Рейтинг@Mail.ru

Таккинарди: «Переход Бонуччи в „Милан“ можно сравнить с трансфером Игуаина в „Юве“»

Бывший игрок «Ювентуса» Алессио Таккинарди прокомментировал грядущий переход защитника «бьянконери» Леонардо Бонуччи в «Милан».

«„Милан“ - самый амбициозный клуб Италии на данный момент и он хочет снова писать историю. 

Переход Бонуччи олицетворяет современный футбол. То же самое случилось, когда Игуаин перешел в „Юве“, а теперь настала очередь „бьянконери“ побыть в шкуре болельщиков „Наполи“». 

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

15.07.2017, 20:18
Идеальнейший шанс для Ругани раскрыться во всей красе...это будущая легенда Ювентуса и сборной в центре защиты...сейчас практики хапанет с двумя дядями Кьелини и Барцалье и все, о Боннучи уже и забудут.
  0
14.07.2017, 22:04
1. В перерыве финала Лиги чемпионов Дани Алвес разозлился на Пауло Дибалу и обвинил его в том, что он играет вяло, легкомысленно и впал в депрессию после получения быстрой жёлтой карточки. 2. Тем временем в раздевалку зашел Массимилиано Аллегри и встал на защиту Дибалы, сказав Алвесу остыть. 3. Леонардо Бонуччи был того же мнения, что и Алвес, попытался сказать Пауло то же самое, что было сказано ранее. 4. К ним присоединился Андреа Бардзальи, который сказал обоим [Алвесу и Бонуччи] успокоиться и попытался успокоить в том числе и остальных. 5. Бонуччи завелся и сказал, что каждый должен заниматься своим делом, а ты [Бардзальи] раз за разом упускал в первом тайме Марсело. 6. В свою очередь Бардзальи заявил, что первый гол был его [Бонуччи] ошибкой. Они чуть было не подрались, тогда как Аллегри лично расстаскивал обоих. По итогу мы увидели вялую и мертвую вторую половину матча. После этого руководство "Юве" решило избавиться от двух "гнилых яблок". Тем более, что Алвесу уже пошел 35-й год, а его контракт заканчивался в следующем сезоне. А Бонуччи повел себя наиболее неуважительно и недисциплинированно за всё то время, что в команде находился Массимилиано Аллегри. Семейные обстоятельства (болезнь сына и желание жены) не предоставляют Бонуччи выбора: остаться в Италии,
  0
14.07.2017, 21:06
ответ пользователю Горбатый (раскрыть)
Полностью с тобой согласен
  1
14.07.2017, 20:43, редактировал 14.07.2017, 20:43
Не, это не сравнимые вещи! Такой уж вражды между тиффози Ювентуса и Милана нет. Много прекрасных футболистов поиграл и за тех, и за других, в свое время) А переход Игуаина в 2016 году реально вызвал общественный резонанс и взрыв пятых точек в Неаполе!
  2
14.07.2017, 20:29
Когда Пирло из Милана в Юве ушел
  0
14.07.2017, 20:08
ответ пользователю Gandalf The Grey (раскрыть)
Кальдара с Ругани хороши. С обороной тоже проблем не будет. Бардз с Кьеллом поднатаскают.
  3
14.07.2017, 20:04
ну чтож посмотрим сможет ли милан кинуть вызов, и выдержать все раунды боя, за титул или нет.
и сможет ли вновь вклинится интер, и основать биг 3 или нет.
интрига в сериале начинает зарождатся.
вот только милану бы норм тренера. интер хоть норм тренера взяли, а вот у милана(
думаю не потянет тренер .
  0
14.07.2017, 20:01
Нельзя сравнить! Бонуччи никто не ненавидит, нормально расстались хоть и с неприятным душком. Его выбор! Юве силён командным духом, разлад в клубе чемпионов нам не нужен. Ждём Матича и Бернардески, новый Ювентус будет играть от атаки и будет ещё сильнее!
  5
14.07.2017, 19:52
ответ пользователю SSC Napoli (раскрыть)
Каждый год одни и те же песни.
  2
14.07.2017, 19:33
ответ пользователю DevilsMilan (раскрыть)
Мы Наполи возьмем скудетто в новом сезоне!
  1
14.07.2017, 19:31
ответ пользователю DevilsMilan (раскрыть)
Душевная боль одна и таже.
  0
14.07.2017, 19:28
ответ пользователю Shaarawy Stef... (раскрыть)
Играть в три центральных.
  0
14.07.2017, 19:25
ответ пользователю SSC Napoli (раскрыть)
Я конечно не эксперт в предательствах(и да я согласен так им и надо))
Но
разве уход Игуаина из Наполи и уход Бонуччи это одно и тоже ?
  0
14.07.2017, 19:24
ДЕЛАЙТЕ ЧУДО!!!И ТОГДА ВЫ ВОЙДЕТЕ В ИСТОРИЮ!!????
  0
14.07.2017, 19:13
Рад что дела у Милана налаживаются! Остается на поле показывать достойную игру!
  0
14.07.2017, 19:08
Так им и надо.
  2
14.07.2017, 18:57
Рад переходу , хотя покупали Муссакио и есть Рома... )) Куда их девать то ?
  0
14.07.2017, 18:56
Вынужденный уход Лео. Жаль.
  8
Другие материалы по теме:
Турниры