Soccer.ru

«Интер» – «Реал» Мадрид: прогноз и ставки БК Pinnacle

15 сентября 2021, 16:01
«Интер» – «Реал» Мадрид: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Интер» – «Реал» Мадрид, который состоится 15 сентября 2021 года

«Интер»

Миланский клуб, несмотря на потерю своего главного бомбардира и главного тренера показывает очень качественный футбол и в чемпионате Италии. Команда идет с семью очками после трех туров. Коллектив в прошлом сезоне Лиги Чемпионов занял четвертое место в группе и неожиданно покинул турнир. В этом футбольном году команда сделает все, чтобы выйти в плей-офф турнира и реабилитироваться перед болельщиками.

12 сентября «Интер» разошелся миром с «Сампдорией» (2:2), а 27 августа коллектив на выезде обыграл «Верону» (3:1).

«Реал» Мадрид

После ухода Зинедина Зидана у болельщиков было много вопросов, касаемо будущего команды, однако при Карло Анчелотти, игра команды существенно не изменилась. В чемпионате Испании коллектив идет на первом месте, имея в активе 10 очков, и намерен бороться за чемпионство, стабильно зарабатывая очки с самого старта Примеры. Матч с «Интером» обещает быть интересным и проходить на встречных курсах.

12 сентября «Реал» Мадрид обыграл на своем поле «Сельту» (5:2), а 28 августа «сливочные» одолели на выезде «Бетис» (1:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Интер» – 2.43
  • Ничья – 3.6
  • Победит «Реал» Мадрид – 3.01

Статистика

  • Оба коллектива проиграли по одному матчу из последних десяти во всех турнирах
  • Семь из десяти последних матчей «Реала» закончились исходом «обе забьют»
  • «Реал» выиграл четыре из пяти последних матчей с «Интером»
  • Четыре из пяти последних встреч между клубами закончились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу «Интера», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.43. Матч обещает быть очень напряженным и в этом противостоянии немного больше шансов у хозяев поединка за счет быстрых флангов, которые могут создать проблемы испанскому клубу. Предполагаем минимальную победу «Интера».

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
sv_1969
15 сентября 2021 в 16:28
Возможна ничья
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить