Soccer.ru

Хамес Родригес продолжит карьеру в «Баварии»

11 июля 2017, 14:54

Как и ожидалось, полузащитник «Реала» Хамес Родригес продолжит карьеру в «Баварии».

Об этом рапортует пресс-служба мюнхенского клуба. Сообщается, что чемпионы Германии согласовали со «сливочными» переход колумбийца на правах аренды с последующим правом выкупа.

Арендное соглашение между клубами рассчитано до 30 июня 2019 года.

Футболист поставит подпись под контрактом с «красными» после прохождения медобследования. Отмечается, что Хамес будет включен в список игроков, которые отправятся с командой в азиатское турне.

Все комментарии
Karkaz
11 июля 2017 в 16:20
Вообще неожиданно)
По идее я игру Хамеса толком не видел, было это еще тогда, когда его еще завали Джеймс Родригес. Потом какие то отрывки его игры.
Вроде игрок хороший, но опять же, купили того, кто по сути не нужен такому клубу как Реал. И не понятно, то ли это усиление, то ли эконом вариант.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
11 июля 2017 в 16:16
хорошо хоть не в МЮ, а то ему еще 10 номер адик сватал!!!
ROMA DROGBA
11 июля 2017 в 16:04
Вроде и норм, а вроде и Оскар 2.0
Igo0rek
Igo0rek ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
11 июля 2017 в 16:03
Вокруг Бундеслиги очевидно меньше хайпа.
Bayern Best
Bayern Best ответ Ахад (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:59
Поистине наш:)
Ахад
Ахад ответ Bayern Best (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:53
ну посмотрим...рафа в возрасте уже...санчеша б тоже оставили...нам в некоторых играх плотного центра не хватило...не уверен что роббена хватит на весь сезон поэтому ренату можно выпускать на фланг...креативщиков впереди хватает а мюллер все же не чисто фланговый игрок...думаю следующий сезон наш
Bayern Best
Bayern Best ответ Ахад (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:48, ред.
Я думаю мы не купим правого дефендера. Все-таки есть уверенность что Рафа и Киммих будут играть. тем более Рафа,очень долго ждал завершения карьеры Филиппа:)
Ахад
Ахад ответ Bayern Best (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:44
не уверен...анчи любит ставить всех на свои места...кстати руди там может но это не лучший вариант...киммих скорее будет для свежести выходить в центр...или в нападение...у пацана голевое чутье на высоте...о пустующем месте правого вопрос будет поставлен ещё не раз
Ахад
11 июля 2017 в 15:41
нойер
киммих(?) хуммельс мартинес(боатенг) алаба
алькантара толиссо видаль
роббен(мюллер) хамес
левандовски
покажите мне ещё одну такую банду...порвём любого
Bayern Best
Bayern Best ответ Ахад (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:40
Там Киммих,будет играть. А трансчером Хамеса порадовали.А что самое главное не кто даже и не заметил его переход. А это не переход а бомба.
FC Bayern Munchen 1900
11 июля 2017 в 15:40
Браво Бавария, отличный трансфер.
Ахад
11 июля 2017 в 15:37
если бавария кого то хочет она его купит по любому...ещё бы на позицию лама кого нибудь и всё...к сезону готовы
Ахад
Ахад ответ Inside91 (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:35
с правом обязательного выкупа
Elves
Elves ответ satelite3131 (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:32
Что за молодежь на подходе у Баварии?
Vladimir808
11 июля 2017 в 15:31
Это желание Папы Карло!
Cektor
11 июля 2017 в 15:28
купили за 75 млн , что бы потом отдать в аренду за 5 млн ....
а еще что то про барсу говорят ..)
Obdulio Varela
11 июля 2017 в 15:15
Здорово
satelite3131
11 июля 2017 в 15:13
Отличный трансфер. У Баварии сейчас сильнейший состав в мире подобрался. Нойер, Алаба, Боатенг, Хуммельс, Мартинес, Зюлле, Киммих, Видаль, Тиаго, Толиссо, Роббен, Рибери, Коман, Гнабри, Левандовски, Мюллер, Санчеш, Руди... Просто шик, это не считая еще молодежь, которая на подходе.
Cektor
11 июля 2017 в 15:13
так сказать отмучался ....
Inside91
Inside91 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:12
Хамес Родригес арендован «Баварией» на два года с последующим правом выкупа - с правом, то есть баварии решать, выкупать или нет.
Roger Young
11 июля 2017 в 15:10
Удачи Хамес. Это отличное продолжение карьеры потому что в Реале игрок просиживал штаны.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Медив (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:10
про смолова забыл
VadCaz
11 июля 2017 в 15:05
Как всегда, по деловому, быстро чётко разумно
Красавцы
Медив
11 июля 2017 в 15:04
Наконец, одной сагой этого межсезонья меньше. Осталось пристроить Морату и Мбаппе и новостей конкретно поубавится
Tramaldo
Tramaldo ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 июля 2017 в 15:03, ред.
На сайте написано о праве выкупа, а не обязательстве.
И еще встретил такие цифры: 5 млн евро за год аренды (10 за 2) + 35,2 млн евро, если захотят выкупить в 2019-м.
http://sportbild.bild.de/bundesliga/vereine/bayern-muenchen/james-rodriguez-deal-real-madrid-fc-bayern-52512748.sport.html
muller
11 июля 2017 в 15:02
Жаль, а я ждал Санчеса ((((
Ruslan3132
11 июля 2017 в 15:01
Слышал вроде как о 15млн в год за аренду. А выкуп интересно обязательный или нет? И за сколько..
mphuZ
11 июля 2017 в 15:00
Быстро, однако!
Zidane.5
11 июля 2017 в 15:00
Удачи Хамес!!
Бутер Бродский
11 июля 2017 в 14:59, ред.
Поздравляю немцев с хорошим приобретением! Будем честны, перерос Хамес сливочных, давненько уже напрашивалось повышение и переход в топ-клуб, успехов ему в Баварии!
Гость