Soccer.ru

«Атлетико» Мадрид – «Ливерпуль». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

18 октября 2021, 14:36
«Атлетико» Мадрид – «Ливерпуль». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Атлетико» Мадрид – «Ливерпуль», который состоится 19 октября 2021 года

«Атлетико»

Мадридский клуб сейчас выглядит самым стабильным в Испании и способен добиваться результата в Лиге Чемпионов. По итогам двух первых туров, коллектив Диего Симеоне набрал четыре очка и идет на втором месте в группе. Команду ждет поединок с лидером «Ливерпулем», после двух встреч с которым и определится потенциальный фаворит на первое место и более легкий жребий в плей-офф. В чемпионате «Атлетико» идет на четвертом месте, но отстает на три очка от лидера и имеет игру в запасе.

28 сентября «Атлетико» на последних минутах вырвал победу у «Милана», а 15 сентября команда не смогла дожать на своем поле «Порту» (0:0).

«Ливерпуль»

Подопечные Юргена Клоппа приятно удивляют болельщиков своей игрой, несмотря на потери некоторых футболистов ввиду травм. Команда выиграла оба матча в Лиге Чемпионов, а в АПЛ идет на втором месте, уступая «Челси» всего один пункт. Английскому клубу исторически сложно играть на выезде с «Атлетико», поэтому команде следует поработать над реализацией моментов и обороне своих ворот, чтобы достичь успеха.

28 сентября «Ливерпуль» уничтожил на выезде «Порту» (5:1), а 15 сентября в стартовом туре оказался сильнее «Милана» (3:2).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Атлетико» – 3.33
  • Ничья – 3.4
  • Победит «Ливерпуль» – 2.31

Статистика

  • В последних семи матчах «Атлетико» не было забито больше трех мячей за игру
  • «Ливерпуль» не знает поражений уже 15 матчей подряд (включая товарищеские поединки)
  • «Атлетико» выиграл две последние игры у «Ливерпуля» со счетом (1:0)
  • «Ливерпуль» уже семь выездных поединков подряд забивает не менее трех мячей

Прогноз

Поставить на победу «Атлетико», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 3.33. «Ливерпуль» имеет хорошую атакующую линию, однако против них будет противостоять коллектив, который умеет хорошо обороняться и наказывать соперника за ошибки. Предполагаем, что испанский клуб сможет добиться минимальной победы при закрытой игре.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo2
18 октября 2021 в 15:06
Думаю, что Ливер как минимум не проиграет
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить