Рейтинг@Mail.ru

«Барселона» не смогла договориться с ПСЖ о трансфере Верратти

Спортивный директор «Барселоны» Роберто Фернандес сообщил о том, что клубу так и не удалось договориться с ПСЖ о трансфере полузащитника Марко Верратти:

«У него действующий контракт с ПСЖ. Вот и все, что я могу сказать по этому вопросу.

Если мы хотим, чтобы к нам присоединился игрок с действующим контрактом, надо сперва достичь договоренности с его клубом».

Ранее президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи отметил, что клуб не продаст игрока и за 100 млн евро.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.07.2017, 19:00
ответ пользователю beloff (раскрыть)
Что за бред, какие 220? За Неймара заплатили максимум сотку, и игрок он в несколько раз круче Вератти,за которого тоже дают сотку хотя эта цена завышена
  1
15.07.2017, 18:13
Перетягивание канатов.
  0
15.07.2017, 12:32
Просто Марко уже давно в парижском "плену"! Именно вокруг него и должен строится новый ПСЖ, который будет греметь в Европе)
  0
15.07.2017, 12:16, редактировал 15.07.2017, 12:17
ответ пользователю beloff (раскрыть)
Точняк! У "бармалея" тупо не хватило бобла! Привет гному от Верратти!
  0
15.07.2017, 10:58
ответ пользователю Mamaev (раскрыть)
Да не, просто играют в ценовую политику Барсы, условный неймар если стоит 220 млн, то почему Верратти должен стоить условных 50 или 100? Игрок нужен вам на ключевую позицию так будьте добры платить как и за ваших ключевых игроков.
  2
15.07.2017, 10:35
Походу трансферный бюджет растворился в зарплате Месси....
  1
15.07.2017, 10:30
ответ пользователю Mamaev (раскрыть)
обещали ещё 2-3 трансфера, ждём))
Хотя у меня есть подозрения, что это за трансферы могут быть)))
Вот, например, Маскерано не ушёл, а значит проблему с ЦЗ типа можно ещё на год отложить. И в таком духе можно ещё пару "трансферов провернуть", если Туран останется - вот вам номер 2. И ещё парочку Витиньо. Конец ТО.
  2
15.07.2017, 10:17
ответ пользователю Cules2013 (раскрыть)
Вератти +Коутиньо = Витиньо
  1
15.07.2017, 10:15
И в чём новость? Давно уже ясно, что его не продадут.
Что там с Паулиньо и Коутиньо?
  0
15.07.2017, 10:14
ответ пользователю Mamaev (раскрыть)
это, конечно, так, но, если бы Верратти подписал контракт с отступными, то хочу-не хочу, а продали бы. Так что Верратти сам себя нагрел, а шейх оказался умным, подумал наперёд.
  0
15.07.2017, 10:11, редактировал 15.07.2017, 11:32
я уважаю тебя Нассер. Ты мой братан
  0
15.07.2017, 10:02
Думаю ПСЖ таит обиду на Барсу за постоянные вылеты в лч, а в последний раз было особенно больно. И вот таким вот образом решили отыграться
  3
15.07.2017, 09:43
Здесь действительно подлое правило араба - не себе и не кому....Может это и к лучшему...
  10
15.07.2017, 09:39
Ах вот что подразумевали под трансферной бомбой)))
  0
15.07.2017, 09:38
Показать