Soccer.ru

Недостойный Роналду достойного «Реала»

12 сентября 2016, 15:30
Недостойный Роналду достойного «Реала»

«Соккер.ру» обращает внимание, что единственное пятно на репутации футбольного «Реала» Зидана – поведение Роналду. Команда состоялась, и Зинедин, Модрич, Рамос и Бэйл стараются перекрыть глупости, которые позволяет себе седьмой номер «Мадрида».

Почему Роналду распоясался?

Португалец забил 150 мячей на «Бернабеу» и вышел на первое место по этому показателю, оставив позади Ди Стефано. Но португальская легенда клуба запамятовала, что работает не у Моуриньо, не у Анчелотти, а у Зидана. Эти и другие тренеры, даже Дель Боске, не выигрывали пятнадцать матчей к ряду в рамках чемпионата Испании. А Зинедин повторил рекорд начала шестидесятых и может поставить собственный. Фактор удобного календаря учитываем, но параллельно взяли Лигу чемпионов и новый сезон начали мощно. Тем временем Роналду отдыхал после Евро-2016, восстанавливался, теперь забил в пустые ворота «Осасуне» и постоянно делает заявления, которые ему не идут. Быть Златаном – призвание, нельзя просто так молоть чушь и не портить себе репутацию. У холеного Криштиану не получается быть дерзким. Например, Хави назвал Роналду экстраординарным и поделился мнением, что португальцу не повезло родиться в одно время с Месси. Так и есть, иначе у Криштиану были бы все «Золотые мячи» последних лет семи. В ответ Роналду упрекнул испанца отсутствием такой награды и работой в Катаре. Хави совсем не дерзил, высказал мнение, а Криштиану его унизил. К Гризманну и Бэйлу тоже никакого уважения со стороны лучшего игрока по версии УЕФА. Не поймал ли Роналду звезду по новому кругу, как было в Манчестере, когда Фергюсон ставил его на место?

Недостойный Роналду достойного «Реала»

Кто лидер «Мадрида» Зидана?

Обратите внимание, как «Реал» спелся без Роналду. Были у них проколы – самый заметный против «Вольфсбурга», но даже у Ковачича и Асенсио есть козыри и будущее без португальца на поле. Не говоря о Модриче или Бэйле. Лука и Гарет для «Реала» делают на поле в последний год не меньше, чем Криштиану. А отдельно надо говорить о лидерской роли Серхио Рамоса – невероятно результативного и умеющего забить в финалах так вовремя, что Пике разбивает от злости телевизоры. Кроме того, единственный, кого похвалил в последнее время Роналду – его друг Пепе, и вправду в шикарной форме со времен Евро-2016. У защитника показатели на уровне Година и Рамоса, то есть оборонцев из числа самых сильных на планете. Так что Роналду, который после поражения от «Атлетико» заявил, что напарники ему не равны, в «Реале» с чемпионскими перспективами далеко не единственный лидер на поле и в раздевалке. Даже у Зидана достаточно харизмы и опыта, чтобы ставить себя по важности не ниже, чем Криштиану. Так почему португалец такой наглый?

Криштиану нужен «Реалу»-2017?

Недостойный Роналду достойного «Реала»

Разумеется, но с определенными оговорками. Португальца нельзя продавать в условиях трансферного запрета от ФИФА и оживления после неудачного для Роналду периода, когда активно обсуждали или возвращение в МЮ, или переезд в ПСЖ. Но минусы Криштиану не ушли. Ему не всегда удаются решающие матчи. Форвард и снайпер стареет, много на себя берет на поле, не готов жертвовать результативностью ради команды. А ведь даже Месси согласен так поступать, терпит вот уже сто матчей результативного хищника Луиса Суареса, побившего рекорд Криштиану! Сам Роналду теперь останется в «Реале» и, быть может, даже закончит карьеру в Европе в Мадриде. Но ему не стоит думать, что между клубом и ним знак равенства. Месси не раз говорил, что без «Барселоны» он никто. Криштиану никогда не скажет, что сначала идет «Мадрид», а потом он. Теперь одна из задач Зидана – избавить «Реал» от зависимости от Роналду. И заставить португальца ставить интересы команды выше собственных.  

Роналду оторвался от команды?

Не так давно «Реал» был командой даже не хулиганов, а провокаторов. Вели себя по-скотски специально, по приказу Моуриньо, который превратил Эль Класико в войну. Португалец вытаскивал подлость и подноготную каждого футболиста, ему нужны были «звери» на поле. Но та эпоха завершилась благодаря Анчелотти и Зидану. В кои веки «Реал» по поведению и качеству игры не вызывает привычного мирового возмущения. И в момент, когда надо показать себя на поле ради рекорда, выскакивает загорелый брюнет, заявляет, что с ним надо подписать новый контракт, оскорбляет на ровном месте великого хавбека Хави, но забывает, что на дворе 2016-й год. В котором «Золотой мяч» Роналду обеспечили игроки «Реала». Рамос и Бэйл – голами в ЛЧ. Пепе – четкой игрой на Евро-2016. Криштиану пора молча поиграть, а не красоваться. Ведь это португалец, а не Хави, отчаянно напоминает о себе после травмы на Евро-2016 и требует внимания. Роналду провоцирует, поскольку о нем на пару недель забыли? Да, он забьет свою сотню мячей в Лиге чемпионов с помощью «Легии» и «Спортинга». Но если не перестанет болтать, то испоганит исторический для «Реала» момент. Команда может побить рекорд величайших времен Ди Стефано и Пушкаша, а главная звезда только о себе думает.

Кто поставит Криштиану на место?

Недостойный Роналду достойного «Реала»

Фанаты «Реала» должны верить, что Перес и Зидан. Ведь обратите внимание, что во времена Евро-2016 португалец вел себя иначе. Как пай-мальчик. Уважительно относился к фанатам, был улыбчивым, не говорил глупости, являлся патриотом команды Сантуша и Португалии. В результате выиграл. Затем пошел толкать фанатов, наглеть при каждом интервью и заявлять, что будь он президентом «Реала» — подписал бы контракт с собой на 10 лет. Его поведение  в стиле злюки не подходит для современного «Реала», где даже Перес на время притих. Или где Рамос отвечает на средний палец Пике, как взрослый мужик на выходку ребенка. Роналду – не самый умный парень в мире, он не учитывает, что Переса могли задеть слова «будь я президентом», ведь испанец не фанат агента Криштиану Жорже Мендеша. И не будет поклонником форварда, который поставит себя выше «Реала». Зидан сделал все, чтобы «Мадрид» уважали за игру. Модрич, Бэйл и Рамос стараются, сражаются. Карвахаль, Марсело, Пепе и Навас много трудились ради кубка. А Криштиану мелет языком и ждет передач на пустые ворота. Просто оцените один любопытный факт. В Лиге чемпионов – там Роналду рекордсмен по голам, все команды, которым забивал португалец, не прошли в следующий раунд. Отличается только против неудачников. И слишком высоко себя несет, учитывая все вышесказанное. «Золотой мяч» получит, но будут ли его такого высокомерного и болтливого уважать соперники, партнеры и болельщики? У Роналду не настолько хорошая репутация, чтобы ею не дорожить.

Все комментарии
Ironyfan
12 сентября 2016 в 15:39, ред.
Умный со стороны человек не всегда практичный , а Роналду приносит команде в первую очередь пользу. Есть ли вред от некоторых его высказываний - это ещё вопрос.
Пожалуй , в данном случае соглашусь с высказываем - победитей не судят.
SAM LRL
12 сентября 2016 в 20:08
Что за бредовая статья?Роналду в Манчестер Юнайтед и в Реале становился лучшим игроком,лучшим бомбардировщиков, остальные звезды отпадали на второй план, потому что Рон великий игрок. С его переходом в Реал, клуб вернул былое величие,что ещё надо чтобы доказать что Рон абсолютно лучший игрок в истории Реала-он стал лучшим бомбардиром клуба, Лиги чемпионов, чемпионатов Европы?
Bakdaulet Abdrazakhov
12 сентября 2016 в 20:04, ред.
Хейтер постарался. Роналду очень хороший человек. Да, показал свою истерику. Но он потратил 10+ млн евро на благотворительность. Не знаю футболистов достагавших до такой отметки. И Он не встал перед судом за неуплату налогов. Он сдержить свое слово. Не как другие не организует подставной уход из сборной. Голы в пустую. 😂😂😂. Посмотри все голы прошлого, и угомонись. Уважать соперников😂😂😂. Сперва этого пусть научится вся Барселона. Пике и Стоичков особенно. Не представляю Реал без Роналду. Он наша легенда, а ваш страшный сон дорогие хейтерюги. Ждите очередной гол Роналду на Камп Ноу( последних 9 играх 10 гол).
P.S. Хейтеры продолжайте в том духе. Ваша зависть делает Рона силнее.
Undecima
12 сентября 2016 в 16:43
если не Роналду, то Реал в этом сезоне остался бы без трофеев, а Португалия не вышла бы из группы
GeT_REAL
12 сентября 2016 в 17:28
Более интересно становится, "АВТОР" откуда у тебя такая богатая фантазия? Рон проносит и будет приносить еще много лет пользы реалу он уже себя окупил и записал свою фамилию золотыми буквами в историй Реала! Всё только начинается для нас, самые лучшие победы будут в будущем!
klzxcvbnm
12 сентября 2016 в 17:36
Такой БРЕДОВОЙ СТАТЬИ, давно не приходилось читать!
RonReal
12 сентября 2016 в 19:09, ред.
Теперь мы знаем кто кумир автора, нет, не Месси конечно,а барс фу!
NRG_
12 сентября 2016 в 16:10
Багров под диктовку бас ф статью что ли писал? Редкостная бредятинаю Я бы даже сказал поклёп и провокация
Vadzim933
12 сентября 2016 в 17:41
видимо на соккере стало грустно,значит время провокационных бредостатеек.иного объяснения не вижу
вхсо 111
12 сентября 2016 в 17:50
Второй барса-ф, статью писал походу. Явная неприязнь к Рону!
Kashaev Kamil
12 сентября 2016 в 19:28
Великих и харизматичных всегда ненавидели и будут ненавидеть, это нормально
MRHM-1988
12 сентября 2016 в 16:24, ред.
По ходу автор статьи барсаглор . Только барсаглор мог такое написать ! Так что 2 тебе . P.S. как буд - то месси все время забивает сильным командам . Да он 90 % своих голов забивает всяким там осасунам, гранадам, и райо вальеканам !
Легендарный Криштиану
12 сентября 2016 в 16:25
Король футбола, чемпион Европы эту статью читать не будет, он на футбольном поле докажет делом, что равных ему нет, гордость Реала, гордость Португалии, просто прекрасный человек
x-x-x-x-x
12 сентября 2016 в 17:44
Автор глор Барса и не больше. стыдно должно быть порядочному человеку писать такую желч.
Месси не раз говорил, что без «Барселоны» он никто. Криштиану никогда не скажет, что сначала идет «Мадрид», а потом он.
А ведь правда Месси никто без Барсы и он это если признал то хорошо.но КриРо наоборот ташить и клуб и сборную.
один совет! болейте за своих любимых игроков и клубов и сборных но знайте что ничто не вечно. и каждый будеть кому то проигрывать. не всегда выигрывают
San Sancha
12 сентября 2016 в 16:37, ред.
Зря конечно Роналду Хави ответил, у Хави в последнее время маразм все крепчает и крепчает, дай бог что бы до уровня Стоичкова не деградировал бы.
- Конь -
12 сентября 2016 в 15:46
Газете явно надо менять название на "Soccermessi".
y-ago
12 сентября 2016 в 20:41
По-моему только ленивый не проходится по Роналду. И прическа-де у него (не мужик, явно!), и воротничок, и жесты, и ныряет, и плачет...А теперь он еще и позорное "пятно" на теле почтенного Реала, о репутации которого так печется г-н Багров (то, что сам автор статейки ненавидит эту команду - сомнения не вызывает). Оскорбил Хави (бедного-несчастного), неуважителен к партнерам, "Отличается только против неудачников".
Подробнее: http://www.soccer.ru/blogs/record/930057"... в то время, как его товарищи по команде "...стараются перекрыть глупости, которые позволяет себе седьмой номер «Мадрида». ...- что ни фраза, то перл в авторском исполнении! По-моему, это Мольер сказал, что человек, указывающий на глупость другого - сам глуп вдвойне...
Ну, и завершу фразой еще одного великого человека: "Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят." (Никколо Паганини)
Капитан Смоллетт
12 сентября 2016 в 19:02, ред.
когда хави говорит что роналду не повезло родиться в одно время с Месси - то это он совсем не дерзил,а просто высказал своё мнение;
а когда роналду говорит что у хави нет золотых мячей и он играет в катаре(что в общем то правда) то это уже оскорбление)))0)
вывод: афтор глор барсы и человеку больше не стоит заниматься подобной писаниной типа этого д***ма
San Sancha
12 сентября 2016 в 16:07
Во бред) бомбит у автора от Роналду.
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf ответ DSeur (раскрыть)
12 сентября 2016 в 16:15, ред.
Хави то?? Но Хави в последнее время стал откровенным нытиком, балаболом и льет грязь на Реал уже не первый год. Роналду отплатил ему тем же! Пусть хавает, он же Хави
NRG_
NRG_ ответ DSeur (раскрыть)
12 сентября 2016 в 16:15
Так языком первый Хави начал вякать, Рон только ответил.
Гаpет Бейл
12 сентября 2016 в 19:02
Аффтор прочитай комментарии! Позор тебе.
Особо ОпасеН
12 сентября 2016 в 17:44
Пару фоток, бредовый текст, собранный из "адекватных" болельщиков барсы, вот и готова статья))
legendsofsails
12 сентября 2016 в 18:35
неужели в редакции Соккера всем заправляет сам В.Багров???? сколько народу плюется в его адрес - почитайте другие комменты... Может уже хватит ему заниматься этой псевдожурналистикой? Когда же в редакции разберутся что В..Багров - отнюдь не журналист? помойка какая-то, а не статья.... и за это ему еще денежки платят небось?
w2rman
12 сентября 2016 в 18:39
Мне в первую очередь интересна Премьер-Лига и к Реалу и Барсе отношусь абсолютно нейтрально. Но отношение автора статьи к Роналду слишком предвзятое, видимо автор и вправду болела Барсы
вхсо 111
вхсо 111 ответ sany14 (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:59
А что, в его комментарии в адрес Хави есть ложь?
ron 80
ron 80 ответ Undecima (раскрыть)
12 сентября 2016 в 17:07
Мне кажется ,что только на этом сайте , есть пару авторов,их все знают(Багров и Горин) , а может это и один и тот же, у которых задача ,сводить неадекватов двух команд , и тащиться , раздавая баны и карточки....Вчара Барсу пополной от....шлифовал , сегодня Реал ....А деткам только дай повод по клаве пальчиками поляпать....Многие не знают столицу Испании , зато знают что К.Р и Л.М. на ужин ели.... Противно.......
nba05
12 сентября 2016 в 15:46
Смысл такой провокационной статьи????Вообще не понимаю
aviciii
13 сентября 2016 в 12:59
Хави уже даавно пора было заткнуть свой рот.. Роналду красавчик! Сделал это грамотно. И кстати, у Роналду скоро уже будет 4 ЗМ. А Хави до сих пор будет в Катаре
MMA PraiD
12 сентября 2016 в 23:08
Админ фанат Барсы а он должен быть равнодушным ко всем командам и статья не о чем завидуй Админ и дальше ты никогда не добъешься того чего достиг Роналду он себя сделал сам своим трудом и он Легенда!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить