Soccer.ru

«Спартак» упустил победу над «Динамо» в московском дерби

18 июля 2017, 21:24
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» сыграл вничью с «Динамо» (2:2) в матче первого тура чемпионата России.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» – «Спартак» 2:2 (0:2)
Голы: Панченко 54, Ташаев 90+2 — Промес 29, Луис Адриано 32.

«Динамо»: Шунин, Шуньич, Козлов, Терехов, Хольмен, Ионов, Сапета (Соу 46), Зотов, Катрич (Ташаев 65), Панченко, Бечирай (Вандерсон 73).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Спартак»:   Ребров, Кутепов, Боккетти, Ещенко, Комбаров, Мельгарехо, Фернандо, Глушаков, Промес, Луис Адриано (Попов 65), Зе Луиш.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Бечирай 41, Попов 72.

Судья: Сергей Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
spartach n1
18 июля 2017 в 21:25
Динамо с возвращением и удачи !
Mikki
18 июля 2017 в 21:28, ред.
Ну так то Динамо упустило, если по-чесноку. Но тенденция есть, рано или поздно видеоповторы введут и у нас.

Ионов(
sir_Alex
18 июля 2017 в 21:28
За игру твёрдое "два", синьор Каррера!
Антибиотик
18 июля 2017 в 21:44
Отольется вам ещё не удаление Адриану в суперкубке России))) В Европе подсуживать некому будет. Динамики красавцы!!!
vampir1991
18 июля 2017 в 21:28
Спартак молодцы, вышли против чемпиона ФНЛ, не застремались, не проиграли
cska1948
18 июля 2017 в 21:32
Прежде всего хочется поздравить Динамо с возвращением в РФПЛ!
Карасёву не удалось довести СпаМ до победы! Непонятно за что отменённый гол Бечирая, "не замеченный" фол, после которого СпаМ забивает первый гол, да и второй гол вызывает сомнение. Неужели празднование юбилея Симоняна продолжается?
Зе Луиш
18 июля 2017 в 21:26
Все по делу. 120 минут Суперкубка сказались,ноги не бежали. Динамо заслужило ничью.
sir_Alex
sir_Alex ответ кот сибиряк (раскрыть)
19 июля 2017 в 05:39
На самом деле, будущее нашей сборной ‑ это Кокорин и Дзюба))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 21:46
Условного Урала приструнит свистун! Ростов вон попытался что-то сделать, получил пару удалений из ничего!
Блоссия
Блоссия ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 22:51
Но не первые 10 минут первого тайма) А вот дальше действительно играли свободно, широко, уверенно и даже с элементами футбольной красоты. Из чего можно было делать выводы о возможностях и уровне команды. Нам показали и сами потом посмотрят, на что способны. А второй тайм просто недостойный.
Спишем на усталость и эмоциональную перезагрузку. А дальше будем смотреть.
DyinaMax
18 июля 2017 в 21:52, ред.
Вы думаете почему Спартак чемпионом был? Да потому что Динамо на сезон отлучилось!!
ОЛЛС
18 июля 2017 в 21:42
Ворвались в Высшую Лигу достойным образом,ведь сыграть сейчас со "Спартаком" нынешнего состава это дорогого стоит.Я не разделяю слов тех,кто говорит,что красно-белым или везет,или ещё чего."Динамо" показал,что его стремительность и воля к победе вернулись к нему.Эти качества проходили на себе разные клубы в том числе и мой.Ошибались ужасно,но всегда находили в себе силы.Психологически оказались сильней."Спартак" имеет великолепных игроков Промеса и Адриано,хорошего вратаря Реброва,а динамовцы уверенную команду игроков среднего уровня,но очень сыгранных.Шунину тяжело,Панченко доказывает,Ионов куражится,но стараются!

Вечер удался! С победой клуб "Динамо"!
Борисыч1
Борисыч1 ответ сканер (раскрыть)
18 июля 2017 в 21:28
Всё-таки против Чемпиона ФНЛ играли - боялись ))
PATRIOT1965
18 июля 2017 в 21:29
Привыкайте чемпионы,скоро от чемпионства останутся рожки да ножки.)))))))))))))))))))))))
fanatcska94
19 июля 2017 в 00:16, ред.
несмотря на гол Промеса, размахивающего локтями в единоборстве и гол из офсайда Адриано, Динамо смогло найти в себе силы и забить два мяча. молодцы.
фактически же спартаку повезло в этом матче зацепиться за ничью. У Карасева теперь 90% скидка на Лукойле небось.
Миша Вилков
18 июля 2017 в 21:41
    Александр Северный
    18 июля 2017 в 21:28
    Вся страна рада возвращению спартака на восьмое место.
    sergey08
    18 июля 2017 в 21:45
      NAZAR 007
      18 июля 2017 в 21:47
      Динамовцы молодцом сегодня.проявили характер....Никакой первый тайм
      в их исполнении сменился совсем другим вторым таймом.....Реально,заслужили !

      А Спартак сегодня сам упустил победу,могли ведь и доводить до крупного,
      тем более возможности были, но не удалось......а в итоге ничью привезли...

      Ребров поучаствовал в обоих голах , его анти заслуга..особенно во втором голе....
      Как кролик на удава смотрел на Ташаева,а тот лежачий спокойно добил в ворота...
      VIPded
      18 июля 2017 в 21:32
      С классным возвращением, Динамо! Молодцы!!!
      Sem25
      18 июля 2017 в 23:54, ред.
      Можно считать этот матч победой. Даже болельщиков Динамо было больше. Мои поздравления всем Динаовцам и тем, кто болел за нас. Спасибо команде за игру и характер.
      О грустном. Матерными кричалками уже не удивить, но драка и конфликты на центральных трибунах - за гранью. Такого никогда не видел. Что-то не так с нами, много агрессии стало.
      Всем добра и качественного футбола.
      Альфи
      18 июля 2017 в 21:40
      я щас напьюсь , вина нет, плевать попробую водкой
      ДИНАМО УРА! такую ... добить молодцы!
      Сергей Саныч
      18 июля 2017 в 21:27
      Динамовцы молодцы.
      Многим кровушки попортят.
      Александр Северный
      18 июля 2017 в 21:44
      Глушаков в спартаке - балерина в Каракумах.
      Блоссия
      Блоссия ответ VIC2 (раскрыть)
      18 июля 2017 в 22:46
      Всё возможно. Только сравнение с Лестером не считаю корректным. Лестер с последних мест поднимался и так же резко падал.
      Но так же не вижу поводов для паники после первой игры( а по факту - второй за неделю).
      Блоссия
      18 июля 2017 в 22:14
      Я не в панике.
      Почему?
      Помните как мы начали прошлый сезон?
      Напомню.
      Со счета 2-2.

      Чем дело кончилось, напомнить?)))
      iri13
      18 июля 2017 в 21:47
      А Динамо вполне себе симпатично............ кроме Ионова...
      Миша Вилков
      18 июля 2017 в 21:25
      Динамо браво! Вы победили, но счет 2:2!
      Sem25
      Sem25 ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
      19 июля 2017 в 09:48
      Спасибо. Возможность подраться была, это правда. Но обошлось. Успокоили Спартача и проводили с трибуны. Не за тем я хожу на стадион. Мне футбол интересен.
      ignorant
      18 июля 2017 в 21:26
      Ух,жаркий матч.Крайние 15 минут подумал,что Аленичев на тренерский мостик вернулся.Это хороший результат,будет время исправить ошибки
      Гость