• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» не смогла договориться с ПСЖ о трансфере Верратти

15 июля 2017, 09:19

Спортивный директор «Барселоны» Роберто Фернандес сообщил о том, что клубу так и не удалось договориться с ПСЖ о трансфере полузащитника Марко Верратти:

«У него действующий контракт с ПСЖ. Вот и все, что я могу сказать по этому вопросу.

Если мы хотим, чтобы к нам присоединился игрок с действующим контрактом, надо сперва достичь договоренности с его клубом».

Ранее президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи отметил, что клуб не продаст игрока и за 100 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответил beloff
15 июля 2017 в 19:00
Что за бред, какие 220? За Неймара заплатили максимум сотку, и игрок он в несколько раз круче Вератти,за которого тоже дают сотку хотя эта цена завышена
Apsny
15 июля 2017 в 18:13
Перетягивание канатов.
Легенда Зорро
15 июля 2017 в 12:32
Просто Марко уже давно в парижском "плену"! Именно вокруг него и должен строится новый ПСЖ, который будет греметь в Европе)
cevin cigan
cevin cigan ответил beloff
15 июля 2017 в 12:16
Точняк! У "бармалея" тупо не хватило бобла! Привет гному от Верратти!
beloff
beloff ответил Mamaev
15 июля 2017 в 10:58
Да не, просто играют в ценовую политику Барсы, условный неймар если стоит 220 млн, то почему Верратти должен стоить условных 50 или 100? Игрок нужен вам на ключевую позицию так будьте добры платить как и за ваших ключевых игроков.
greck
15 июля 2017 в 10:35
Походу трансферный бюджет растворился в зарплате Месси....
Cules2013
Cules2013 ответил Mamaev
15 июля 2017 в 10:30
обещали ещё 2-3 трансфера, ждём))
Хотя у меня есть подозрения, что это за трансферы могут быть)))
Вот, например, Маскерано не ушёл, а значит проблему с ЦЗ типа можно ещё на год отложить. И в таком духе можно ещё пару "трансферов провернуть", если Туран останется - вот вам номер 2. И ещё парочку Витиньо. Конец ТО.
Mamaev
Mamaev ответил Cules2013
15 июля 2017 в 10:17
Вератти +Коутиньо = Витиньо
Cules2013
15 июля 2017 в 10:15
И в чём новость? Давно уже ясно, что его не продадут.
Что там с Паулиньо и Коутиньо?
Cules2013
Cules2013 ответил Mamaev
15 июля 2017 в 10:14
это, конечно, так, но, если бы Верратти подписал контракт с отступными, то хочу-не хочу, а продали бы. Так что Верратти сам себя нагрел, а шейх оказался умным, подумал наперёд.
Gourcuff Yohanne
15 июля 2017 в 10:11
я уважаю тебя Нассер. Ты мой братан
Mamaev
15 июля 2017 в 10:02
Думаю ПСЖ таит обиду на Барсу за постоянные вылеты в лч, а в последний раз было особенно больно. И вот таким вот образом решили отыграться
DJIIN
15 июля 2017 в 09:43
Здесь действительно подлое правило араба - не себе и не кому....Может это и к лучшему...
Bars kg
15 июля 2017 в 09:39
Ах вот что подразумевали под трансферной бомбой)))
FILL3287
15 июля 2017 в 09:38
    grafff