Soccer.ru

Тихонов: «„Крылья Советов“ играли плохо, даже безобразно»

15 июля 2017, 23:24

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал ничью с «Олимпийцем» (0:0) во втором туре ФНЛ.

«В этом матче наша команда, безусловно, потеряла очки. Мы хотели сыграть в другой футбол, но не получилось. И соперник не позволил этого сделать, и в первый раз в этом сезоне мы вышли на искусственное поле, да еще в такую жару.

Но не буду искать слова для оправданий. Команда сегодня играла плохо, я бы даже сказал безобразно. Было много невынужденных потерь при передачах, ведении мяча… Будем работать, разбираться. Надеюсь, что таких игр в нашем исполнении больше не будет».

Все комментарии
NickKC
16 июля 2017 в 17:52
Всякое бывает. Все будет норм! ждем субботы и идем на метал поддерживать! Верю в Андрея, как в тренера!
twitt8555twitt
16 июля 2017 в 15:45
Как готовились, так и сыграли БЕЗОБРАЗНО!
А что??? Тихонов хотел от такой подготовки!
Тихонов сам себе вынес итоговый БЕЗОБРАЗНЫЙ результат его работы в Крыльях!
Его что??? Для этого пригласили???
Тихонову надо изменить подход к тренировкам и наладить процесс работы с командой!
Команда строится, но и результаты должны быть видны!
А что Тихонов делал и чем занимался в подготовительный период???
А результат игры с Олимпийцем показал чем - ЕРУНДОЙ, но только не делом!
Чемпионат ФНЛ начался, а Крылья к нему оказались НЕ ГОТОВЫ!!!
Если так дело дальше пойдёт, то мы распрощаемся с Крыльями в ФНЛ и помашем им крылышками - бяк-бяк-бяк-бяк и шепнём - МЕРСИ БОКУ!!! Судьбе шепнём НЕ РАЗ! Андрей! МЕРСИ БОКУ!!!
Продолжай в том же духе!
Тут одно, из двух.
Либо ПАН, либо ПРОПАЛ! Третьего не дано! Во как!!!
Андрей! Вот и займитесь настоящим футбольным делом, пока Крылья ещё в начале пути!
Хочется верить и будем надеяться, что не на ВЫЛЕТНОМ пути, а на пути в РФПЛ!!!
А болтаться в середняках, равносильно ПРОВАЛУ задачи на сезон!
eugen-han
16 июля 2017 в 11:58
начало впечатляющее по сравнению с предыдущим выступлением команды в турнире ФНЛ,когда крылья были после пяти туров кажется где-то в первой десятке турнирной таблице.
eugen-han
16 июля 2017 в 10:03
может просто показалось,что плохо,это потому что на фоне "олимпийца" - новичка ФНЛ,который немало ещё очков отберет у многих соперников данного турнира.
Адвокат 76
16 июля 2017 в 06:46
ФНЛ это болото, здесь играть трудно и тяжело для всех.
Bayern Best
16 июля 2017 в 02:47
Теперь долго будут играть в ФНЛ
arzamas
16 июля 2017 в 00:39
А может это Олимпиец "выше головы прыгнул" и на своем поле сыграл вничью против супер-тренера Тихонова?)
Роман Романов
16 июля 2017 в 00:09
Ладно Андрей. Дай нашим продохнуть. Вы то один хрен выйдете
Гость