Soccer.ru

Канунников перейдет в «Спартак» за 1 млн евро

16 июля 2017, 10:43

По информации источника, нападающий «Рубина» Максим Канунников завтра, 17 июля, официально станет игроком «Спартака». При этом «красно-белым» футболист достанется всего за 1 млн евро, поскольку именно такую сумму составляет сумма отступных в контракте россиянина.

В составе «Рубина» с 2014 года Канунников провел в различных турнирах 91 матч и забил 19 мячей. В активе игрока 11 матчей за сборную России.

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Zimka (раскрыть)
16 июля 2017 в 13:32
Глушаков, Комбаров, Ещенко, Зобнин, Самедов и Кутепов. Какими они пришли в Спартак и какими стали. Доросли до уровня сборной. Многие бывшие спартаковцы играют в других клубах премьер лиги и находятся там на ведущих ролях. Яковлев капитан Анжи, Кротов капитан Уфы, Кирилл Комбаров капитан Арсенала. Дзюба капитан Зенита. А как у ЦСКА? Я знаю одного Мамаева в Краснодаре. Ещё есть? Правда, сейчас появилась хорошая молодёжь. Головин, Чалов, Жамалетдинов и другие. Но это, скорее всего, из-за финансовых трудностей у Гинера. Жизнь заставила.
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 12:11
    Zimka
    Zimka ответ papic337 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:37
    Кутепов не играет, остальные пришли в спартак готовыми исполнителями доигрывать карьеру, тут скорее надо привести в пример Паршивлюка, Макеева, Брызгалова, у спартака нет своих воспитанников уровня Дзагоева или Головина, поэтому нет смысла даже сравнивать с ЦСКА.
    Bearded man
    16 июля 2017 в 15:17
    Забавно читать, как для спартачей Полоз за бесплатно - это плохой трансфер, а Канунников, который лавку грел в Рубине за лям - это отличное усиление))))) Особо невменяемые еще и усилением под ЛЧ называют))
    Фата лист
    Фата лист ответ Ironyfan (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:41
    Мне кажется ему до сих пор еще не нашли позиции на футбольном поле. Просто последнее время в Рубине были физруки, которые не знали, что делать с имеющимся материалом.
    Zimka
    Zimka ответ papic337 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:21
    Кто из спартака прогрессирует из россиян? Через 1-2 сезона в спартаке игроки уходят в Тосно или Анжи и про них забывают.
    Фата лист
    Фата лист ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:21
    Я о том, что в контракте с Рубином у него всего 1 млн прописан, как сумма отступных, это же мало с учетом дефицита серьезных исполнителей с российским паспортом... Ахмат Кузяева за 4 млн Зениту продал, а тут игрок уже с каким-никаким именем и млн!
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Фата лист (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:50
    Ты думаешь , он в Спартаке будет основным?
    У него замечательные данные,но было потеряно драгоценное время.
    Мигалков
    16 июля 2017 в 13:05
    Спартаку нужны были 2-3 паспортиста. Вот и первый. Наверное еще кого-то возьмут, а может из второй команды подтянут.
    Канунников вытащил счастливый билетик. У Карреры неизвестные никому игроки мощно прогрессируют. Уверен, что это самый важный переход в карьере Макисма, после ухода из Зенита.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Фата лист (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:33
    Согласен..странновато, учитывая, что у Канунникова в составе Зенита больше трофеев, чем у большинства россиян из состава Спартака)
    Если продолжать параллели, то Павел и Артём с переходом в Зенит стали забивать больше.
    У Максима хорошие футбольные данные , но раскрыться по полной он пока так и не смог.
    Zimka
    Zimka ответ papic337 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:19
    Есть такая награда, называется "Первая пятерка", спартаковцы за 15 лет получили её 2 раза, это были Шишкин и Яковлев, ни один не играет в спартаке, из ЦСКА не заиграл пока только Базелюк, все остальные в клубе.
    juchok
    juchok ответ papic337 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:23
    воу воу! я 89 года и мне 27) ты шо?
    Ironyfan
    Ironyfan ответ papic337 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:39, ред.
    Самедов сборник до Спартака.
    Наличие Комбарова в сборной до сих пор удивляет.
    Глушаков в отличной физической форме, но достаточно посредственный футбольный интеллект у парня - ни ровня ни Семаку , ни Зырянову , ни Широкову , о чем говорят и результаты сборной.
    У Зобнина пока ещё не было возможности себя показать в сборной, но для 23 лет в принципе на уровне хорошем - в таком возрасте и надо становится лидером своего клуба.Травма, конечно, очень не в тему.
    Ну-ну.
    16 июля 2017 в 10:47
    Не понимаю этого трансфера.Если он вообще состоится.
    Лёха Шахтинский
    16 июля 2017 в 12:55
    Я вообще, если честно и не видел, как он в футбол играл. Не запомнился как-то этот чувачек. Кто он такой? Он достоин быть игроком Спартака?
    Zimka
    16 июля 2017 в 13:15
    Нет смысла, в спартаке из россиян мало кто развивается, многие сгубили там свой талант.
    papic337
    papic337 ответ Zimka (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:47
    Кутепов вызывался в сборную. Паршивлюк и Брызгалов сдали после травм. Но даже сейчас они являются игроками основы в других клубах премьер лиги. Макеев уже очень возрастной игрок. У него уже нет той скорости. Воспитанники у Спартака есть. И не хуже, чем у ЦСКА. Пуцко, Зуев, Зотов, Мелкадзе, Давыдов, Кутепов и другие. Кто-то играет за Спартак, кто-то в других клубах премьер лиги.
    Викос
    Викос ответ Ну-ну. (раскрыть)
    16 июля 2017 в 10:53
    Я напрягся, когда Зобнина взяли. А оно ведь совсем неплохо потом вышло.
    m40
    m40
    16 июля 2017 в 16:59
    На*уя? при наличии Промеса, Адриану, Мельгарехо и ЗеЛуиша зачем он нужен?
    papic337
    papic337 ответ Zimka (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:18
    Ты Спартак с Зенитом попутал.
    Zimka
    Zimka ответ papic337 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:53
    Вызов в сборную России не является в данный момент достижением, Чернова тоже вызывали, а на следующий сезон он уехал в команду из ФНЛ, Академия спартака выпускает много футболистов, но все они сомнительного качества, это просто бизнес, люди (а точнее их родители) платят большие деньги за попадание в академию, потом висят мертвым грузом в заявке спартака или 2 команды, а затем уже уезжают в клубы из 2 десятки где уже просто доигрывают.
    papic337
    papic337 ответ Ironyfan (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:54
    Глушаков на КК забил свой гол, который записали как автогол, именно с подачи Комбарова. Скажи пожалуйста, кто из нынешних футболистов дотягивает до уровня Аршавина, Широкова и других футболистов прошлых лет? Шатов? Смольников? Дзюба? Кокорин? Полоз? Ерохин? Дзагоев? Нойштедтер? Кто? Комбаров слева ничем не хуже Смольникова справа.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ papic337 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:48, ред.
    Ну кому они его забили ?)
    Шатов по футбольному интеллекту дотягивает.
    С Кокориным истерия какая-то , причём даже наши под неё попадают... у Кокорина потрясающие физические данные и,играя на позиции вингера, у него показатели лучше , чем у напов Спартака.
    papic337
    papic337 ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:00
    По возрасту, конечно, нет. Он 1991 года рождения, т.е. ему 28 лет. Но для Спартака он новичок. Каррера может доводить молодых игроков до нужных кондиций, так что и Каннунникова сможет. В 28 лет поезд ещё не ушёл, можно прогрессировать.
    papic337
    papic337 ответ Zimka (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:05
    Точно такая же картина и в других академиях. Академии есть у Спартака, ЦСКА, Зенита, Локомотива, Анжи и Краснодара. А сколько их выпускников играют за клубы премьер лиги? Раз, два и обчёлся.
    adeptch69
    16 июля 2017 в 18:10
    Мда, цена, конечно не велика, НО зачем нам такой форвард, если у нас все напы сильнее его?
    quinn-se
    quinn-se ответ Фата лист (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:27
    Дык Кузяев победный гол Хабаровску забил, типа "отбил" уже газпромовские 4 ляма))
    papic337
    papic337 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:08
    Посмотри комментарий ниже. В 28 лет можно прогрессировать. Это расцвет футболиста. Если у Карреры получается с молодёжью, то получится и с Канунниковым. Его ещё надо дотягивать до уровня Спартака.
    Igo0rek
    Igo0rek ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 11:16
    Ну не всем же с гос. бюджета 20вать деньги))
    praporchik zadov
    16 июля 2017 в 14:08
    Сомнительный трансфер ....в основу он явно с такими конкурентами не пробьется....есть смысл взять его для дальнейшей перепродажи с наваром в какой нибудь Зенит или Цска)))))))
    Гость