Soccer.ru

Дани Алвес — игрок ПСЖ

12 июля 2017, 17:35

Как и ожидалось, бразильский защитник Дани Алвес стал игроком ПСЖ. Контракт с 34-летним футболистом рассчитан до лета 2019 года. Напомним, что парижанам Алвес достался бесплатно, поскольку присоединился к клубу на правах свободного агента.

За свою карьеру Алвес поиграл за «Байю», «Севилью», «Барселону» и «Ювентус». Он провел 654 официальных матча, в которых забил 42 гола и сделал 138 результативных передач.

Все комментарии
aNOOBis
aNOOBis ответ Igo0rek (раскрыть)
13 июля 2017 в 16:12
Он себя очень хорошо показал в прошлом сезоне, быстро он не сдуется, 33 не такой уж и возраст
barcelona and cruyff
13 июля 2017 в 12:42
Лучший
cannongun
12 июля 2017 в 22:40
230 кусков на дороге не валяются
плюс эйфелева башня
Правдин Семён
12 июля 2017 в 21:15
Жаль,не остался в Ювентусе.
Алексей Буренин
12 июля 2017 в 21:06
он очень поможет ПСЖ
barcelonistas
12 июля 2017 в 20:47
Лучший латераль прошедшего сезона
Apsny
12 июля 2017 в 20:22
Поиграет в свое удовольствие).
Faley
12 июля 2017 в 20:12, ред.
Удачи Данилке !! Хороший малый !!
Nazi
12 июля 2017 в 19:47
Теперь у ПСЖ на правом фланге аж два уродца (второй орье), а новичок еще и нафталиновый..

Так держать Париж!!!

Еще надо продлить емеришку лет на 10 и вкупе с ним краховяка, кавани и мотту. И все будет пучком :)

Тихий ужас..
Lexx1k
Lexx1k ответ Igo0rek (раскрыть)
12 июля 2017 в 19:47, ред.
честно говоря я даже рад что он не перешёл к нам... всё таки команда должна омолаживаться...
P.S. Давид Сильва в новом сезоне будет лысым и с бородой... я глядя на тренировку наших даже не поверил своим глазам)
KaZёL
KaZёL ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2017 в 19:39
    Бутер Бродский
    12 июля 2017 в 19:16
    Молодец, Дани, в 34 года на повышение!
    eleven LC
    eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2017 в 18:52
      eleven LC
      12 июля 2017 в 18:48
      Возьмет в ПСЖ еще несколько титулов во Франции и станет самым титулованным футболистом в истории,не плохо да!?
      Igo0rek
      12 июля 2017 в 18:46
      Ответ на все вопросы.

      "Сити" предлагал Алвесу 2-летний контракт с зарплатой около 120 тысяч фунтов в неделю, в то время как "ПСЖ" сделал ему предложение о контракте с зарплатой 230 тысяч фунтов в неделю. Самый высокооплачиваемый игрок "Сити" – Серхио Агуэро – получает 250 тысяч фунтов в неделю.
      sir_Alex
      12 июля 2017 в 18:20
      Кто бы сомневался.
      KaZёL
      KaZёL ответ da da da (раскрыть)
      12 июля 2017 в 18:15
      Это когда шейховские клубы стали фаворитами ЛЧ?Никогда они не были и не будут.
      PauloDibala
      PauloDibala ответ da da da (раскрыть)
      12 июля 2017 в 18:11
      С чего такие выводы?
      Viduka
      Viduka ответ da da da (раскрыть)
      12 июля 2017 в 18:10
      Сити? Лет через десять, если верить Гвардиоле.
      Санчо Панса
      12 июля 2017 в 18:02
      Не долго его музыка играла в Ювентусе! И чего ему тут не жилось? Хотя да, в ПСЖ же намного больше оклад)
      Igo0rek
      Igo0rek ответ aNOOBis (раскрыть)
      12 июля 2017 в 17:59
      С учетом омоложения состава, наверное не хотели. Хотя я был бы рад его переходу.
      ROMA DROGBA
      12 июля 2017 в 17:58
      Спасибо, что не Челси
      777dimon86
      777dimon86 ответ da da da (раскрыть)
      12 июля 2017 в 17:55
      фавориты ясны, но в полуфинале будут Реал, Атлеты, Бавария, Юве
      drug01
      12 июля 2017 в 17:54
      Поздравляем желаем успешных игр на самом высоком уровне!
      da da da
      12 июля 2017 в 17:51
      ну фавориты ЛЧ уже точно ясны,это ПСЖ,Барса и Сити.
      Rafil_zak
      12 июля 2017 в 17:47
      уж лучше порукам в юве и псж чем катары, чайни и мэлээсы всякие
      aNOOBis
      12 июля 2017 в 17:47, ред.
      Гвардиола что-то превращается в лузера...или Алвеса в МС не особо хотели?
      ArtNow
      12 июля 2017 в 17:47
      Орие на банку
      Спартач из Питера