Soccer.ru

«Кальяри» — «Лацио»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

16 декабря 2019, 13:02
«Кальяри» — «Лацио»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

«Кальяри»

Коллектив из Сардинии стал главным открытием проходящего сезона итальянского чемпионата. «Кальяри» проиграл два стартовых матч, но затем постоянно набирал очки. Благодаря затяжной серии удач подопечные Роландо Марана удерживаются в первой пятерке, уступая «Роме» три зачетных пункта.

В прошлом туре команда спаслась от поражения в гостевом матче с «Сассуоло» (2:2), уступая после первого тайма со счетом 0:2. До этого «Островитяне» в эффектном поединке обыграли дома «Сампдорию» (4:3).

«Лацио»

Команда Симоне Индзаги в этом сезоне делает ставку на ТОП-4 в итальянской Серии А. Для решения этой задачи, римский клуб пожертвовал выступлениями в Лиге Европы.

Победная серия «Орлов» в чемпионате Италии длиться семь поединков кряду. Серьезность намерений команды завоевать путевку в Лигу Чемпионов подтвердила волевая победа в прошлом туре над «Ювентусом» (3:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Кальяри» — 4.020
  • Ничья – 4.110
  • Победит «Лацио» — 1.862

Интересные факты

  • «Кальяри» пропускал минимум 2 гола в 4 последних матчах Серии А
  • «Лацио» забивал минимум 2 гола в 9 из 10 предыдущих поединках против «Кальяри»
  • «Кальяри» проиграл 8 из 10 предыдущих поединков «Лацио»
  • «Лацио» забивал минимум 2 гола в 10 предыдущих матчах чемпионата

Прогноз

Хозяева подходят к матчу с существенными кадровыми потерями. Кроме травмированных игроков, «Кальяри» не помогут два ключевых футболиста – Марко Рог и Робин Олсен (оба дисквалифицированы).

В этом плане преимущество на стороне «Лацио», у которого пустой лазарет. Да и в целом у римского клуба положительная статистика очных встреч с соперником. Предлагаем заиграть победу гостей за выгодный коэффициент 1.862 от БК Пиннакл.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить