Soccer.ru

Сборная России выиграла чемпионат мира по болотному футболу

17 июля 2017, 13:21

Сборная России выиграла чемпионат мира по болотному футболу. В финале турнира россияне обыграли команду Финляндии — родоначальников этого вида спорта. При этом россияне одержали победы сразу в трех категориях: среди мужчин-профессионалов, среди мужчин-любителей и в миксте.

Чемпионаты мира по болотному футболу стали проводить с 1998 года.

В прошлом году Россия выиграла чемпионат мира среди воспитанников детских домов.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
17 июля 2017 в 13:27
Костяк сборной наверно с берегов Нивы).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ lobsterdam (раскрыть)
17 июля 2017 в 13:39
чо поделать, привык на Ниве ездить)
LOpp
17 июля 2017 в 13:48
наша сборная поди на Крестовском тренируется.
Samuelsen
17 июля 2017 в 17:09
Так вот оно в чем дело! Теперь понятно, почему в футбол на траве наши не играют
lobsterdam
lobsterdam ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17 июля 2017 в 13:29
НЕвы
10 seconds to stars
17 июля 2017 в 14:54
Россия смотрю чемпион во всех видах футбола, кроме основного))
ct
ct
17 июля 2017 в 13:35
Красавцы!
Этот факт и славное прошлое в очередной раз доказывают, что дело не в кривоногости Россиян как нации, а в отношении. Надо убрать лимит или выставить потолок зарплат в 500,000 рублей в месяц. Пляжники всех дрюкают (после победы на ЧМ получили по айпаду), детдомовцы и болотники тоже выиграли (уверен, что у тех и у других финансирование еще хуже) и только зажравшиеся ногомячисты с трудом волочат ноги после бессонных ночей с кальяном и шампанским.
Дедуктор
17 июля 2017 в 15:00
Это не первый титул ЧМ. В советские времена Локо титул ЧМ среди железнодорожников брал. Если бы ЧМ среди армейцев проводился, то титулов бы прибавилось. Ментовский ЧМ можно бы было не раз взять. Хотя, динамики крепкие во многих странах водились.
Liverpoolfc94
17 июля 2017 в 19:23
Класс!))) поздравляю!
Знатог
17 июля 2017 в 15:04
Вот мы и чемпионы мира! Что вам ещё надо? У нас свои Жабы есть, зачем нам из Бразилии? Мутко велик!
artsinalex
17 июля 2017 в 15:09
ВЫВОД!!! Если поля превратить в огороды, то наши шансы выиграть домашний ЧМ-2018 увеличиваются.
Алексей Буренин
17 июля 2017 в 19:33
хоть в болотном футболе оличились
Альберт Шестернев
17 июля 2017 в 13:50
А Чем наши поля от болот отличаются? Главное на ЧМ2018 этих чемпионов-болотников выпустить вместо наших агузков. И до победы недалеко. Главное, чтобы с дождями,как сейчас, везло.
Багров-брат
Багров-брат ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17 июля 2017 в 16:21
Пусть так, зато чемпионы мира! А наша "главная" черчесовская, чемпионы чего?..))) Не вижу смысла в Вашем тонком "троллинге"...)))
удар через себя
17 июля 2017 в 18:35
Ну на самом деле у нас футболисты вырастают именно на болотных полях. Если бы не последние стройки стадионов то остались бы там.
ritar
17 июля 2017 в 20:36
интересно, а микст - это кто с кем ? )))
pomor45
17 июля 2017 в 15:20
Тренировки на футбольных полях всех российских лиг всё-таки принесли радостный результат.
Лёха Шахтинский
17 июля 2017 в 15:21
Соккер - счёт матча то какой? 20:19?
lobsterdam
lobsterdam ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
17 июля 2017 в 19:48
не расстраивайся, Нива тоже автомобиль!
Overbeer
17 июля 2017 в 14:09
вот что Мутко имел в виду в далеком 2010)
safari-05
17 июля 2017 в 19:49
Хоть так. Наверняка очень не легко.
Адвокат 76
17 июля 2017 в 16:42
Пойду бутылку коньяка куплю и выпью по такому поводу, хоть в болотном футболе мы чемпионы мира, надо было по телеку этот чемпионат мира показывать, рейтинг бы был сто процентный.
вхсо 111
17 июля 2017 в 14:13
Хе, вот где, где, а в ........ возиться нашим равных нет)))
dima090887
17 июля 2017 в 15:31
Чую серьёзный допинг-скандал не за горами)))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
17 июля 2017 в 16:50
Вот это новость, почему молчит болотный министр Мутко?
КАПА и КАРТЕЛЬ
17 июля 2017 в 16:52
Курям насмех!
VIPded
17 июля 2017 в 14:23
Равных нет. Поголовные тренировки с младенчества. Ждём золота на ЧМ по канализационному футболу и пьяному футболу... )))
alexamit
17 июля 2017 в 14:26
Как не быть чемпионами,когда вся страна сплошное БОЛОТО!
dima090887
17 июля 2017 в 15:40
Ради интереса посмотрел ролик - зрелище хардкорное конечно)))
Dominators
17 июля 2017 в 15:40
Теперь нужно выиграть номинацию в помойный футбол . Догадайтесь сами кто составит костяк команды .
Гость