• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.11 10.5 16
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Таккинарди: «Переход Бонуччи в „Милан“ можно сравнить с трансфером Игуаина в „Юве“»

14 июля 2017, 18:48

Бывший игрок «Ювентуса» Алессио Таккинарди прокомментировал грядущий переход защитника «бьянконери» Леонардо Бонуччи в «Милан».

«„Милан“ - самый амбициозный клуб Италии на данный момент и он хочет снова писать историю. 

Переход Бонуччи олицетворяет современный футбол. То же самое случилось, когда Игуаин перешел в „Юве“, а теперь настала очередь „бьянконери“ побыть в шкуре болельщиков „Наполи“». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алан Гассиев
15 июля 2017 в 20:18
Идеальнейший шанс для Ругани раскрыться во всей красе...это будущая легенда Ювентуса и сборной в центре защиты...сейчас практики хапанет с двумя дядями Кьелини и Барцалье и все, о Боннучи уже и забудут.
Свиняка
14 июля 2017 в 22:04
1. В перерыве финала Лиги чемпионов Дани Алвес разозлился на Пауло Дибалу и обвинил его в том, что он играет вяло, легкомысленно и впал в депрессию после получения быстрой жёлтой карточки. 2. Тем временем в раздевалку зашел Массимилиано Аллегри и встал на защиту Дибалы, сказав Алвесу остыть. 3. Леонардо Бонуччи был того же мнения, что и Алвес, попытался сказать Пауло то же самое, что было сказано ранее. 4. К ним присоединился Андреа Бардзальи, который сказал обоим [Алвесу и Бонуччи] успокоиться и попытался успокоить в том числе и остальных. 5. Бонуччи завелся и сказал, что каждый должен заниматься своим делом, а ты [Бардзальи] раз за разом упускал в первом тайме Марсело. 6. В свою очередь Бардзальи заявил, что первый гол был его [Бонуччи] ошибкой. Они чуть было не подрались, тогда как Аллегри лично расстаскивал обоих. По итогу мы увидели вялую и мертвую вторую половину матча. После этого руководство "Юве" решило избавиться от двух "гнилых яблок". Тем более, что Алвесу уже пошел 35-й год, а его контракт заканчивался в следующем сезоне. А Бонуччи повел себя наиболее неуважительно и недисциплинированно за всё то время, что в команде находился Массимилиано Аллегри. Семейные обстоятельства (болезнь сына и желание жены) не предоставляют Бонуччи выбора: остаться в Италии,
BagioR
BagioR ответил Горбатый
14 июля 2017 в 21:06
Полностью с тобой согласен
Легенда Зорро
14 июля 2017 в 20:43
Не, это не сравнимые вещи! Такой уж вражды между тиффози Ювентуса и Милана нет. Много прекрасных футболистов поиграл и за тех, и за других, в свое время) А переход Игуаина в 2016 году реально вызвал общественный резонанс и взрыв пятых точек в Неаполе!
Гнойный
14 июля 2017 в 20:29
Когда Пирло из Милана в Юве ушел
Bavaria_M
14 июля 2017 в 20:04
ну чтож посмотрим сможет ли милан кинуть вызов, и выдержать все раунды боя, за титул или нет.
и сможет ли вновь вклинится интер, и основать биг 3 или нет.
интрига в сериале начинает зарождатся.
вот только милану бы норм тренера. интер хоть норм тренера взяли, а вот у милана(
думаю не потянет тренер .
Gandalf The Grey
14 июля 2017 в 20:01
Нельзя сравнить! Бонуччи никто не ненавидит, нормально расстались хоть и с неприятным душком. Его выбор! Юве силён командным духом, разлад в клубе чемпионов нам не нужен. Ждём Матича и Бернардески, новый Ювентус будет играть от атаки и будет ещё сильнее!
SSC Napoli
SSC Napoli ответил DevilsMilan
14 июля 2017 в 19:33
Мы Наполи возьмем скудетто в новом сезоне!
SSC Napoli
SSC Napoli ответил DevilsMilan
14 июля 2017 в 19:31
Душевная боль одна и таже.
Abbath
Abbath ответил Shaarawy Stef...
14 июля 2017 в 19:28
Играть в три центральных.
DevilsMilan
DevilsMilan ответил SSC Napoli
14 июля 2017 в 19:25
Я конечно не эксперт в предательствах(и да я согласен так им и надо))
Но
разве уход Игуаина из Наполи и уход Бонуччи это одно и тоже ?
RUPRICHT
14 июля 2017 в 19:24
ДЕЛАЙТЕ ЧУДО!!!И ТОГДА ВЫ ВОЙДЕТЕ В ИСТОРИЮ!!????
Triem
14 июля 2017 в 19:13
Рад что дела у Милана налаживаются! Остается на поле показывать достойную игру!
SSC Napoli
14 июля 2017 в 19:08
Так им и надо.
Shaarawy Stef...
14 июля 2017 в 18:57
Рад переходу , хотя покупали Муссакио и есть Рома... )) Куда их девать то ?
sir_Alex
14 июля 2017 в 18:56
Вынужденный уход Лео. Жаль.