• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.853.654.2
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.353.23.15
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб НантНант -:- Логотип футбольный клуб РеннРенн2.43.23.1
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион7.54.71.41

Тарасов: «Был уверен, что судья удалит Адриано»

15 июля 2017, 20:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов считает, что судья должен был удалить форварда «Спартака» Луиса Адриано за фол на нем в матче за Суперкубок России, который взяли в итоге спартаковцы, победив со счетом 2:1.

«Думаю, там все очевидно - это сто процентов вторая желтая карточка и удаление. Он сыграл немного грубовато, можно сказать, не по-футбольному.

Знаю, что иногда могу сыграть жестко, поэтому специально пересмотрел потом этот эпизод, и не считаю, что играл агрессивно. Сначала я сыграл в подкате чисто в мяч, после чего хотел поставить корпус, но получил удар локтем. Только слепой не увидит, что нарушение было с одной стороны, я момент не провоцировал. После этого последовало два удара ногой, рукой схватили за лицо, но я ничего не ответил, потому что был уверен, что дадут красную карточку Адриано.

Сложно сказать, ключевой это был момент или нет, но „Спартак“ мог оказаться в меньшинстве, и нам, конечно, было бы легче. Сейчас могу сказать, что это был ключевой эпизод, но игра уже завершилась со счетом 2:1 в пользу „Спартака“, поэтому говорить можно все что угодно. Эпизод уже в истории, и я не вижу смысла больше его обсуждать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 июля 2017 в 19:33
переврал эпизод...надо проголосовать на лобном месте!
fineflat
16 июля 2017 в 17:43
Это был не спортивный эпизод а в футбол Спартак выграл. Здесь нет скандала так как Локо слишком слабая команда для того чтобы бороться с чемпионом РФ. Честно говоря мне в том числе показалось что Тарасов немного провоцировал ситуацию. Думаю поэтому эпизод разрешился справедливо.
vovanoff01
16 июля 2017 в 01:39
    Napoleon Bonapart
    16 июля 2017 в 00:44
    Никто и не спорит, что удаление было, однозначно. Но почему Тарасов, ничего не говорит про неназначенный пенальти, который тоже имел место?
    autochthon
    16 июля 2017 в 00:23
    Если да кабы...а если бы судья назначил пару пенальти?
    Роман Романов
    15 июля 2017 в 23:19
    Кто бы говорил.....
    CSKA Rek
    15 июля 2017 в 23:00
      Serg_Diamond
      15 июля 2017 в 22:40
      Со стороны Адриано была отмашка рукой в лицо - это 100 % желтая карточка, а все прочее - единоборства в рамках правил, не считая того, что Адриано пытался пнуть лежачего соперника - это тоже желтая карточка, если не прямая красная. И не надо свистеть, нарушение правил со стороны Адриано признали все адекватные эксперты и комментаторы
      Свекор
      15 июля 2017 в 22:28
        cska1948
        15 июля 2017 в 22:04
        Не знаю чья там школа, но Адриано артист классный! А Безбородов как последний дилетант купился на его игру.
        cska1948
        15 июля 2017 в 22:00
        Судя по комментам тарасовских ребят, Тарасову красную карточку надо было показать ещё до начала игры.
        CTAPbIU
        15 июля 2017 в 21:48
        Тарасову пора в Зенит.
        maak
        15 июля 2017 в 21:48
        Во первых не вся, а во-вторых истерика не показатель правоты.
        Брулин
        15 июля 2017 в 21:42
        Мда. Да он сам дважды нарушил. И не корпус подставлял, а завалил Луиса Адриано. Отмазывается теперь.
        Сантус
        Сантус ответил Aris
        15 июля 2017 в 21:41
          Владимир Немченков
          15 июля 2017 в 21:30
          После таких матчей,сразу понимаешь,почему наших судей,все реже и реже приглашают на международные матчи
          evgeny86
          15 июля 2017 в 21:21
          еще странно что в штрафной локо было 4-5 нарушений и не одного пенальти не дали
          Владимир Немченков
          15 июля 2017 в 21:18
            spartakus50
            15 июля 2017 в 21:12
            вот это НАХАЛ! Завалил Адриано ударом в спину, упал на него...и не виноват...Понятие совесть у Тарасова отсутствует наверное с детства.
            Владимир Немченков
            15 июля 2017 в 21:11
            Вся страна все видела..и когда андриано понял что сейчас получит вторую устроил клоунаду,валялся на газоне(срочно замену ,руку сломали),когда пронесло вскочил и побежал доигрывать,школа луческу,никуда не денешься у него весь шахтер так играл,противно, блин....
            Zak11
            15 июля 2017 в 21:05
            Тарасов первый фолил и почему Безбородов не увидел фол на Адриано - загадка. Для меня удивительно, что Дмитрию не дали жк
            vovanoff01
            15 июля 2017 в 21:02
            Где у бузова лицо? За которое его хватали.
            А удары ногой по газону доставили ему болезненные ощущения? Или он просто их заметил и решил поделиться этой информацией?
            pomor45
            15 июля 2017 в 20:47
              Александр Александрович 2
              15 июля 2017 в 20:31
              Бузов говорит непонятно для чего
              Sully
              15 июля 2017 в 20:27
                Sully
                15 июля 2017 в 20:24
                  drug01
                  15 июля 2017 в 20:17
                  Луис сам понимал что его удалят! Решил поиграть роль и попросил замену, а когда увидел что судья слеп сразу поправился и остался на поле.....
                  makkie
                  makkie ответил parallels
                  15 июля 2017 в 20:16
                    Регион 68
                    15 июля 2017 в 20:16
                    А это тот Тарасов, который вчера у Адрианы яйки щупал?
                    West Ham
                    15 июля 2017 в 20:15