• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Жуков: «Может, „Спартаку“ Дзюбу вернуть?»

15 июля 2017, 18:02
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков, являющийся болельщиком «Спартака», оценил игру команды с «Локомотивом» (2:1) в Суперкубке страны.

«В целом матч понравился. Для начала сезона обе команды находятся в хорошей форме. „Спартак“, конечно, имел преимущество на протяжении всего матча.

Не задевает, что забивают легионеры? Хотелось бы, чтобы наши больше забивали. Но в сборной „Спартак“ неплохо представлен, в нападении красно-белых играют легионеры, что тут поделаешь? Может, Дзюбу вернуть?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
16 июля 2017 в 19:20
нет уж...будем любоваться на него издалека!
Дракон1988
16 июля 2017 в 16:09
Это навряд ли.
la-respect0
15 июля 2017 в 21:09
Он же полено , зачем?Слили шлак в Зенит - красавцы)
vovanoff01
15 июля 2017 в 19:51
Прибавил, молодец, вернулся обратно, раз прибавил, стал играть в основе, контракт Федун чуть-ли не лично с ним подписывал, а он?
Перешел в стан принципиального соперника.
Это и называется "сжег мосты", разве нет?
Footbolista
15 июля 2017 в 19:51
Без трофеев он не нужен)))
ЧиП
15 июля 2017 в 19:29
Может Томи вернуть Дзюбу?
stavr74
15 июля 2017 в 19:21
ему место у голубых
foxcon
foxcon ответил Литейный 4
15 июля 2017 в 19:16
За 16 лет у Спартака 3 трофея 2003(кубок России) и 2017(чемпионат и супер кубок) столько же у дзюбы за Ростов и зенит
Геннадьич
15 июля 2017 в 19:16
Там где Артемон- разруха и мордобой.
Miaf
15 июля 2017 в 19:07
xD
mat73
15 июля 2017 в 19:00
Пусть в Арарат идёт!
D.Trump
15 июля 2017 в 18:58
    tesch
    15 июля 2017 в 18:55
    Упаси господь от такого несчастья.
    Mr.Fish-ka
    15 июля 2017 в 18:55
    не не он проклят - ушёл и сразу чемпионы и суперкубок
    TihonAlt
    15 июля 2017 в 18:51
    даже не шути так.
    sir-5
    15 июля 2017 в 18:50
    Дзюба всегда живой,
    Дзюба всегда с тобой,
    в горе,надежде и радости!
    Дзюба всегда спартач,
    и без него хоть плач,-
    скажем поэтому гадости.
    Сергеевич вернулся 1
    15 июля 2017 в 18:44
    А чё? У Спартака впереди снегурочки бегают?
    LeoBater
    15 июля 2017 в 18:42
    Да топор вам в спину!Вы Лигу Чемпионв выйграйте!
    spartach091
    spartach091 ответил parallels
    15 июля 2017 в 18:41
      Дикий мужчина
      15 июля 2017 в 18:41
      Гуфон, он им пенальти пробивал до утра. Потом , тех кто остался прокатил на мотороллере. Гыгы.
      LeoBater
      15 июля 2017 в 18:40
      Как можно быстрее! Этого дятла там так не хватает!
      Литейный 4
      15 июля 2017 в 18:40
      После Спартака у Дзюбы трофеев больше чем у ваших за 16 лет! Ахахахаха!
      parallels
      15 июля 2017 в 18:39
        Спартач из Питера
        15 июля 2017 в 18:39
        НУ У НЕТ!!!! А ТО ЕЩЁ 16 ЛЕТ НЕ БУДЕМ ЧЕМПИОНАМИ!
        Литейный 4
        15 июля 2017 в 18:37
        Какие мосты? Это вы его прогнали. Посадили на лавку, не продлили контракт. Что ему оставалось? Вот он и ушел в Ростов и сразу прибавил в игре.
        Фата лист
        15 июля 2017 в 18:35
        И кого Дзюба на лавку усадит? Зе Луиша или Адриано? Сомневаюсь...
        Игорь Чилиев
        15 июля 2017 в 18:33
        Так тебя вроде никто сюда и не звал.
        Сергеевич вернулся 1
        15 июля 2017 в 18:32
        А вдруг Зенит чемпионом станет?) Вот ржака будет)). Анекдот на все века.
        Kwinto555
        15 июля 2017 в 18:29
        Это дерево только на тумбочку или на скамеку пустить
        quinn-se
        15 июля 2017 в 18:27
        Конечно, надо его вернуть! В Томь.