Soccer.ru

ЦСКА встретится с АЕКом в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов

14 июля 2017, 13:20

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Московский клуб ЦСКА попал в число сеяных команд. 

Жребий уготовил «армейцам» в соперники греческий АЕК.

Первые матчи пройдут 25/26 июля, ответные — 1/2 августа

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
14 июля 2017 в 13:24
Идут ли матчи 3-го отборочного раунда ЛЧ в счет рекорда Акинфеева?
Миша Вилков
14 июля 2017 в 13:22
Нормальный жребий! Удачи ЦСКА!
Блоссия
14 июля 2017 в 14:23, ред.
Хорошо, что Спартак-чемпион!
Только ради того, чтобы избежать встречи с нашим "обидчиком" с Кипра!))))
Кони должны отомстить АЕКам) Удачи!
Винсент Вега
14 июля 2017 в 13:33
конь не свинья, АЕК не помеха Армейцам - только победы!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Chok chok (раскрыть)
14 июля 2017 в 13:23
    spartach n1
    14 июля 2017 в 14:10
    Удачи коням,надеюсь второго АИКа не получится !
    moraless
    14 июля 2017 в 14:50
    Я спартач, но желаю ЦСКА победы.
    NAZAR 007
    14 июля 2017 в 13:40
    Коняшкам выпал нормальный жребий , удачи в обоих матчах.

    АЕК в котором играет небезысветсный Манолас,чертополох Алмейда,
    протиравший штаны в Анжи и который каждый день видел стрельбу,
    ну и бывший защитник "кротов" Чигринский,остальных особо не знаю...

    Если кони не будут ерундой страдать,пройдут этот АЕК без напрягов.....Вперед !
    MaxForCSKA
    14 июля 2017 в 13:52
    это тот АЕК, который спам на классе обыграл?
    сканер
    14 июля 2017 в 16:09, ред.

    только без этого,удачи!
    Александр Александрович 2
    Александр Александрович 2 ответ LOpp (раскрыть)
    14 июля 2017 в 13:51
    игоряну все равно какая стадия главное это рекорд!!!!!
    Легенда Зорро
    14 июля 2017 в 15:10
    Отличный жребий! Греческий АЕК очень крепкий коллектив, с которым интересно будет армейцам помериться силами) И пусть ЦСКА выйдет из этого противостояния победителем!
    Igo0rek
    14 июля 2017 в 13:56
    Удачи коням! И ВСЕМ нашим клубам в еврокубках. Чур меня, чур! Но даже Зениту удачи!
    АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
    14 июля 2017 в 16:48
    Удачи коняшкам!!!!
    Bayern Best
    14 июля 2017 в 14:46
    Удачи ЦСКА!
    ОЛЛС
    14 июля 2017 в 13:54
    Эту команду необходимо проходить.Тут вопросов не может быть никаких!
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    14 июля 2017 в 16:57
    Чей потолок - ЛЕ, это видно по тому, кто в ЛЕ играет - Зенит))
    Дед за ЦСКА
    14 июля 2017 в 13:22
    Жребий не плох, удачи армейцам. Будем болеть за ЦСКА.
    ermak6848
    14 июля 2017 в 13:26
    команда по " зубам " для ЦСКА
    Tommy Lee 2
    14 июля 2017 в 14:35
    Хоть и не кипрский АЕК, но ЦСКА покажет как надо таких соперников проходить.
    tamerlan71
    14 июля 2017 в 16:22
    ЦСКА силен, но скамейка коротка и ее может не хватить на все турниры.
    шацк
    14 июля 2017 в 15:00
    Армейцы должны легко пройти греков - норм жребий.
    Exia
    14 июля 2017 в 13:52, ред.
    Главное не АИК.
    Удачи армейцам. Победы и обновления рекорда Игорю.
    Leha-ha50
    14 июля 2017 в 17:43
    Надеюсь все наши клубы преодолеют "собеседование" в групповой этап.
    Удачи всем и без травм, особо сборников касается!!!
    10 seconds to stars
    14 июля 2017 в 13:59
    АИК уже проходили)
    Теперь АЕК надо так же уверенно пройти ))
    форева
    14 июля 2017 в 15:40
    Ну и норамально, начинаем очередной евросезон.)
    311
    311
    14 июля 2017 в 13:28
    Слава Богу не кипрский!)
    Likov
    14 июля 2017 в 13:29
      Шуnя771
      14 июля 2017 в 17:25
      Шары грели?))
      makkie
      14 июля 2017 в 13:34
      Удачи коняшкам, должны проходить греков.

      Что-то зачастили нам в соперники АЕКи и АИКи :)
      Гость