Soccer.ru

«Факел» – «Енисей»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

08 июня 2023, 16:50
«Факел» – «Енисей»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на плей-офф РПЛ «Факел» – «Енисей», который состоится 10 июня 2023 года

«Факел»

Воронежский клуб с большим трудом выиграл первый матч с «Енисеем», что говорит о сложности ответного матча. «Факел» находится в неплохой форме и является фаворитом данного противостояния, особенно после исхода первого поединка. Матч с «Енисеем» в Воронеже будет интересным, а поддержка хозяев вероятнее всего будет максимальной, ведь на кону стоит участие в РПЛ.

7 июня «Факел» обыграл на выезде «Енисей» (1:0), а третьего числа уступил на выезде «Зениту» (0:1).

«Енисей»

«Енисей» не показал вразумительной игре на своем поле и даже не нанес ни одного удара в створ ворот соперника. Тем не менее, разница в один мяч оставляет гостям шансы побороться за выход в РПЛ, хотя букмекеры совсем не верят в представителя РПЛ. Матч обещает быть интересным и несет в себе больше интриги, чем в параллельном поединке, который пройдет в Нижнем Новгороде.

7 июня «Енисей» уступил на выезде «Факелу» (0:1), а третьего числа сыграл вничью с «Волгой» (0:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Факел» – 1.55
  • Ничья – 3.65
  • Победит «Енисей» – 7.1

Статистика

  • «Факел» выиграл пять из семи последних матчей во всех турнирах
  • «Енисей» выиграл лишь две встречи из десяти последних на выезде
  • «Факел» выиграл четыре из пяти последних матчей с «Енисеем»

Прогноз

Поставить на «Факел», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.55. Воронежский клуб уверенно по статистике переиграл «Енисей», и мы предполагаем, что ему вполне по силам повторить свой успех на своем стадионе.

Все комментарии
shlomo
08 июня 2023 в 19:09
Не буду рассказывать, что я ждал от Енисея в первом стыке на манеже, как выяснилось - что коня на скаку они не остановили. Ну и понятно, ведь мужики сибирские этим не занимаются. А теперь им нужно совершить некоторый подвиг, ну если по-сибирски, то проплыть в Енисее метров сто от берега и обратно. Многим кажется смешно, но сибиряки-то поймут. Поэтому предлагаю главному тренеру Енисея Алексею Ивахину (он же и директор) остаться на контроле игры, а ассистенту Вадиму Гаранину взять команду и попытаться подготовить менее значительный подвиг, чем плавание летом в Енисее, а просто хотя бы в гостях сыграть на ничью. А вдруг у ассистента это получится?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить