Soccer.ru

Аргентина – Уругвай: прогноз и ставки БК Pinnacle

17 июня 2021, 18:34
Аргентина – Уругвай: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч второго тура Кубка Америки Аргентина – Уругвай, который состоится 19 июня 2021 года.

Аргентина

Лионель Месси и компания не смогли стартовать в Кубке Америки с победы, но на проход дальше у коллектива сохраняются отличные шансы. Матчи с Уругваем всегда отличаются особенной принципиальностью, поэтому всех болельщиков ждет напряженная борьба до последней минуты. Аргентина в последних пяти матчах одержала только одну победу, а остальные матчи свела к ничейному результату.

15 июня Аргентина сыграла вничью с Чили (1:1), а девятого числа упустила преимущество в матче с Колумбией в отборе на ЧМ 2022 (2:2).

Уругвай

Команда Уругвая пропускала первый тур, и матч против Аргентины станет для коллектива первым в этом турнире. Подопечные Оскара Табареса не очень уверенно выступают в последних матчах, поэтому предстоящий поединок может стать первым шагом уругвайцев, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками и хорошо стартовать на этом турнире.

9 июня Уругвай сыграл вничью с Венесуэлой (0:0), а четвертого числа с тем же счетом разошлась миром с Парагваем. Оба матча проходили в рамках отбора к ЧМ 2022.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит Аргентина – 2.12
  • Ничья – 3.35
  • Победит Уругвай – 3.89

Статистика

  • Четыре из пяти последних матчей Аргентины закончились вничью, а Уругвай выиграл только один поединок из пяти
  • Четыре последних матча Уругвая завершились исходом «обе забьют — нет»
  • Уругвай не может обыграть Аргентину уже четыре поединка подряд
  • Три из четырех последних матчей между сборными Аргентины и Уругвая закончились тоталом меньше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на ничью компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 3.35. Обе команды достаточно часто играют вничью, и существует большая вероятность, что и сейчас команды не выявят победителя при небольшом доминировании сборной Аргентины на поле.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
17 июня 2021 в 19:25
Аргентине пора бы уже начать выигрывать...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить