Soccer.ru

Манчини: «Кокорин и Дзюба в этом сезоне должны забить 35 голов на двоих»

11 июля 2017, 23:02

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини рассказал, чего он ждет от нападающих команды Артема Дзюбы и Александра Кокорина.

«От этих двух футболистов ожидаем очень многого. Они уже не мальчики и хорошо знают российский чемпионат. Оба – высококлассные профессионалы. В наступающем сезоне на двоих должны забить минимум 35 голов. В то же время Кокорин и Дзюба обязаны соблюдать дисциплину – как на поле, так и за его пределами. И им еще есть, что доказывать в „Зените“».

В прошлом сезоне Кокорин забил 10 мячей во всех турнирах, а Дзюба — 14.

Все комментарии
Крейсер
11 июля 2017 в 23:07, ред.
Кокорин = 3 гола
Дзюба = 5 голов
Вместе получается = 35
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
12 июля 2017 в 08:33
Главное чтоб отступные были хорошие !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
12 июля 2017 в 08:31
Жалко мне Манчини , как с такими как Дзюба и Кокорин играть в футбол , уйдет он из Зенита !
grafff
12 июля 2017 в 09:14
А чего на двоих, каждый должен по35
loko7
12 июля 2017 в 09:19
Это надо прописывать в их миллионных контрактах, а не пустой болтовней заниматься.
Zola
11 июля 2017 в 23:07
за
12 июля 2017 в 01:30
    VIC2
    12 июля 2017 в 10:24
    По-моему, ещё один Луческу пришёл в Зенит...
    spartach n1
    12 июля 2017 в 07:49
    Если эти двое забьют 35 мячей,то Манчини нужно будет присвоить 6 разряд плотника !
    JackNorz
    JackNorz ответ spartach n1 (раскрыть)
    12 июля 2017 в 07:56
    Скорее разряд столяра- краснодеревщика))
    Ангел неБесГрешен
    11 июля 2017 в 23:33
    Он там одними напами играть собрался? Набрано уже море и ещё хотят из Интера взять. На лавке то кто останется?
    spartach n1
    spartach n1 ответ JackNorz (раскрыть)
    12 июля 2017 в 08:00
    Столяр более ювелирная работа,а плотник с необработанной древесиной имеет дело !)
    Рубин или Зенит
    12 июля 2017 в 08:11
      spartach n1
      spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
      12 июля 2017 в 08:14
      Ромка Пупкин
      12 июля 2017 в 08:26
        Рубин или Зенит
        Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
        12 июля 2017 в 08:34, ред.
        В Зените еще никого не обижали , схема Спалетти идеальна !
        Рубин или Зенит
        Рубин или Зенит ответ spartach n1 (раскрыть)
        12 июля 2017 в 08:37
        В Зените обидели только одного футболиста , Бруну Алвеш , купили за 30 , продали за 5 (
        Spartachok86
        12 июля 2017 в 08:38
        Может он запятую забыл поставить 3,5
        Kamil1993
        12 июля 2017 в 03:35
        Поверить, что Дриусси ещё может за сезон забить 15-20 мячей это реально,но то ,что Коко и Дзюбиньо на двоих соорудят 35 голов это из области фантастики.
        soccer2014
        12 июля 2017 в 20:07
        Не забьют 100% а если еще конкуренция в переди будет (не слежу за трансферами зенита) то вообще на лавке будут сидеть
        Рубин или Зенит
        12 июля 2017 в 08:41
        Манчини будет говорить все что хочет услышать Миллер , за 7 млн мог бы и станцевать !
        ermak6848
        11 июля 2017 в 23:54
        Манчини: «Кокорин и Дзюба в этом сезоне должны забить 35 голов на двоих»
        ХА - ха -ха ой удивил меня Роберто
        Ещё не вечер, московские команды в складчину забью " Зениту" столько же мячей в ворота
        просто_так
        просто_так ответ Ромка Пупкин (раскрыть)
        12 июля 2017 в 08:44
          eleven LC
          12 июля 2017 в 17:36
          Никогда не забивали 35 голов на двоих,а тут с приходом Манчини станут честно отрабатывать свою зарплату!
          Их максимум это фнл,и это не оскарбление,а правда!
          nikolah
          11 июля 2017 в 23:58
          слишком много разговоров...
          а вообще мне кажется Дзюба во всех турнирах забьет где-то 20-25
          а кокора сядет прочно на лавку уступив место Трудолюбивому Полозу
          eugen-han
          12 июля 2017 в 08:57
          манчини самому придется доказывать сою проф.пригодность клубу,но фурс с сарсаньей сделают всё,чтобы под его имя выбить больше денег из бюджета клуба,а за результат будет отвечать...?......по ситуации как будут развиваться события,а вдруг.
          йинегве
          12 июля 2017 в 13:18, ред.
          Манчини,конечно,пытается поддерживать своих подопечных-это понятно, но "высококлассные профессионалы"-это чересчур для этих бездарей,особенно для кокорина!
          Адвокат 76
          12 июля 2017 в 04:47
          Да они быстрее на Манчини 35 раз забьют, чем столько голов на двоих.
          Rooney2010
          12 июля 2017 в 09:03
          Джуба и Кокорин и дисциплина? Сеньор Манчини, на фоне этих прости господи футболистов балотелли это образец профессионализма!!!
          Крейсер
          12 июля 2017 в 00:03
          Короче, Манчини набрал кучу нападающих и решил потроллить Кокорина и Дзюбу на счёт уймы забитых мячей.
          Гость