Soccer.ru

«Милан» – «Венеция»: прогноз и ставки БК Pinnacle

22 сентября 2021, 11:17
«Милан» – «Венеция»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Серии А «Милан» – «Венеция», который состоится 22 сентября 2021 года

«Милан»

«Красно-черные» неплохо выступают в нынешнем сезоне и после четыре матчей набрали 12 очков. В прошлом сезоне коллектив занял второе место, но был достаточно далек от чемпионства. В этом футбольном году «Милан» заявил о своих амбициях на чемпионство и теперь старается набирать очки в каждом поединке. В матче с новичком Серии А, хозяева постараются с первых минут захватить инициативу и решить исход поединка в первом тайме.

19 сентября «Милан» сыграл вничью с «Ювентусом» (1:1), а 15 сентября команда проиграла в интересном матче Лиги Чемпионов «Ливерпулю» (2:3).

«Венеция»

«Венеция» не может найти свою игру в элитном дивизионе, и результаты команды оставляют желать лучшего. Клуб набрал всего три очка в чемпионате и чтобы улучшить результаты, тренерскому штабу необходимо внести изменения в тренировочный процесс, а также искать усиление, чтобы подписать новых игроков в зимнее транфсерное окно. В предстоящей встрече с «Миланом» команде придется рассчитывать на стандарты и редкие контратаки.

19 сентября «Венеция» проиграла «Специи» на своем поле (1:2), а 11 числа команда обыграла на выезде «Эмполи» (2:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Милан» – 1.25
  • Ничья – 6.4
  • Победит «Венеция» – 13.29

Статистика

  • «Венеция» проиграла четыре из пяти последних матчей (включая товарищеский поединок)
  • «Милан» не проигрывает на своем поле уже шесть матчей подряд
  • «Милан» выиграл три из пяти последних матчей у «Венеции»
  • «Венеция» забила только в одном из пяти последних матчей на выезде

Прогноз

Поставить на победу «Милана» с форой (-1.5), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.709. Хозяева стабильно набирают очки и на своем поле команде по силам одержать уверенную победу над новичком Серии А.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
22 сентября 2021 в 16:26
Милан не проиграет
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить