10 июля 2017 в 11:10
Много чести будет, спрашивать у тебя ещё! Иди, мух отгоняй!
sir-5
10 июля 2017 в 11:06
А у Черчесова и нет претензий.Претензии есть у тех,ради кого,якобы,вы играете.
lobsterdam
10 июля 2017 в 11:03
Чабан не спросит, потому что в свое стадо не пригласит
Гость