• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.653.746.12
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.083.33.97

Гвардиола дал добро на продажу Агуэро в «Челси»

17 июля 2017, 10:56

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал зеленый свет на продажу нападающего «горожан» Серхио Агуэро в «Челси». Об этом сообщает испанский журналист Ману Сайнц.

«По моей информации, „Челси“ хочет подписать Агуэро. Гвардиола дал добро на трансфер», — сообщил Сайнц.

29-летний аргентинец, которого ранее сватали в «Арсенал», в минувшем сезоне забил 33 гола в 45 играх.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
azkan
azkan ответил David Villa7
19 июля 2017 в 00:11
Вроде я написал если, и то что Скай пишет тоже иногда не очень правда.
Посмотрим..
lobsterdam
18 июля 2017 в 22:15
осмелюсь предположить, что это мало похоже на правду. Хотя... может, Гвардиолой овладел революционный порыв?
David Villa7
David Villa7 ответил azkan
18 июля 2017 в 08:25
Несмотря на серьезную заинтересованность «Челси» в услугах Серхио Агуэро, «Манчестер Сити» даже не станет рассматривать их предложение, сообщает Sky sports .
Это я чтобы ты снял розовые очки и знал достоверную информацию, а не верил сказкам дворовой прессы
рус фан
17 июля 2017 в 21:01
Кун усилит Челси, он даже лучше чем Коста, если МС продают Агуэро и остаются с Жезусом который рискует сломаться снова, то гда Пеп видимо Сильву вперед поставит.
ZaZizu
17 июля 2017 в 20:47
Вот теперь многим стоит задать себе вопрос: а кто на самом деле маразматик- Дед или эти молодые самоуверенные, самовлюблённые выскочки, которым плевать на финансовое состояние клуба? Один смской уволил основного и единственного топового форварда (к вопросу о двух составах у челси), другой продаёт Агуэро, который по всей видимости косо на него посмотрел в том сезоне и остаётся с 20летним паГнишей, который сыграл 10 матчей в АПЛ! Браво,жгите дальше! Перес,Торино и Дортмунд потирают ладошки, готовьте бабло!
azkan
17 июля 2017 в 19:34
Не верится, но если правда тогда будет Бомба!
Агуэро отличный нап!
Но зачем Сити усиливать одного из главных конкурентов?! И себя в атаке ослаблять?
Пепу можно поставить троечку за этот трансфер.
Осталось совсем немного, цену и зп согласовать))
RMUKMU
RMUKMU ответил Artuom
17 июля 2017 в 19:27
Посмотрим, но я уверен, что 70% матчей (если без травм) Сити проведёт с Жезусом.
Alcatras
17 июля 2017 в 19:00
Отличное укрепление для Челси!
магистрат Калавий
17 июля 2017 в 18:57
Бартамеу действуй! Нужен приличный нап на скамье!
Брулин
17 июля 2017 в 17:54
Только если очень за дорого. Не знаю, на сколько Агуэро не подходит под схему Пепа, но Серхио это топ, настоящий топ, один из лучших в мире, не только в АПЛ. Глупо с ним просто так расставаться....хотя кто нибудь мог предсказать переход Бонуччи? Футболе сейчас все возможно
Сливки общества
17 июля 2017 в 17:38
О, гений опять творит.)
Inside91
17 июля 2017 в 17:24
Не отпустят его сити. Ихеначо ушел в Лестер и в обойме только 2 напа осталось.Если конечно пепка не решил играть по схеме 1 - 3\4- 7\6 с одной тысячью пассов поперек поля после первой 15-тиминутки.
Inside91
17 июля 2017 в 17:22
Скорее педальный )))
Руслан Юсупов
17 июля 2017 в 16:53
в челси основ будеть играть , чем сидет банке у мс
yudin_duda
17 июля 2017 в 15:19
    mikhuil
    17 июля 2017 в 14:56
    Было бы отлично)
    Ювентиец
    17 июля 2017 в 14:37
    Ну, дружище, я не готов подвергать сомнению каждую заметку на этом сайте. Заметка есть - я на неё отреагировал. А ложь это или истина - не могу сказать. Я не фанат английской лиги, но вижу, что лучшего напа, чем Кун, а Англи нет... Поэтому такая реакция. Извини, если тебя оскорбил.
    Одно слово румын
    17 июля 2017 в 14:24
    Пора уже ему в нормальной команде поиграть
    David Villa7
    17 июля 2017 в 14:11
    Ты сам ответил на свой вопрос, что он попросту не может продать Агуэро, так как играть по факту кроме него в атаке некому, но при этом веришь очень посредственной желтой газетенки.
    Виталик ManUtd Rus
    17 июля 2017 в 14:02
    Пепка троянский конь , вернее , каталонский )))
    Bavaria_M
    17 июля 2017 в 14:01
    ну вот Бавария действуй хватай скорей куна.
    епт а то опять с 1 левой играть ну нафиг
    Artuom
    Artuom ответил RMUKMU
    17 июля 2017 в 13:15
    За 11 игр в составе МС уверенность появилась?))) А в предыдущем сезоне, когда в Бразилии играл, забивал только в половине матчей.

    Основываться на десятке игр...

    Более того, Пеп может их выпускать по очереди в старте... турниров много, каждый сыграет по 25+ игр в старте и по столько же со скамейки. С помощью такой ротации, у МС будет всегда свежий нап на острии. Брать кого-то нового, еще не известно сможет ли новичёк заиграть... рискованно слишком.
    RMUKMU
    RMUKMU ответил Artuom
    17 июля 2017 в 13:06
    У меня нет сомнений. Очень уж он хорош.
    Санчо Панса
    17 июля 2017 в 12:56
    Каталонский....как бы так сказать, что бы его не обидеть и не получить бан от модерации соккера) Вообщем, явно не умный человек! Потеря Агуэро будет огромной для второго клуба Манчестера.
    Artuom
    Artuom ответил RMUKMU
    17 июля 2017 в 12:54
    Откуда уверенность по Жезусу?? Вначале сезона да конечно Жезус будет в основе. Но откуда уверенность что Жезус обязательно станет стабильно сильно играть?) Очень перспективный - да, но ничем еще не доказал что может стабильно играть.
    Artuom
    Artuom ответил Exia
    17 июля 2017 в 12:52
    Согласен, но МС не интересуется вообще никаким ЦФ. Вообше не слышно чтобы кого-то искали. А это наводит на мысль что Агуэро остаётся.

    А Жезус... Он ведь молодой слишком, еще не известно как ыграет в следующем сезоне.
    Вот почему Реал всё не решается Мбаппе купить... да потому что только 1 сезон сильно проведённый... Тоже самое и по Жезусу, еще не известно сможет ли он стабильно сильно играть. А Агуэро опытный и стабильный игрок, и пусть даже сдал, но всё равно остаётся сильным напом.
    RMUKMU
    RMUKMU ответил Artuom
    17 июля 2017 в 12:51
    Но ведь основным скорее всего будет Жезус.
    Правильнее отпустить Агуэро,чем держать его на лавке в качестве подмены, а на его место купить кого-нибудь приличного, кто будет не против роли запасного.
    Правда, продавать его некуда. У иностранных топов с напами всё в порядке. Для Атлетико слишком дорог, Дортмунд это не солидно и накладно для клуба. У Милана хватает нападающих. В общем, место для него есть только в Челси, но для Конте Агуэро не лучший вариант.
    Печально всё для Куна. Останется - будет в запасе сидеть. Уйдёт - или в Китай, или в МЛС, или потеряет в зарплане в разы.
    Exia
    Exia ответил Artuom
    17 июля 2017 в 12:33
    Значит купят кого-нибудь еще для скамейки. Жесус сейчас смотрится поинтересней Агуэро, к тому же молодой и перспективный. А на скамейке Агуэро сидеть не захочет и начнутся склоки в команде. Кому это надо.
    Чем мариновать аргентинца лучше продать его за круглую сумму и доукомплектовать скамейку. И не помешало бы защитника вместо Коларова взять.

    Все почему-то забывают, что это не компьютерная игра. И работают тренеры с людьми, а не послушными пикселями. Пеп видит сейчас основным Жезуса (что на мой взгляд правильно). А Агуэро не интересно протирать штаны на скамейке и тем самым губить карьеру в 29 лет как Фалькао. Вот и выход - основа Челси вместо Косты который скорей всего вернется в Испанию.
    Caniggia
    17 июля 2017 в 12:29
    Походу поцапались Гвардиола и Агуэро. Вот и хочет лысый Пепка избавиться от ему неугодных бунтарей.
    cannongun
    17 июля 2017 в 12:10
    нелогично