• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.953.753.65
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Егоров: «Безбородов не испортил матч за Суперкубок»

15 июля 2017, 11:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Завершивший карьеру арбитра Александр Егоров оценил действия рефери Владислава Безбородова в матче «Спартака» и «Локомотива» за Суперкубок России:

«Безбородов хорошо провёл матч, все его решения были последовательными. Было несколько сложных моментов, в том числе попадание мяча в руку и эпизод с Луисом Адриано. Моё мнение – Влад ничего не испортил. Арбитр выбрал тактику на матч, чтобы он получился боевым и зрелищным.

Если момент с Адриано поступит в комиссию, будем его рассматривать. Я ещё не видел повтор, так как был на стадионе. Возможно, Безбородову стоило дать пораньше свисток, тогда тему бы не муссировали. Но я не думаю, что этот эпизод повлиял на исход матча».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
17 июля 2017 в 10:46
Конечно не испортил! Более того, Безбородов умело раскрасил матч в красно-белые цвета. Дальше только нецензурно.
Супервайзер
16 июля 2017 в 09:30
Во всяком случае козлами отпущения, как ЦСКА или Зенит, в ЛЧ не будем!
Александр Светличный
16 июля 2017 в 09:29
В ЛЧ УВИДИМ ВАШЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!
Александр Светличный
16 июля 2017 в 09:26
ЖАЛКО ПАЛЫЧА! ПРИОБРЕТЕНИЙ НЕТ, КАК ИГРАТЬ БЕЗ РАВНОЦЕННЫХ ЗАМЕН?
salaga
15 июля 2017 в 20:15
Может и не повлиял на исход матча этот эпизод с остервеневшим Адриано, но наглости и уверенности в судье спартачам прибавил заметно.
Вячеслав Москва
15 июля 2017 в 19:13
Ты в правилах разберись для начала преждк чем такие посты длинные котать. Есть сыграл рукой а есть попал в руку- это два разных понятия. не каждая рука пенальти и не обязательно прижата должна быть а в естественнои положении так что пеналя не было
serh62
serh62 ответил ABir
15 июля 2017 в 18:42
оказывается это провокации Тарасова???? очень интересно. желаю вам Ватерлоо в Л.Ч.
Трактор-Павлодар
15 июля 2017 в 18:40
Вот интересно! Люди 2 часа жизни тратят на просмотр никчемной (по их мнению) игры, потом находят нужные для себя моменты и делают экспертные умозаключения! Я никогда не смотрю ЦСКА, Зенит и других - просто Жизни не хватит! Вопросы: Мог судья назначить пеналь за игру рукой в штрафной Локо? (95% мог, рука не была прижата к телу, а уж "заряженный" судейка этим бы воспользовался), Мог судья назначить штрафной за игру рукой почти на линии штрафной? (Мог и не мог, дал поиграть, судья по заказу остановился бы игру, больно уж позиция привлекательна, недалеко от центра), Мог судья удалить Л.Адриано? (Должон был, у того эмоции зашкалили, хотя его и провоцировали на это), Мог судья удалить Тарасова? (Конечно, на пару с Л.Адриано, бил он его знатно, провоцировал бразильца, так что обоих за борт! Что имеем в сухом остатке? Думаю, все справедливо! Несогласных море, но им надо в душе разобраться, реально ли решения судьи убили игру?
Повторюсь - иногда сайт напоминает бабские инстаграммы, лишь бы чего-нибудь вякнуть! Удачи всем во сем!
Вячеслав Москва
15 июля 2017 в 12:37
ВОРОН ВОРОНУ...
nikolah
15 июля 2017 в 12:36
Локо был слаб,надо признать,но Адриано конечно тоже хорош...
Dominators
15 июля 2017 в 12:31
Он его уничтожил .Адриано откровенно хамил .И мне до лампочки кто бы выиграл .
Сергеевич вернулся 1
15 июля 2017 в 12:31
Ничего. Критика делает человека лучше, глаза зорче, уши длиннее, ноги быстрее, но ещё хитрее и этого не хотелось бы.
Легенда Зорро
15 июля 2017 в 12:30
Да, момент с Луисом Адриано желательно бы рассмотреть КДК РФС) А вообще как раз именно для такого и нужны видеоповторы в футболе. Чтобы ни у кого не оставалось никаких вопросов после предъявления доказательств по факту!
Luiza S
15 июля 2017 в 12:24
Кто там пишет, что Спартак был сильнее. Да посильнее, но ненамного, но Локо молодцы играли самоотверженно и совсем не хуже "мяса". А Егоров, недавно написавший, что повлиял на интригу чемпионата и не дал пенальти в пользу Зенита в матче со Спартаком, не заметив руки Комбарова, лучше бы ничего не писал. А спартаковские пусть молчат про игру рукой локомотивца, это было до штрафной и рука была в естественном положении. А падения спартаковских артистов больших и малых театров пусть останутся на их совести. Ваше мнение (Егорова)никого не волнует, для этого есть телевизор и арбитр стоял в 2-х шагах от нарушения. Так что, не надо. Победителя должны были решить серия пенальти. Другое дело, почему опять на матче Спартака Безбородов питерский. Скажу - СПЕЦИАЛЬНО, если бы удалил Адриано, все бы говорили, питерский заговор. А так, аккуратно, якобы не разобрался, да и карточку дал футболисту, не задействованному в данном эпизоде. ПОЗОР.
Супервайзер
15 июля 2017 в 12:24
Дп дважды была игра рукой у Локо в штрафной. Так что босяцкие претензии Палыча- это от бессилия.
Алсидес Гиджиев
15 июля 2017 в 12:24
Уж точно не хуже Еськова отсудил
Супервайзер
15 июля 2017 в 12:14
Спартак переиграл Локо по всем показателям, но мне больше всего понравилась красота, как индивидуальной игры, так и явно заготовленных заранее комбинаций. Я получал наслаждение!
Фата лист
15 июля 2017 в 12:07
Спартачи довольны, а Комбаров вообще считает, что это эталон судейства...
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил Аденн
15 июля 2017 в 12:04
Бесполезно, они видят только то, что хотят.
Аденн
Аденн ответил AntiherQ1488
15 июля 2017 в 11:58
а фолы на Адриано, которого в штрафной свалил руками Баринов, и на Промесе которого также в штрафной Локо Тарасов завалил руками?
AntiherQ1488
15 июля 2017 в 11:54
А два пендаля и игру руками ты не заметил?)
sir_Alex
15 июля 2017 в 11:53
Вся футбольная общественность в шоке от произвола, творимого газпроектом.
Sully
Sully ответил Литейный 4
15 июля 2017 в 11:52
Безбородов не мог подвести Федуна, в селекционном отделе спартака сказали что берут Безбородова на перспективу, считают что Безбородов самое качественно и точечное усиление состава московского спартака... Спасибо скаутам которые нашли Безбородова, и смогли его с легкостью подписать на долгосрочный срок.. Правда Владислав Безбородов не сможет помочь своей команде в Еврокубках.
sir_Alex
15 июля 2017 в 11:49
    ОлегаТэ
    15 июля 2017 в 11:49
    Бывший рефери "мажется" за будущего бывшего...😉
    drug01
    15 июля 2017 в 11:47
    Сезон начинается и снова старые песни судей? Если нет телеповторов то не спешите делать выводы? Просмотрите игру в записи и потом дайте заключение! Егоров делает вывод по трибуне как сам сообщил!!!!!
    Литейный 4
    15 июля 2017 в 11:46
    Безбородов убил интригу. Удали по правилам негра, ход матча был бы другой. А так он грубо вмешался в исход матча.
    ABir
    ABir ответил serh62
    15 июля 2017 в 11:43
    Спартак - действующий чемпион России! И если даже вчера арбитр поддался бы на провокации Тарасова и удалил Адриано, у Спартака хватило бы сил дожать восьмую команду чемпионата России.
    Литейный 4
    15 июля 2017 в 11:42
    Безбородов не испортил матч для Федуна, а вся страна в шоке от нефтяного проекта.
    Sully
    15 июля 2017 в 11:41
    я тоже считаю что Безбородов не испортил матч, как мог так и помогал спартаку, что было в его возможностях он все использовал... не так давно Федун подписал пятилетний контракт с Безбородовым, а в этом трансферном окне спартак ещё поработает на судейском рынке и подпишет ещё парочку судей...