Soccer.ru

«Вест Хэм» – «Саутгемптон»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

30 марта 2023, 19:38
«Вест Хэм» – «Саутгемптон»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Премьер-лиги чемпионата Англии «Вест Хэм» – «Саутгемптон», который состоится 2 апреля 2023 года

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» выступают неплохо на международной арене, чего нельзя сказать про результаты в Премьер-лиге. Команда в чемпионате Англии занимает восемнадцатое место и может вполне вылететь в Чемпионшип. В Ларнаке на стадионе «АЕК Арена» местные «воины» принимали «железных» из Лондона в рамках первого матча 1/8 плей-офф Лиги конференций. Не пропустив ни одного гола, «Вест Хэм» обыграл кипрскую команду (2:0). В 27-ом туре чемпионата, обменявшись голами в первом тайме, «молотобойцы» разошлись миром с «вилланами».

В ответной игре с клубом «АЕК» с разгромным счётом 4:0 «железные» взяли верх над соперником.

«Саутгемптон»

«Святые» из Саутгемптона в чемпионате Англии занимают последнюю строчку турнирной таблицы и являются на данный момент главными претендентами на вылет из Премьер-лиги. Вничью сыграли «красно-белые» с «МЮ» на их поле в матче 27-го тура (0:0). 15 марта «Саутгемптон», пропустив по голу в каждом из таймов, дома проиграл «пчёлам» из Брентфорда. Крайнее встреча с «железными» в октябре прошлого года завершилась вничью (1:1).

В матче прошлого тура Премьер-лиги «святые» со счётом 3:3 сыграли вничью со «шпорами».

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Вест Хэм» – 1.77
  • Ничья – 3.70
  • Победит «Саутгемптон» – 4.90
  • Победит «Вест Хэм» с форой -1.5 – 2.95
  • Обе забьют — нет – 1.85
  • Обе забьют — да – 2.00
  • Тотал голов больше 2.5 голов – 2.06
  • Тотал голов меньше 2.5 голов – 1.79

Статистика

  • Из пяти крайних очных встреч три завершились исходом тотал больше 2.5 голов
  • В двух футбольных поединках из пяти последних «молотобойцы» выиграли
  • «Саутгемптон» за тот же период одержал одну победу.

Прогноз

Почти два года «железные» не выигрывают у «святых». В предстоящей игре у «молотобойцев» будет возможность исправить данное положение вещей. Компания Pinnacle предлагает на победу «Вест Хэма» коэффициент 1.77.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.RuФото: фк Вест Хэм
Все комментарии
shlomo
30 марта 2023 в 20:52
Позволю себе не согласиться с такими котировками букмекеров, которые слишком недооценивают гостей. По сути нас ждёт матч двух примерно равных команд, в копилке хозяев всего на одно очко больше, чем у соперника. Да, у "молотобойцев" два матча в запасе, но далеко не факт, что в них команда зацепит даже ничью, ведь соперниками в них будут Ньюкасл и Манчестер Сити. В общем, в исход данного поединка ВХЮ против Саутгемптона лезть не советую, тут всё очень туманно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить