Soccer.ru

«Шериф» – «Шахтер» Донецк: прогноз и ставки БК Pinnacle

15 сентября 2021, 14:41
«Шериф» – «Шахтер» Донецк: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Шериф» – «Шахтер» Донецк, который состоится 15 сентября 2021 года

«Шериф»

Участие команды в групповом этапе Лиги Чемпионов является историческим событием для молдавского футбола, ведь «Шериф» первый клуб, который представляет эту страну в данном турнире на такой стадии. В чемпионате Молдовы у команды 12 набранных очков в пяти матчах и на три сыгранных встречи меньше чем у лидера. В матче с «Шахтером» игроки попытаются навязать свою игру, но внимательно следить за защитой, ведь донецкие бразильцы очень стремительно контратакуют.

12 сентября «Шериф» без проблем обыграл на своем поле «Петрокуб» (2:0), а 28 августа команда с тем же счетом одолела на выезде «Balti» (2:0).

«Шахтер» Донецк

«Горянки» с трудом прошли в групповой этап, одолев на своем пути «Монако» и теперь готовы в очередной раз проявить себя уже в основной сетке турнира. В чемпионате донецкий клуб идет на втором месте и отстает от вечного конкурента «Динамо» Киев на три пункта. Все лидеры команды, кроме Манора Соломона смогут сыграть в этом поединке. Коллектив будет играть первым номером и не давать пространства сопернику.

11 сентября «Шахтер» обыграл «Днепр-1» в чемпионате (2:0), а 29 числа коллектив разошелся миром с «Минаем» (1:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Шериф» – 4.61
  • Ничья – 3.41
  • Победит «Шахтер» Донецк – 1.943

Статистика

  • «Шахтер» проиграл только два матча в основное время за последние 10 встреч, а «Шериф» не знает поражений уже 12 поединков подряд
  • Донецкий клуб забивал в восьми из десяти последних матчей во всех турнирах
  • Три последние встречи между клубами закончились исходом «обе забьют — нет»
  • «Шериф» пропустил только четыре мяча в последних десяти домашних встречах

Прогноз

Поставить на победу «Шахтера», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.943. Донецкий клуб имеет большой опыт выступления в таких поединках, в отличие от абсолютного новичка Лиги Чемпионов. Предполагаем, что гости выиграют этот сложный поединок.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo2
15 сентября 2021 в 15:36
Шахтер должен брать свои очки в этом матче
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить