Soccer.ru

«Зенит» – ЦСКА: прогноз и ставки от БК Pinnacle

13 августа 2022, 12:39
«Зенит» – ЦСКА: прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч РПЛ «Зенит» – ЦСКА, который состоится 13 августа 2022 года

«Зенит»

Питерская команда совершенно по-разному играет на своем стадионе и выездные матчи. Коллектив после четырех туров набрал восемь очков и занимает лишь четвертое место. Игры с ЦСКА всегда были принципиальными, а тут всех еще ожидает интересный поединок с точки зрения турнирной таблицы. В случае победы «Зенит» обойдет «армейцев», ведь сейчас отстает от них на два балла.

6 августа «Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» (0:0), а 30 числа на своем стадионе забит пять безответных мячей «Локомотиву» (5:0).

ЦСКА

Подопечные Федотова выдали неплохой старт сезона и сейчас лидируют в турнирной таблице вместе со «Спартаком», набрав по 10 очков. «Армейцы» опережают «Зенит» на два пункта и предстоящий матч на выезде станет очень сложным испытанием для футболистов. В такой ситуации московский коллектив может устроить даже ничейный результат, который поможет сохранить разрыв между клубами.

6 августа ЦСКА крупно обыграл «Факел» (4:1), а 31 июля разошелся миром с «Пари НН» (2:2). Обе встречи прошли в рамках РПЛ.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Зенит» – 1.55
  • Ничья – 4.5
  • Победит ЦСКА – 5.6

Статистика

  • «Зенит» не проигрывает уже девять матчей подряд во всех турнирах
  • ЦСКА выиграл только один матч из шести последних на выезде
  • «Зенит» выиграл девять из десяти последних встреч с ЦСКА
  • Четыре из пяти поединков между клубами на поле «Зенита» завершились исходом «обе забьют»

Прогноз

Сделать ставку на победу «Зенита», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.55. На своем поле чемпиона страны мало кому оставляет шансы зацепиться за очки и мы предполагаем, что и в этот раз команда одержит победу.

Все комментарии
shlomo
13 августа 2022 в 16:06
Конечно, здесь пахнуть 4-0 не будет, как в матче месячной давности. ЦСКА добавил, а также получил кадровое усиление, но и игроки красно-синих носятся дай боже вперед-назад. Жду довольно высокого качества матч на приличных скоростях, где острота будет исходить от каждого коллектива. ОЗ в Питере проходил в 3х последних матчах из 4х, тогда как начало чемпионата, игровые стили команд и их готовность дают понять, что нас ждет веселый поединок, в котором ОЗ снова очень вероятно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить