• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Таккинарди: «Переход Бонуччи в „Милан“ можно сравнить с трансфером Игуаина в „Юве“»

14 июля 2017, 18:48

Бывший игрок «Ювентуса» Алессио Таккинарди прокомментировал грядущий переход защитника «бьянконери» Леонардо Бонуччи в «Милан».

«„Милан“ - самый амбициозный клуб Италии на данный момент и он хочет снова писать историю. 

Переход Бонуччи олицетворяет современный футбол. То же самое случилось, когда Игуаин перешел в „Юве“, а теперь настала очередь „бьянконери“ побыть в шкуре болельщиков „Наполи“». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алан Гассиев
15 июля 2017 в 20:18
Идеальнейший шанс для Ругани раскрыться во всей красе...это будущая легенда Ювентуса и сборной в центре защиты...сейчас практики хапанет с двумя дядями Кьелини и Барцалье и все, о Боннучи уже и забудут.
Свиняка
14 июля 2017 в 22:04
1. В перерыве финала Лиги чемпионов Дани Алвес разозлился на Пауло Дибалу и обвинил его в том, что он играет вяло, легкомысленно и впал в депрессию после получения быстрой жёлтой карточки. 2. Тем временем в раздевалку зашел Массимилиано Аллегри и встал на защиту Дибалы, сказав Алвесу остыть. 3. Леонардо Бонуччи был того же мнения, что и Алвес, попытался сказать Пауло то же самое, что было сказано ранее. 4. К ним присоединился Андреа Бардзальи, который сказал обоим [Алвесу и Бонуччи] успокоиться и попытался успокоить в том числе и остальных. 5. Бонуччи завелся и сказал, что каждый должен заниматься своим делом, а ты [Бардзальи] раз за разом упускал в первом тайме Марсело. 6. В свою очередь Бардзальи заявил, что первый гол был его [Бонуччи] ошибкой. Они чуть было не подрались, тогда как Аллегри лично расстаскивал обоих. По итогу мы увидели вялую и мертвую вторую половину матча. После этого руководство "Юве" решило избавиться от двух "гнилых яблок". Тем более, что Алвесу уже пошел 35-й год, а его контракт заканчивался в следующем сезоне. А Бонуччи повел себя наиболее неуважительно и недисциплинированно за всё то время, что в команде находился Массимилиано Аллегри. Семейные обстоятельства (болезнь сына и желание жены) не предоставляют Бонуччи выбора: остаться в Италии,
BagioR
BagioR ответил Горбатый
14 июля 2017 в 21:06
Полностью с тобой согласен
Легенда Зорро
14 июля 2017 в 20:43
Не, это не сравнимые вещи! Такой уж вражды между тиффози Ювентуса и Милана нет. Много прекрасных футболистов поиграл и за тех, и за других, в свое время) А переход Игуаина в 2016 году реально вызвал общественный резонанс и взрыв пятых точек в Неаполе!
Гнойный
14 июля 2017 в 20:29
Когда Пирло из Милана в Юве ушел
Bavaria_M
14 июля 2017 в 20:04
ну чтож посмотрим сможет ли милан кинуть вызов, и выдержать все раунды боя, за титул или нет.
и сможет ли вновь вклинится интер, и основать биг 3 или нет.
интрига в сериале начинает зарождатся.
вот только милану бы норм тренера. интер хоть норм тренера взяли, а вот у милана(
думаю не потянет тренер .
Gandalf The Grey
14 июля 2017 в 20:01
Нельзя сравнить! Бонуччи никто не ненавидит, нормально расстались хоть и с неприятным душком. Его выбор! Юве силён командным духом, разлад в клубе чемпионов нам не нужен. Ждём Матича и Бернардески, новый Ювентус будет играть от атаки и будет ещё сильнее!
SSC Napoli
SSC Napoli ответил DevilsMilan
14 июля 2017 в 19:33
Мы Наполи возьмем скудетто в новом сезоне!
SSC Napoli
SSC Napoli ответил DevilsMilan
14 июля 2017 в 19:31
Душевная боль одна и таже.
Abbath
Abbath ответил Shaarawy Stef...
14 июля 2017 в 19:28
Играть в три центральных.
DevilsMilan
DevilsMilan ответил SSC Napoli
14 июля 2017 в 19:25
Я конечно не эксперт в предательствах(и да я согласен так им и надо))
Но
разве уход Игуаина из Наполи и уход Бонуччи это одно и тоже ?
RUPRICHT
14 июля 2017 в 19:24
ДЕЛАЙТЕ ЧУДО!!!И ТОГДА ВЫ ВОЙДЕТЕ В ИСТОРИЮ!!????
Triem
14 июля 2017 в 19:13
Рад что дела у Милана налаживаются! Остается на поле показывать достойную игру!
SSC Napoli
14 июля 2017 в 19:08
Так им и надо.
Shaarawy Stef...
14 июля 2017 в 18:57
Рад переходу , хотя покупали Муссакио и есть Рома... )) Куда их девать то ?
sir_Alex
14 июля 2017 в 18:56
Вынужденный уход Лео. Жаль.