Soccer.ru

«Милан» – «Атлетико»: прогноз и ставки БК Pinnacle

27 сентября 2021, 14:09
«Милан» – «Атлетико»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Милан» – «Атлетико», который состоится 28 сентября 2021 года

«Милан»

Итальянцы не играли несколько лет в самом престижном турнире Евпроы, и уступили в первом туре, несмотря на достойную игру. Тем не менее, коллектив и болельщики смотрят вперед с оптимизмом и надеются на более качественное выступление в следующих поединках. В чемпионате «Милан» идет на втором месте и отстает от лидера «Наполи» всего на два пункта. В матче с «Атлетико» вероятнее всего, команда не будет слишком рисковать и постарается забить победный гол во втором тайме.

25 сентября «Милан» обыграл на выезде «Специю» (2:1), а 22 числа оказался сильнее «Венеции» (2:0). Оба матча прошли в рамках чемпионата Италии.

«Атлетико»

Испанский чемпион уже никого не удивляет своей стабильностью, ведь командой уже который год руководит прагматичный Диего Симеоне. Иногда такой стиль игры приводит к необязательным ничьим и обидным поражением, однако тренерский штаб не отступает от своих идей. В чемпионате команда идет на четвертом месте, набрав 14 очков, что на три меньше чем у лидера турнирной таблицы.

25 сентября «Атлетико» минимально проиграл на выезде «Алавесу» (0:1), а 21 числа команда обыграла на выезде «Хетафе» (2:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Милан» – 3
  • Ничья – 3.18
  • Победит «Атлетико» – 2.63

Статистика

  • Три из четырех последних матчей «Атлетико» завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Милан» выиграл пять последних домашних матчей (включая товарищеские поединки)
  • «Атлетико» выиграл два последних матча с «Миланом»
  • Четыре из семи последних матчей «Атлетико» завершились исходом «обе забьют — нет»

Прогноз

Поставить на победу «Милана», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 3. Предполагаем, что итальянский клуб сможет найти в себе ресурсы, чтобы защититься и провести одну-две результативные атаки, которые принесут клубу первые три очка в группе Лиги Чемпионов.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
27 сентября 2021 в 17:11
Исход матча не предсказуем....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить