Soccer.ru

Нойер — новый капитан «Баварии»

19 июля 2017, 12:51

«Бавария» определилась с главным претендентом на капитанскую повязку в новом сезоне. Новым капитаном мюнхенской команды станет голкипер Мануэль Нойер. Об этом сообщил председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге:

«Номер один — он всегда номер один. Мануэль Нойер возьмет на себя обязанности капитана после завершения карьеры Филиппа Лама. Мануэль пользуется уважением команды не только на поле, но и вне его».

Напомним, что международный центр спортивных исследований CIES включил Нойера в символическую сборную сезона.

Все комментарии
XimeRajke
20 июля 2017 в 01:06
Увлекательный "факт". Если ты не на стадионе, то ты не настоящий болельщик...простите, "болела" :D
Caniggia
19 июля 2017 в 22:23
Давно пора.
Lucius Vorenus
19 июля 2017 в 20:40
ну и правильно!
EvgenyS
EvgenyS ответ Rattlehead (раскрыть)
19 июля 2017 в 20:10
Оливер Кан! Классный кипер и человек.
Сливки общества
Сливки общества ответ weinmar (раскрыть)
19 июля 2017 в 20:03
Точно так же говорили про Лама в свое время, хд. Если он капитан сразу в сборной и клубе, значит, всё при нем. Просто так не назначат.
weinmar
19 июля 2017 в 19:32
Футболист потрясающий, но обладает ли он лидерскими качествами, вопрос! Может я ошибаюсь, но по-моему Ману слишком мягкий человек. Кто бы мог быть капитаном..? Может Хуммельс.
Zimmer
19 июля 2017 в 19:13
С чем его и поздравляю.
Сливки общества
19 июля 2017 в 19:03
Твиттер Филиппа Лама: «Бавария» получила нового сильного капитана в лице Мануэля Нойера. Я желаю тебе больших успехов и множество трофеев, Ману
Maikl322
19 июля 2017 в 19:02
согласен.
Сливки общества
Сливки общества ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 18:59
Привет. Вы там наверное под ливень попали.)
Alcatras
19 июля 2017 в 18:25
Заслуженно обсолютно!
Альберт Шестернев
19 июля 2017 в 17:59
Однако капитана должно быть два:

В атаке, так на эту роль напрашивается Роббен и Мюллер

В обороне намбер уан Мануэль Нойер с капитанской повязкой
капустко
19 июля 2017 в 16:53
Нойер достоин капитаном стать.
Санчо Панса
19 июля 2017 в 16:49
С чем я и поздравляю Ману! Он это полностью заслужил. Годы идут и Нойер уже почти 6 лет защищает цвета мюнхенского гранда!
alimpic
19 июля 2017 в 16:29
вполне ожидаемо )) надеюсь Мюллер этот сезон проведет лучше чем прошлый))
Bayern Best
Bayern Best ответ Сливки общества (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:21
И не говори дружище:) У него в теме про Баварию,маслом замазано:)
Сливки общества
Сливки общества ответ Bayern Best (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:15
Да не спорь ты с ним.) Он же лучше знает, как там в Баварии всё происходит. У него инсайд, хд.
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:12, ред.
Он все время о нас беспокоится.) Это так мило с его стороны. До слез просто (от смеха).
Сливки общества
Сливки общества ответ Merdzik (раскрыть)
19 июля 2017 в 15:10
Не болелы, а ультрас. А у них там всегда своя атмосфера.
Сливки общества
19 июля 2017 в 15:09
От платиновых мыслей на ветке аж в глазах искрит, хд. Понабежали субъекты, которые лучше всех знают, кому в Баварии быть капитаном. Ох лол.
Bayern Best
19 июля 2017 в 15:04, ред.
Ой ,Штарке человечище! какой мяч вытащил
Сливки общества
19 июля 2017 в 15:00, ред.
Абсолютно по делу. То, что Ману рано или поздно будет капитаном, было давно понятно. Есть лидерские качества и авторитет, при этом неагрессивный и уравновешенный. Удачного ему капитанства! Теперь Мануэль везде босс.)) Капитан и сборной, и клуба!
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:51
И читай внимательно я написал что Алонсо,матерый. Я про Тиаго такого не говорил
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:50
Я тебе еще раз говорю. В Баварии не поднимают зарплату в 3 или 4 раза. Мы видь не подняли зарплату Алькантаре. Он как пришел столько и зарабатывает. Нельзя нарушать систему клуба. Бавария выще всяких зарплат.Вот вы в Реала сколько хотите столько и платите. нам на ваши проблемы пофигу. У вас своя жизнь у нас своя.
Bayern Best
19 июля 2017 в 14:40
Лева,красавец! Раскидал Чеха по разным углам
Bayern Best
19 июля 2017 в 14:39
кстати фол против Берната пендаль
jeyone
19 июля 2017 в 14:39
Теперь я знаю зачем вратарям дают капитанские повязки, если что то пищать будет все равно от ворот его никто не услышит )))
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:38, ред.
Да потому что.Если бы Кроос перешол в Баварию в 2014 или 2015 году и он получал бы много. Но он когда пришел в Баварию у него не было титулов.А Хави пришел в клуб уже матерым.
Bayern Best
19 июля 2017 в 14:36
Ой чуть Хамес не забил.Повезло Арсеналу
Bayern Best
Bayern Best ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 14:33
Да ты что такой не понятлевый? В Баварии есть потолки зарплат. И Тони,туда не вписовался.
Или мы должны были сделать ему одолжения? Я живу в Мюнхене и его здесь ни ко не вспоминает
Гость