Soccer.ru

«Милан» – «Торино». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

26 октября 2021, 10:55
«Милан» – «Торино». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Серии А «Милан» – «Торино», который состоится 26 октября 2021 года

«Милан»

«Красно-черные» совершенно по-разному играют в чемпионате Италии и Лиге Чемпионов. В европейском турнире у команды осталось мало шансов на продолжение, а во внутреннем первенстве команда уже сравнялась с «Наполи» и уступает ему только по дополнительным показателем. В предстоящем матче с «Торино» у подопечных Пьоли есть отличный шанс продлить свою серию без поражений в Серии А.

23 октября «Милан» оказался сильнее «Болоньи» (2:4) в выездном матче, а 16 числа команда одержала волевую победу над «Вероной» (3:2).

«Торино»

Клуб обитает в середине турнирной таблиц и вряд ли может рассчитывать на серьезные успехи в этом сезоне. Команда не получила необходимого усиления, а поэтому использует свой старый ресурс, который не всегда приносит очки. Сейчас «Торино» идет на 12 месте с 11 набранными очками и только в прошлом матче прервал свою серию без поражений, которая длилась уже четыре поединка.

22 октября «Торино» переиграл «Дженоа» (3:2), а 17 числа минимально уступил на выезде «Наполи» (0:1). Оба матча прошли в рамках чемпионата Италии.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Милан» – 1.632
  • Ничья – 4.05
  • Победит «Торино» – 6.05

Статистика

  • Пять из шести последних матчей «Милана» завершились тоталом больше 2.5 мячей
  • «Торино» не может забить на выезде больше одного мяча уже 14 матчей подряд
  • «Милан» не проигрывает «Торино» уже шесть поединков
  • Четыре последних встречи между командами завершились исходом «обе забьют — нет»

Прогноз

Поставить на «Милан», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.632. Хозяева находятся на подъеме, ведь у них все получается в чемпионате. «Торино» сейчас не является грозой грандов, поэтому мы предполагаем, что у «красно-черных» не будет больших проблем в этом матче.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
STVA 1
26 октября 2021 в 10:57
Победа хозяев
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить