Soccer.ru

Азмун, Джанаев, Гранат и Кудряшов перешли в «Рубин»

14 июля 2017, 17:51

«Рубин» официально подтвердил подписание контрактов с голкипером Сосланом Джанаевым, а также защитниками Федором Кудряшовым и Владимиром Гранатом. О сроках соглашений не сообщается. Джанаев будет выступать в «Рубине» под 35-м номером, Гранат взял 14-й, а Кудряшов — 30-й.

Кроме того, пресс-служба «Ростова» информирует, что нападающий Сердар Азмун также продолжит карьеру в казанском клубе.

Все комментарии
Nordmansvg
Nordmansvg ответ juchok (раскрыть)
10 сентября 2017 в 12:41
и поэтому уровень сборной -дно
Таганский
15 июля 2017 в 23:56
    Lexx123
    Lexx123 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2017 в 10:44
    И че на вкус хуже современной?никогда сссровскую не пил
    Lexx123
    Lexx123 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2017 в 10:38
    Ржунимагу спасибо,поржал аж до слез))))😂😂😂😂😂😂😂😅😅😅😅😅😁😁😁😁
    Lexx123
    Lexx123 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июля 2017 в 10:29, ред.
      Lexx123
      15 июля 2017 в 10:21
      Хотя если честно жаль Ростов,Кубань через это прошла, видимо и Ростову руководство уготовила эту же участь, неужели в городе милионнике не найдется толковый спонсор?просто наберу и меру видимо на94!
      Lexx123
      15 июля 2017 в 10:03, ред.
      П***а Ростову,ну где умники кричавшие что им жаль что Ростов не вышел в лигу Европы!В перед надо смотреть.
      sir-5
      sir-5 ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
      15 июля 2017 в 09:52
      Так любому понятно по тексту и содержанию явления,именуемому "курбанизмом".
      sir-5
      15 июля 2017 в 09:49
      Нукеры всегда следуют за курбаши.А дехкане Казани и Ростова должны отворачивать обожжённые солнцем лица и прятать глаза от бессилия.Каждый в свой период.
      Владимир Петрухин
      15 июля 2017 в 09:47
        Владимир Петрухин
        15 июля 2017 в 09:45
        Бердыев тренер классный,но МАХИНАТОР великий.
        Это ж надо,все игроки ушли бесплатно,а руководство
        РОСТОВА или 8 или в ДОЛИ,а может БЕЗДАРИ.
        Провокатор
        Провокатор ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
        15 июля 2017 в 09:11
        Berdyev is a BICYCLE!!!!)
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ никита001 (раскрыть)
        15 июля 2017 в 08:47
        Бердыев ВЕЛИК!!!!).
        m40
        m40
        15 июля 2017 в 08:21
        Старых игроков не продали, новых набрали. Видимо в Рубине будет распродажа
        футбол ради футбола
        футбол ради футбола ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
        15 июля 2017 в 08:20
        Питерская мафия работает гораздо грязнее!!!
        hansa
        15 июля 2017 в 08:03
        не нравится мне всё это
        DNK74_02
        15 июля 2017 в 07:06
        Желаю Ростову побед! Много и красивых! И пусть молодые парни их добудут. Хороший клуб!
        RMUKMU
        15 июля 2017 в 03:52
        Зачем Рубину Джанаев?
        никита001
        15 июля 2017 в 01:49
        А что, были сомнения? А завтра две трети Рубина наденут футболки условного Урала. Будет результат. И будет крик: Бердыев - великий!
        А послезавтра эти же игроки наденут футболки условного белгородского (новороссийского, ярославского) коллектива. Будет результат. И крик: Бердыев - велик!
        Вячеслав Обыкновенный
        15 июля 2017 в 01:42
        Похоже что Зениту даже 3 места в лч не помогут
        РОСТОВ СИЛА
        15 июля 2017 в 01:07
        У Ростова новая команда, новый тренер. Те, кто остался из игроков, будут вести за собой новичков. Кто ушел, спасибо за игру...и еще раз доказали, что при другом тренере, вы не сможете играть...только с Бердыевым. Кто отправляет наш клуб в ФНЛ...еще посмотрим кому туда ближе.
        Dominators
        Dominators ответ nice (раскрыть)
        15 июля 2017 в 00:32
        По себе не судят .
        nice
        nice ответ Dominators (раскрыть)
        15 июля 2017 в 00:30
          Dominators
          Dominators ответ nice (раскрыть)
          15 июля 2017 в 00:16, ред.
          Не говори ерунду .Что Бердыев и руководство не знали про эти липовые контракты .Они же их сами и составили .Вот прочел ,что Ростов официально отпустил Азмуна .Думаю кто то в нашем руководстве получил конверт .Все просто .Тренер он великий , но и аферист не малый.
          nice
          nice ответ Dominators (раскрыть)
          14 июля 2017 в 23:54
          Знаете, вы мне напоминаете некоторых, после увольнения Бердыева из Рубина. Те тоже обливали Бердыева, по пути на Зенит гадили и неожидано Гинер у них был лепший друг. Потом я разговорился с одним из них, так ребятки на зарплате отрабатывали. Ты тоже поди казачок, засланный?
          waren61rus
          14 июля 2017 в 23:51
          Развалили наш клуб ещё и бесплатно!(((
          mars6791
          mars6791 ответ Dominators (раскрыть)
          14 июля 2017 в 23:42
          Понимаю, болельщики Рубина понимают. Три года назад, когда разваливали Рубин тоже было многим мерзко на душе, обидно и досадно.
          Dominators
          Dominators ответ mars6791 (раскрыть)
          14 июля 2017 в 23:38
          Я и не спорю . Просто мерзко на душе .
          Lucius Vorenus
          14 июля 2017 в 23:37
          ну и молодцы!
          mars6791
          mars6791 ответ Dominators (раскрыть)
          14 июля 2017 в 23:37
          Ну это для нас бесплатно, думаю были какие-то договоренности, подробности не про нашу честь. Поверьте Бердыев не самый страшный и жадный зверь в закулисье нашего футбола.
          Гость