Soccer.ru

«Шахтер» – «Александрия»: прогноз и ставки БК Pinnacle

05 августа 2021, 16:05
«Шахтер» – «Александрия»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч чемпионата Украины «Шахтер» — «Александрия», который состоится 7 августа 2021 года

«Шахтер»

Донецкий «Шахтер» начал сезон с трех побед подряд, однако без игровых проблем встречи не обошлись. Команда испытывает определенные проблемы в защите, и чтобы продлить свой успех, тренерскому штабу необходимо поработать над этим компонентом. Коллектив сделал первый шаг к последнему этапу квалификации, выиграв первый выездной матч у оппонента.

3 августа «Шахтер» обыграл на выезде «Генк» (1:2) в квалификации Лиги Чемпионов, а 30 июля в чемпионате оказался сильнее «Львова» (3:0).

«Александрия»

«Александрия» в летний перерыв лишилась главного тренера и нескольких игроков основы, а потому, от них мало кто ждет высоких результатов. Команда набрала три очка в двух стартовых матчах УПЛ и готовится на матч с вице-чемпионом Украины. Коллективу придется очень тяжело, так как с такими ресурсами сдерживать атакующий бразильский потенциал донецкой команды довольно непросто.

31 июля «Александрия» проиграла минимально «Минаю» в чемпионате Украины (0:1), а 25 числа команда неожиданно обыграла «Зарю» (1:0)

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Шахтер» – 1.16
  • Ничья – 7.2
  • Победит «Александрия» – 20

Статистика

  • «Шахтер» выиграл четыре последних игры во всех турнирах
  • Четыре из пяти последних матчей «Александрии» закончились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Шахтер» выиграл только один матч из последних четырех против «Александрии»
  • Пять из семи последних встреч между командами закончились исходом «обе забьют»

Прогноз

Поставить на победу «Шахтера» с форой (-2.5), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.41. «Александрия» исторически достойно выступает в матчах с «Шахтером», однако на данный момент состояние дел в команде не позволит ей оказать качественное сопротивление.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
STVA 1
05 августа 2021 в 16:06
Победа хозяев
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить