Soccer.ru

Символическая сборная 6-го тура

02 сентября 2014, 00:00
Вальбуэна

Еще один тур, победы, разгромы и неожиданности. Новые герои вперемешку с теми, кто уже бывал в символических сборных «Соккер.ру» по итогам уикенда. Во всех схватках свои ключевые персоны, причем мест традиционно меньше, чем достойных претендентов.

Вратарь:

Антон Коченков («Мордовия»)

Символическая сборная 6-го тураПосле игры «Мордовии» с «Торпедо» Юрий Семин сетовал на большое количество моментов у автозаводцев, а Николай Савичев жаловался на реализацию этих самых моментов своими подопечными. Но оба наставника забыли отметить, что Антон Коченков провел изумительный матч против москвичей, ведь не раз спас своих одноклубников от голов, которые могли изменить ход встречи.

Защитники:

Захари Сираков («Амкар»)

В последнее время Пееву не находится места в основе «Амкара», но зато другой болгарский лидер пермского клуба орудует на фланге с завидной регулярностью. Пусть и заметно, что у Захари появились проблемы с физикой, но зато за отведенные ему минуты на поле Сираков делает много полезного, что и доказал в игре со «Спартаком», в которой успевал и в обороне работать, и к атакам подключаться.

Франку Дуглас («Динамо»)

Не сказать, что легко далась победа «Динамо» над «Краснодаром», хоть «бело-гСимволическая сборная 6-го тураолубые» и выглядели в этом матче лучше своих оппонентов. «Быки» ведь заточены на атакующие действия, поэтому никогда не прекращают идти вперед. Однако Дуглас вместе со своим партнером по обороне Самба сыграли очень хорошо, прервав множество потенциально опасных выпадов «черно-зеленых».

Дмитрий Белоруков («Амкар»)

В Пермь приехал «Спартак» с лучшим бомбардиром чемпионата на данный момент в составе. Многие думали, что «Амкар», который на старте сезона не впечатлил, безапелляционно проиграет «красно-белым». Но капитан Белоруков точно был против того, чтобы Дзюба пополнил свой бомбардирский счет, ведь Дмитрий частенько пресекал атаки спартаковцев на ворота Романа Геруса.

Федор Кудряшов («Терек»)

В Екатеринбурге легко не бывает никому, а особенно тем защитникам, которым предстоит сыграть на одном фланге против Лунгу с Хозиным. В этом туре такое испытание свалилось на Кудряшова, однако он вышел победителем из этой дуэли, при этом обязательно нужно отметить, что Федор еще и в голе поучаствовал, вовремя «подсобив» Иванову. Символическая сборная 6-го тура

Полузащитники:

Хави Гарсия («Зенит»)

Не самым легким матчем для лидера получилась игра против «Локомотива», который подорвал свой моральный дух разгромным поражением в Лиге Европы. Иногда создавалось даже такое ощущение, что питерцы не хотят выкладываться на «все сто», чтобы добыть победу над хозяевами поля. Тем более сами железнодорожники хоть и имели неплохие моменты, но все равно выглядели как-то разбито, плюс ко всему, в центре поля им «ломал» игру Хави Гарсия, который еще и победный мяч забил.

Игорь Киреев («Амкар»)

Для Игоря матч против «Спартака» был принципиальным, ведь парень является воспитанником этого московского клуба. Вот и решил Киреев показать своей родной команде, что на него снова стоит обратить внимание. Молодой полузащитник отлично действовал не только на вверенном ему фланге, он по всему фронту атаки пытался работать, да и в оборону возвращался. Ну а главным его достижением, конечно же, являются два результативных действия, Символическая сборная 6-го туракоторые позволили «Амкару» обыграть «Спартак».

Бибрас Натхо, Роман Еременко (ЦСКА)

Еременко удачно дебютировал в составе ЦСКА, ведь вместе с Натхо они просто «разорвали» бедный «Ростов». Конечно, героем встречи считается Бибрас, который оформил хет-трик, отдал голевую передачу, да и действовал в центре поля просто прекрасно, но и Романа нужно хвалить, так как парочку полезных действий он тоже совершил. Есть предчувствие, что с этими ребятами в центре поля ЦСКА может удачно выступить в группе смерти в Лиге Чемпионов, если, конечно, они продолжат в том же духе.

Матье Вальбуэна («Динамо»)

Матье продолжает доказывать всей Премьер-Лиге, что к нам приехала звезда мирового масштаба, причем француз показывает прекрасный футбол, а не просто отрабатывает контракт, что не может не радовать. Вальбуэна становится настоящим лидером «бело-голубых», ведет партнеров за собой, при этом в некоторых минувших матчах отдавал результативные передачи, добывая этим результат для команды. А вот в игре с «Краснодаром» Матье продемонстрировал свой другой плюс — француз забил красивый гол в ворота Синицына со штрафного удара. Символическая сборная 6-го тура

Нападающий:

Ахмед Муса (ЦСКА)

Еще одним героем встречи между ЦСКА и «Ростовом» стал Муса, который снова играл на острие атаки армейской команды из-за отсутствия Думбия. Но Ахмед не забыл то, что ему привил тренерский штаб москвичей, прекрасно справившись с заданием, ведь за отведенное ему на поле время оформил дубль в ворота Стипе Плетикосы.

Тренер:

Славолюб Муслин («Амкар»)

Виллаш-Боаш обыграл в Москве «Локомотив», Черчесов выиграл на выезде у «Краснодара», так что каждый из них вполне мог бы быть на этом месте. Однако мы решили поставить в нашу символическую сборную человека, чья команда ужасно начала сезон, но смогла собраться на битву со «Спартаком», при этом выиграв её. Муслин строит в Перми новый коллектив, обновляя и омолаживая состав, поэтому его ребятам сейчас очень сложно, так что триумф над «красно-белыми» для них ценен вдвойне.

Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить