Soccer.ru

«Шальке» – «Байер»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

30 марта 2023, 17:00
«Шальке» – «Байер»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Бундеслиги чемпионата Германии «Шальке» – «Байер», который состоится 1 апреля 2023 года

«Шальке»

«Горняки» в последнее время демонстрируют неплохую игру. Восемь матчей к ряду никто не может победить «королевских синих». Но занимает команда предпоследнее место в чемпионате. Ничейными исходами чаще всего заканчивались недавние матчи «Шальке». В 23-ем туре Бундеслиги «горняки» на выезде обыграли в сухую «невыбиваемых», дважды поразив их ворота. Один из двух мячей «Бохум» сам забил в свои ворота. Ничью «Шальке» раскатал с дортмундской «Боруссией» на своём поле.

В прошлом туре со счётом 1:1 завершилась игра с «Аугсбургом».

«Байер»

«Фармацевты» в чемпионате Германии занимают восьмое место. Ознакомимся с результатами недавних матчей команды из Леверкузена, чтобы оценить шансы «львов» на победу в предстоящем матче. Выигрышная серия «Байера» длится пять матчей к ряду. В Бремене в напряжённой борьбе «Байер» обыграл местных «музыкантов» в матче 24-го тура Бундеслиги. С общим счётом 4:0 по сумме двух встреч «11 рабочих» одержали победу над «Ференцварошем» в 1/8 плей-офф Лиги Европы.

19 марта леверкузенская команда со счётом 2:1 выиграла «баварцев».

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Шальке» – 3.85
  • Ничья – 3.75
  • Победит «Байер» – 1.94
  • Победит «Байер» с форой -1.5 – 3.30
  • Обе забьют — нет – 2.08
  • Обе забьют — да – 1.78
  • Тотал голов больше 2.5 голов – 1.90
  • Тотал голов меньше 2.5 голов – 1.94

Статистика

  • Из пяти крайних личных матчей команд четыре завершились исходом тотал больше 2.5 голов за игру
  • В двух поединках из десяти последних «горняки» обыграли своих оппонентов
  • «Фармацевты» за последнее время из десяти крайних встреч выиграли в семи матчах.

Прогноз

Компания Pinnacle предлагает на победу «Байера» коэффициент 1.94. Беспроигрышная серия «Шальке» закончится после игры со «львами», а выигрышная серия «фармацевтов» продлится дальше. Не без труда, но «11 рабочих» выиграют своего соперника в гостях. Если «Байер» смог взять верх над «Баварией», то и «королевских синих» обыграет.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.RuФото: фк Байер
Все комментарии
Gahi
30 марта 2023 в 18:54
В этом матче между командами "Шальке" и "Байера" фаворитом является команда гостей. Которая приложит максимум усилий чтобы одержать важную для себя победу.
izrafel
30 марта 2023 в 18:54
Осмелюсь предположить, что пауза на матч сборных сыграет против Шальке. Любая серия, даже самая удачная, рано или поздно прерывается. И как по мне, сейчас самое время закончиться беспроигрышной серии гельзенкирхенцев. Байер должен брать верх над соперником просто потому, что "фармацевты" банально выше классом и преследуют куда более масштабные цели в Бундеслиге, нежели сохрание прописки здесь на будущий год. В пяти крайних выездных поединках чемпионата леверкузенцы одержали три победы. В первом круге текущего сезона дома уничтожили Шальке 0-4. А в последней личной встрече на поле соперника тоже выиграли крупно (3-0). Сейчас разгромной виктории от гостей я не жду, но три очка Байер брать обязан.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить