Soccer.ru

СМИ: «Гвардиола возмущен предательством Дани Алвеса»

13 июля 2017, 12:51

34-летний защитник Дани Алвес решил продолжить карьеру в ПСЖ, хотя его очень ждал у себя наставник «Манчестер Сити» и давний знакомый бразильца Хосеп Гвардиола.

Испанская пресса сообщает о том, что руководство «горожан» разгневано и разочаровано решением Алвеса, ведь тот уже дал предварительное согласие на переход в английский клуб. Гвардиола возмущен и считает выбор футболиста предательством.

Отметим, что Алвес ранее посчитал нужным извиниться перед своим бывшим наставником.

Все комментарии
заDOOMчивый
14 июля 2017 в 09:43
Если так очень хочет Пепс тренировать Алвеса,то пусть переходит из МС в ПСЖ.
ЮЗИК
13 июля 2017 в 18:55
Сейчас такое время что все друг друга кидают
dzvinka
13 июля 2017 в 18:00, ред.
ахахаха, а пепка думал он к нему за "гением" пойдет, которого нет от слова "совсем"?))) Мешок негодует что дгурой мешок отсыпал бабла не меньше чем они... к тому же Алвес не хочет чтобы его на старость еще и отодрали на полях АПЛ, в ПСЖ уютней, гарантирована борьба за чемпионство, а с учетом скорости с которой разбирают Монако, можно сказать гарантировано это самое чемпионство!) Он правильно понял опыт Ибры.. чувак поломан, 6 место, драгоценный год просран впустую)).
самуил кац
самуил кац ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 июля 2017 в 17:17
Зачем так говоришь 7 Не видишь, у человека с чувством юмора проблемы ?
The Frei
13 июля 2017 в 17:07
Конте и Пеп объявили игроков предателями, до того как это станет мейнстримом.
sir_Alex
13 июля 2017 в 16:41
А что он хотел от бывшего игрока своей бывшей команды?
Санчо Панса
13 июля 2017 в 16:34
Кинули Пепа, причем конкретно! И на кого теперь ему надеяться? Скорее всего на Бакари Санья)
Germann
13 июля 2017 в 16:11
А как транслируется возмущение в чей то адрес...???)))
ZaZizu
13 июля 2017 в 15:48
с чего все эти великие тренеры решили, что им кто-то чего-то должен?
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13 июля 2017 в 14:46
Позиция Леви минимум полтос,или Ихеначо и доплата, или он же плюс какой-то пацаненок и маленькая доплата. Они ни в какую не хотят отдавать нам Ихеначо и хотят Уокера за 40..Привет кстати)
Dude-MU
13 июля 2017 в 14:46
В Париж собрался за трофеями, не верит в триумф Гвардиолы
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
13 июля 2017 в 14:25
а кого там мешки зажали, а то я не в курсе? Привет, кстати))
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13 июля 2017 в 14:12, ред.
Какие мы нежные)...а ниче,что собираются купить одного из лидеров Ттх,но трусятся отпустить к нам своего пацана,якобы,чтоб не усилять конкурента
Bayern Best
13 июля 2017 в 13:59
Он надеелся попасть в музей мадам Тюссо
nulll
13 июля 2017 в 13:58, ред.
там всё построено на предательстве, вся эта старая шайка ) и тем не менее Юве умудрился его взять ) есть вещи которые нельзя делать принципиально, если ты поступился традиционными принципами - тебе место не в футболе, на базаре торгуй никто тебе слова не скажет, но не в футболе, вот это нужно было бросить боссам Юве в лицо, год назад
ст_прапорщик
13 июля 2017 в 13:53
бедный Пеп...
VIPded
13 июля 2017 в 13:45
А сам не за бабки и условия клубы выбирает?
ДСА
13 июля 2017 в 13:31
Пока бумажки не подписал согласие ничего не стоит
ALBA BARCELONA 21
13 июля 2017 в 12:56
Обещания не держит только лицемер.
moskwa 09
13 июля 2017 в 12:56
псж больше предложил,все понятно!
Гость