Soccer.ru

Манчини: «Кокорин и Дзюба в этом сезоне должны забить 35 голов на двоих»

11 июля 2017, 23:02

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини рассказал, чего он ждет от нападающих команды Артема Дзюбы и Александра Кокорина.

«От этих двух футболистов ожидаем очень многого. Они уже не мальчики и хорошо знают российский чемпионат. Оба – высококлассные профессионалы. В наступающем сезоне на двоих должны забить минимум 35 голов. В то же время Кокорин и Дзюба обязаны соблюдать дисциплину – как на поле, так и за его пределами. И им еще есть, что доказывать в „Зените“».

В прошлом сезоне Кокорин забил 10 мячей во всех турнирах, а Дзюба — 14.

Все комментарии
Maikl322
12 июля 2017 в 21:39
НЕ ЗАБЬЮТ СТОЛЬКО.
soccer2014
12 июля 2017 в 20:07
Не забьют 100% а если еще конкуренция в переди будет (не слежу за трансферами зенита) то вообще на лавке будут сидеть
eleven LC
12 июля 2017 в 17:36
Никогда не забивали 35 голов на двоих,а тут с приходом Манчини станут честно отрабатывать свою зарплату!
Их максимум это фнл,и это не оскарбление,а правда!
Максим Ильинский 1
12 июля 2017 в 16:36
Синьор Манчини наверно ошибся, не 35, а 3+5! Равно восьми. Это более реалистичный взгляд на игру обоих. Даже с оттенком оптимизма...
hodyrev
12 июля 2017 в 14:17
Кокорин 10 забил?наверно из них 6 только в товарняках,так надеялся что их продадут или обменяют на смолова,эх
йинегве
12 июля 2017 в 13:18, ред.
Манчини,конечно,пытается поддерживать своих подопечных-это понятно, но "высококлассные профессионалы"-это чересчур для этих бездарей,особенно для кокорина!
BagioR
12 июля 2017 в 12:39
Им некогда. У них в инстаграме полно дел
Gotlib
Gotlib ответ grafff (раскрыть)
12 июля 2017 в 12:03
Тогда повторят липовый рекорд Протаса ,который держится с 1985 года.
Maeak
12 июля 2017 в 11:07
Им легче перейти в другой клуб. Хотя зарплата ,и не так и не так.
Kuvkil
12 июля 2017 в 10:55
Они вдвоем обнадеживали тренеров, и тренеры менялись, менялись...
Рубин или Зенит
12 июля 2017 в 10:53
Пора петицию написать Путину , хватит уже платить высокие зарплаты иностранцам , пора делать импортозамещение !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ VIC2 (раскрыть)
12 июля 2017 в 10:52
Еще один Спалетти , у Манчини зарплата 7 млн Евро в год , самая высокая з.п в России !
VIC2
12 июля 2017 в 10:24
По-моему, ещё один Луческу пришёл в Зенит...
Bendestro_1
12 июля 2017 в 10:09
35 голов на двоих? Надорвутся!
cska59
12 июля 2017 в 09:59
Наивный итальянец.
ser-raul
12 июля 2017 в 09:58
ну да! 35 голов за 2 сезона? ха ха
Vadik
12 июля 2017 в 09:57
Ха! Для начала им бы место в основе получить! Или тренер имел ввиду матчи за дубль?
Vladimir808
12 июля 2017 в 09:56
Кстати о футболе, эти парни легко могут этот рубеж покорить.
Всего-то , заняться Футболом и напрочь уйти из эфира и глянца)
Если Манчини удастся ,,вправить" мозги, то больше забьют.
ckori
ckori ответ loko7 (раскрыть)
12 июля 2017 в 09:52
Это правильно-так должно быть!
ckori
12 июля 2017 в 09:48
Для этих орлов нет проблем?!Мне думается что к ним не правильно относятся,предвзято-а от куда это идёт?Непонятно!Наверное от спартаковского духа-его запах слыхать по всей нашей РФ!
FRZZ
12 июля 2017 в 09:48
Разочаруют они Манчини, явно не по силам.
loko7
12 июля 2017 в 09:19
Это надо прописывать в их миллионных контрактах, а не пустой болтовней заниматься.
grafff
12 июля 2017 в 09:14
А чего на двоих, каждый должен по35
Блоссия
12 июля 2017 в 09:13
Вот ведь как дело далеко зашло. Их уже как пару воспринимают не только подписчики их инстаграм, а и тренер))))
Рубин или Зенит
12 июля 2017 в 09:05
Пора с этим Зенитом что то делать !
Rooney2010
12 июля 2017 в 09:03
Джуба и Кокорин и дисциплина? Сеньор Манчини, на фоне этих прости господи футболистов балотелли это образец профессионализма!!!
eugen-han
12 июля 2017 в 08:57
манчини самому придется доказывать сою проф.пригодность клубу,но фурс с сарсаньей сделают всё,чтобы под его имя выбить больше денег из бюджета клуба,а за результат будет отвечать...?......по ситуации как будут развиваться события,а вдруг.
просто_так
просто_так ответ Ромка Пупкин (раскрыть)
12 июля 2017 в 08:44
    Рубин или Зенит
    12 июля 2017 в 08:41
    Манчини будет говорить все что хочет услышать Миллер , за 7 млн мог бы и станцевать !
    Spartachok86
    12 июля 2017 в 08:38
    Может он запятую забыл поставить 3,5
    Гость