«Спартак» упустил победу над «Динамо» в московском дерби

18 июля 2017, 21:24
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Динамо» (2:2) в матче первого тура чемпионата России.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» – «Спартак» 2:2 (0:2)
Голы: Панченко 54, Ташаев 90+2 — Промес 29, Луис Адриано 32.

«Динамо»: Шунин, Шуньич, Козлов, Терехов, Хольмен, Ионов, Сапета (Соу 46), Зотов, Катрич (Ташаев 65), Панченко, Бечирай (Вандерсон 73).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Спартак»:   Ребров, Кутепов, Боккетти, Ещенко, Комбаров, Мельгарехо, Фернандо, Глушаков, Промес, Луис Адриано (Попов 65), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Бечирай 41, Попов 72.

Судья: Сергей Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

19 июля 2017 в 00:30
Перекатило поле :интересно, будут ли санкции, за избиение болельщиков Спартака на центральных секторах? Или в ФНЛ принято избивать тех, кто пришёл на трибуны в других цветах?
Болелы д-мо никогда не отличались достойным поведением, но времена меняются, на носу ЧМ.
_____________________________________________________________________________

Как в принципе и болелы Зенита, кстати ты хоть знаешь из-за чего вражда между Динамо и Зенитом началась, видимо нет.
Зе Луиш
18 июля 2017 в 21:26
Все по делу. 120 минут Суперкубка сказались,ноги не бежали. Динамо заслужило ничью.
ignorant
Ух,жаркий матч.Крайние 15 минут подумал,что Аленичев на тренерский мостик вернулся.Это хороший результат,будет время исправить ошибки
Лёха Шахтинский
18 июля 2017 в 23:19
Парни, а куда Виталя Дъяков пропал? Звездой же у нас был сияющей в Ростове. Куда он делся из Динамо? За рубежом?
VIC2
VIC2 ответ Блоссия (раскрыть)
18 июля 2017 в 22:41
Твои бы слова да Каррере в уши...
Но эта игра вызывает тревогу: не повторить бы плачевный опыт Лестера - это будет очень
стыдно
сканер
18 июля 2017 в 21:27
это что за чемпион,который удерживает счёт 2:1?позорно Спартак,нельзя играть на удержание!это в Европе не прокатит!
Coreal Opilipp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 00:52
Фанаты Зенита вели себя еще до начала матча за кубок по хамски, но даже не там началась вражда, а на выезде в Питере, где, да мы знали, что вы готовите акции против нас. Так и получилось, ты говоришь это динамики били женщин и детей нет, это ваши фанаты нападали на одиноких фанатов Динамо, потом около стадиона устроили бомбардировку бутылками, а после матча напали на группу фанатов опоздавших на поезд, не более 20-30 человек, а фанатов Зенита было около 80-150. Это было за год до убийства Петухова, и как ты понимаешь я был там. И тогда ваша группировка скинула все на и местных отморозков, но это было не так. Возможно в тот год когда убили Петухова фанаты Динамо.приехали мстить фанатам Зенита, но убивать Петухова никто не собирался, он просто оказался не в то время не в том месте.Так что это вы начали эту войну, и не надо говорить, что вы белые и пушистые.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 23:28
sergey08
18 июля 2017 в 21:45
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2017 в 22:21
    Я посмотрел Урал с Ростовом - Урал совсем неплохая Команда.
    У нас с ними следующая домашка - важно будет пободаться в центре - кто выиграет единоборства, тот и победит. Подозреваю, что Соу не готов на 90 минут, как и Вандерсон. Катрич просто много ошибался - там и позиционные просчёты, и неточные передачи, и неактивный отбор был, цепкости и наглости не хватало. Бечирай, конечно, лев, его Карасёв сегодня убил. Возможно, и Морозову дадут время, хотя Терехов при очевидных ошибках выдал шикарную голевую, жаль не пролезло. Если будет владение, перебодаем центр, то и Луценко появится.
    Надежды есть!
    Лёха Шахтинский ответ Борисыч1 (раскрыть)
    18 июля 2017 в 23:44
    Не хочу читать грязь. Мозги напрягать. Давай просто догадаюсь - Характер хреновый? Опять со всеми поругался и денег незаслуженных больших у боссов Динамовских попросил? Когда он реально последний раз играл и пользу приносил команде? Но чисто по-человечески можно понять. В Москве очень дорого жить не очень состоятельным и уже не совсем классным, с каждым днем стареющим и посредственным футболистам.)
    Gotlib
    18 июля 2017 в 21:32
    Почему гол Бечирая не засчитали?
    Борисыч1
    Борисыч1 ответ спартак 1987 (раскрыть)
    18 июля 2017 в 23:00
    Бечирай, Хольмен, Шунин не слабее ваших. Бечирай забил гол, Шунин свои взял, в отличии от Реброва - гола Ташаева Антон бы не пропустил. Хольмен бодался, единоборства не проигрывал, уж получше Кутепова - вспомни, как Бечирай его как ребёнка обыграл на правом фланге.
    Опорную зону не проиграли, неудачной была установка на первый тайм - слишком близко к штрафной выстраивали линию, отсюда и разрывы. Во втором тайме отодвинули дефов ближе к центру, и вы стухли.
    Sem25
    Sem25 ответ Дед Мазая (раскрыть)
    19 июля 2017 в 10:48
    Здоровее видали! ))) Добрый день, спасибо. От меня мало зависело. Спартаковец хотел подраться, все происходило в двух метрах от меня. Расстроился очень...
    Конфликты возникали на центральных трибунах к сожалению.
    isamsn
    isamsn ответ Дед Мазая (раскрыть)
    19 июля 2017 в 09:38
    Дело не только в Кутепове, но и в том, что перед тем как сыграть головой Промес руками толкнул защитника в спину. А уж как Камбаров поймал мяч рукой в вратарской это вообще песня.
    papic337
    18 июля 2017 в 22:32
    Поздравляю Динамо с победой. Спартаку не унывать.
    zyxel410
    zyxel410 ответ ignorant (раскрыть)
    18 июля 2017 в 22:34
    Вы шутить изволите? Начало чемпионата, три дня с последнего матча...какая усталость? А как в еврокубках играть собираетесь? Там месяцами такой график будет.
    игорь привет
    18 июля 2017 в 22:06
    Спартак это флагман и ориентир Нашего футбола. Совпало частный капитал( видно профессиональные контракты родили, приВязали результаты и Так далее) и конечно тренер поставил Игру, а не отбой ПФЛ . Конечно до немцев еще не дотягиваем, Но Уже баланс почти совершенный, ни как у всей ПФЛ 3-5 игроков на 11. Динамовцы, по мне, вторые по потенциалу в Лиге. 6-7 игроков в нападении, это нонсенс нашей ПФЛ , Спартак Же иногда и 8 заряжает, прямо как немцы. Поэтому матч супер, жаль динамовцы протупили первый тайм, кроме 10 минут. И отмороженных со взрывами и дымовыми завесами почти не было, в общем, Настоящий праздник Футбола. На такой футбол пойдут и будут смотреть. Остальные матчи ПФЛ с Одним унылым отбоем я не выдерживал смотреть И 10 минут.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    18 июля 2017 в 21:39
    Каррера тем и отличается от Аленичева,что умеет исправлять ошибки. Так что все путем будет,запомни этот твит)
    Борисыч1
    18 июля 2017 в 23:18
    Я не считаю, что кто-то провалил сегодня матч у нас или у вас. А ошибок можно найти практически у каждого)))
    Вы провели далеко не лучшую игру, а у нас такого, как в первом тайме, я уже год не видел - мяч всё время отскакивал к вашим, просто удивительно))) Обычно 80% подборов за Динамо, мы уже привыкли)))
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
    19 июля 2017 в 04:30
    Ты чего решил юное дарование на лавку посадить? А я вот помню хвалебные дифирамбы что Кутепов это наша будущая звезда сборной.
    Викос
    18 июля 2017 в 21:40
    Первый тайм потрясающий, а что потом-то случилось?
    Мельгарехо в топку:)
    cska1948
    cska1948 ответ CSKA-- (раскрыть)
    19 июля 2017 в 08:24
    На сколько я разбираюсь в Правилах, бороться лёжа за мяч нельзя, а вот бить по мячу лёжа можно. И не важно, бьёшь от ворот или в ворота. Борьбы за мяч, в данном эпизоде, не было, так что гол правильный.