«Спартак» упустил победу над «Динамо» в московском дерби

18 июля 2017, 21:24
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Динамо» (2:2) в матче первого тура чемпионата России.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» – «Спартак» 2:2 (0:2)
Голы: Панченко 54, Ташаев 90+2 — Промес 29, Луис Адриано 32.

«Динамо»: Шунин, Шуньич, Козлов, Терехов, Хольмен, Ионов, Сапета (Соу 46), Зотов, Катрич (Ташаев 65), Панченко, Бечирай (Вандерсон 73).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Спартак»:   Ребров, Кутепов, Боккетти, Ещенко, Комбаров, Мельгарехо, Фернандо, Глушаков, Промес, Луис Адриано (Попов 65), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Бечирай 41, Попов 72.

Судья: Сергей Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

18 июля 2017 в 22:17
Ну в этом искать какие-то параллели не стоит, каждый сезон индивидуален, просто этот результат как по мне должен лишь подстегнуть, игра показала что есть проблемы и что нужно менять.
Ajax_L
Ajax_L ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
Один раз, типа, не ... считается
Миролюб Любомиров
18 июля 2017 в 22:16
Как дают международную категорию продажным судьям? Оба гола мяса на совести Карасёва. Я бы не удивился, если бы он отменил гол Ташаева за игру лёжа.Но тогда бы на его лысине точно проступило красное пятно)))
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ Владимир Немченков (комментарий удален) (раскрыть)
    Чист
    Что то не понял - в перерыве ни кто не заходил в раздевалку Спартака - второй и первый тайм - небо и земля

18 июля 2017 в 22:12
        Кто про что,а конибомжи про арбитров)Гол второй повтор и картинка с ногой вам в помощь.Я тоже так могу)Пенальти за блокировку явный),на второй тайм добавляют время из второго тайма,а не из всего матча)Опасная игра лёжа при втором ответном голе,да еще в штрафной голкипера)
        Ух,я явную игру рукой Комбарова сейчас вспонил прижата явно не по правилам ,что её не вписали,или нам чужого не надо)
        Кавабанга
        Кавабанга ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        18 июля 2017 в 22:11
        Да никак. 4 год кряду 4 место, как и проект летит Твентам да Осерам!)
        ZAITZEFF2011
        Хорошая игра Динамо. Особенно порадовался за игру Панченко.
        олег олег
        18 июля 2017 в 22:10
        в том сезоне вообще слили и стали чемпионами!!!!!!!! в перед спартак!!!!!! а тут дерби и ничья!!!! молодцы!!!!!
          18 июля 2017 в 22:09
          Срочно сливать КР (ЛЧ не получится, 6 матчей играть придётся). Иначе не защититься ,по 2 матча на неделе играючи...
          Валерий Чуплаков
          Эйфория еще не закончилась у Спартака
          Кавабанга
          Кавабанга ответ OzonBoy (комментарий удален) (раскрыть)
          Это ты справа на аватаре?
          олег олег
          18 июля 2017 в 22:08
          на два фронта мы не можем играть и это факт!!!! а ещё и кубок россиии. это 3 фронт. нада усиление это факт!!!! с локомотивом бегали а с динамо встали на 60 минуте. так можно и все профукать.
          Кавабанга
          18 июля 2017 в 22:08, ред.
            Кавабанга
            Кавабанга ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
            18 июля 2017 в 22:07
            Тебе полагается за московский Арарат топить, а он каких-то сорадников нашёл, угар!)
            Т34
            18 июля 2017 в 22:07, ред.
              игорь привет
              18 июля 2017 в 22:06
              Спартак это флагман и ориентир Нашего футбола. Совпало частный капитал( видно профессиональные контракты родили, приВязали результаты и Так далее) и конечно тренер поставил Игру, а не отбой ПФЛ . Конечно до немцев еще не дотягиваем, Но Уже баланс почти совершенный, ни как у всей ПФЛ 3-5 игроков на 11. Динамовцы, по мне, вторые по потенциалу в Лиге. 6-7 игроков в нападении, это нонсенс нашей ПФЛ , Спартак Же иногда и 8 заряжает, прямо как немцы. Поэтому матч супер, жаль динамовцы протупили первый тайм, кроме 10 минут. И отмороженных со взрывами и дымовыми завесами почти не было, в общем, Настоящий праздник Футбола. На такой футбол пойдут и будут смотреть. Остальные матчи ПФЛ с Одним унылым отбоем я не выдерживал смотреть И 10 минут.
              18 июля 2017 в 22:05