Soccer.ru

«Ливерпуль» – «Кристал Пэлас»: прогноз и ставки БК Pinnacle

22 мая 2021, 16:32
«Ливерпуль» – «Кристал Пэлас»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч АПЛ «Ливерпуль» – «Кристал Пэлас», который состоится 23 мая 2021 года.

«Ливерпуль»

Подопечные Юргена Клоппа после провала в середине чемпионата, смогли вернуться на хороший уровень и даже ворваться в битву за четвертое место, дающее путевку в Лигу Чемпионов. Команда опережает «Лестер» по дополнительным показателям и в случае победы в нынешнем матче, займет четвертое место по итогам сезона. В последних пяти встречах коллектив набрал 13 очков.

19 мая «Ливерпуль» обыграл на выезде «Бернли» (0:3), а 16 числа вырвал победу у «Вест Бромвича» благодаря голу вратаря команды Алиссона Беккера.

«Кристал Пэлас»

Команда чередует победы с поражениями и идет на 13 месте. Клуб уже давно обеспечил себе безопасное расстояние от зоны вылета и просто доигрывает чемпионат, пытаясь порадовать болельщиков. «Кристал Пэлас» может внести определенную интригу в борьбу команд за третье-четвертое место, отобрав очки в предстоящем матче.

19 мая «Кристал Пэлас» проиграл «Арсеналу» (1:3), а 16 числа команда обыграла на своем поле «Астон Виллу» (3:2). Оба матча прошли в рамках АПЛ.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Ливерпуль» – 1.158
  • Ничья – 8.8
  • Победит «Кристал Пэлас» – 18.52

Статистика

  • «Ливерпуль» не проигрывает семь матчей подряд во всех турнирах
  • Пять из шести последних матчей «Кристал Пэлас» закончились исходом «обе забьют»
  • «Ливерпуль» выиграл восемь последних матчей с «Кристал Пэлас»
  • Пять из шести последних встреч между клубами закончились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу «Ливерпуля» с форой (-2), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.709. Команда Клоппа не упустит свой шанс, к которому они шли всю концовку чемпионата и одержит уверенную победу в заключительном матче.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить