• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 32 тур1X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-961.2969
Испания. Примера 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья3.83.71.9
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен2.553.12.9

Мутко: «„Спартак“ и „Локомотив“ показали настоящий футбол»

15 июля 2017, 12:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Президент РФС Виталий Мутко поделился впечатлениями от поединка «Спартака» и «Локомотива» за Суперкубок России:

«Старт сезона получился очень ярким, красочным. Матч захватывающий, играли две очень сильные команды. Мне очень понравилась игра, уверен, что миллионам поклонников тоже, матч получился настоящий кубковый. Видно, что оба клуба подошли к чемпионату во всеоружии.

Кубковые матчи и отличаются тем, что решилось все в последний момент, и регламент у них особенный. Ясно, что первый матч было тяжело играть, но по накалу и драйву - это настоящий футбол. Если так будем играть, зритель будет на стадионах, рейтинги трансляций будут хорошими. Такой футбол люди любят».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил Sem25
16 июля 2017 в 03:29
    Sem25
    Sem25 ответил lobsterdam
    15 июля 2017 в 21:31
    Я 18-го в Химках буду. И тебе, приятель, советую на футбол ходить. Тогда, глядишь, меньше глупостей будешь писать.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответил lobsterdam
    15 июля 2017 в 18:44
    Ну да...

    И судья был действительно правильным,руку Комбарова незаметил....
    lobsterdam
    lobsterdam ответил Sem25
    15 июля 2017 в 18:35
    а ты что, в доле с РФС? Тогда чего тебе здесь-то надо?
    lobsterdam
    lobsterdam ответил yrasikos22
    15 июля 2017 в 18:34
    что значит "не работает"?. Работает еще как! Питерская бригада в полном составе переместилась в столицу, но от этого они не перестали быть "питерскими". Да и очень многие из них за казенный счет на уикэнд ездят домой, к семье.
    Кошк 47
    15 июля 2017 в 18:18
    Лучший футбол был в исполнении свистульки Безбородова!
    sir_Alex
    15 июля 2017 в 18:04
    Настоящий российский футбол.
    Супервайзер
    15 июля 2017 в 13:09
    Если говорить фром май харт)), то Мутко нравится мне гораздо больше других питерских управленцев. Он человек подневольный, но у него весьма часто проскакивает искренность, да и полный брэд) старается не нести. Остальные на 100% фейковые, их девиз: "Ни одного слова правды!"
    Блоссия
    15 июля 2017 в 13:08
    Огромное удовольствие смотреть такие матчи.
    Только вот время начала матча надо бы менять.
    Вчера домой добрались после 1 часа ночи.
    yrasikos22
    yrasikos22 ответил AntiherQ1488
    15 июля 2017 в 13:08
    он уже 15 лет не работает в Питере,как же удивляют такие уникумы,которым лишь бы ляпнуть, и все равно тупость это или нет.
    Sem25
    15 июля 2017 в 13:05
    Во вторник продолжение: аншлаг и такая же заруба. Этот сезон точно может стать лучшим за последние годы.
    Естественно, вырастут доходы РФС и клубов с продаж телетрансляций. Такой футбол как вчера, смотреть интересно.
    Знатог
    15 июля 2017 в 13:03
    Народ взбунтовался, судья ненастоящий.
    Sully
    15 июля 2017 в 13:00
      Михаил Славнов
      15 июля 2017 в 12:53
        Kwinto555
        15 июля 2017 в 12:50
        Обе команды показали свой уровень. Но, мы победили )))) Спартак - Чемпион !!!!
        AntiherQ1488
        15 июля 2017 в 12:45
        Мутко, уйди уже, иди вон свой зенит хвали.
        Ноу криминалити. Лет ми спик, фром май харт. Типичный питерский управленец.
        Литейный 4
        15 июля 2017 в 12:45
          DVOK68
          15 июля 2017 в 12:44
          Действительно,футбол был показан искренний,на победу играли и Спартак и Локо.Сильный команды,сильный футбол.