Протокол матча Португалия против Испания

Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 43866
Телетрансляция: Первый канал
Лого Португалия
Лого Испания

4' (1:0) Криштиану Роналду (7)

28' Фернандеш Бруну (16)

44' (2:1) Криштиану Роналду (7) (Гонсалу Гедеш (17))

68' Фернандеш Бруну (16) уходит с поля, Мариу Жоау (10) вышел на поле

69' Силва Бернарду (11) уходит с поля, Куарежма Рикарду (20) вышел на поле

80' Гонсалу Гедеш (17) уходит с поля, Силва Андре (9) вышел на поле

88' (3:3) Гол со штрафного Криштиану Роналду (7)

17' Бускетс Серхио (5)

24' (1:1) Коста Диего (19)

55' (2:2) Коста Диего (19) (Бускетс Серхио (5))

58' (2:3) Начо (4)

70' Иньеста Андрес (6) уходит с поля, Алькантара Тьяго (10) вышел на поле

77' Коста Диего (19) уходит с поля, Аспас Яго (17) вышел на поле

86' Сильва Давид (21) уходит с поля, Васкес Лукас (11) вышел на поле
RUPRICHT
БОРЬБА ГИГАНТОВ РОНАЛЬДО И ИСКО!!!??КТО КОГО !!!В КЛУБЕ ИГРАТЬ ОДНО А В СБОРНОЙ СОВСЕМ ДРУГОЕ!!???В ИГРЕ ЕГИПЕТ -УРУГВАЙ СУАРЕСА и КОВАНИ ОСОБО НЕ БЫЛО ВИДНО БЕГАЛИ ИХ ТЕНИ!!!???КАК БЫ СЕГОДНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ В ИГРЕ ТИТАНОВ!!!???
RomM84
15 июня 2018 в 20:47
ждем-с...
RMUKMU
15 июня 2018 в 20:42
Сантуш не перестаёт удивлять. В защите снова самые старые ЦЗ страны.
Неужели нельзя поставить Диаша, или Мендеша, да кого угодно но не мёртвого Фонте.
RMUKMU
RMUKMU ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:38
Ценою успешного выступления на ЧМ?!
Лопетеги и команда не виноваты в том как поступил Перес, но наказали их.
Miaf
15 июня 2018 в 20:34
Буду поддерживать обе команды, надеюсь будет классная игра).
RMUKMU
15 июня 2018 в 20:24
Желаю победы Португалии.
Пусть накажут эту стерву Рубиалеса и отомстят за Лопетеги.
Котэ в тельняжке
15 июня 2018 в 20:15
За Рона!) Для него это последний чм, так пусть Португалия пройдет, как можно дальше!)
15 июня 2018 в 17:57
С четырьмя. Но там такая ситуация была, что проигравшая в первом туре команда выиграла 2 оставшиеся игры и вышла с 1 места. Саудиты на такое явно не способны. Так что как в 2012 не будет точно ))
AzzY
AzzY ответ Qwwwd (раскрыть)
15 июня 2018 в 17:42
В реальности наша сборная может и с 3-мя очками не выйти из группы. Видели в 2012, знаем.... ((
Qwwwd
15 июня 2018 в 17:33
Ну я же пишу, что "надо быть реалистами" ))
AzzY
15 июня 2018 в 17:30
А если Россия выйдет с первого места? За кого болеть? )))
Qwwwd
15 июня 2018 в 17:11
Надо быть реалистами: если Россия выйдет в плейофф, то со второго места. Португалию обыграть шансов гораздо больше, чем Испанию. Значит нужно, чтобы португезы заняли первое место в группе. Вывод: Португалия, вперед!
sir-5
15 июня 2018 в 16:42
Тут сразу в первом матче распределят итоговые места.1.Испания.2.Португалия.
шацк
15 июня 2018 в 16:37
Ничья или победа португалов. У Испании тренер 2 день только, это будет решающим моментом. Предположу, что вообще из группы они не выйдут)
ArtNow
15 июня 2018 в 12:44
Интересно есть ли у самой сборной Португалии болельщики. А не именно пенальтиста.
LOpp
15 июня 2018 в 12:35
жаль, что самые топовые матчи показывают по Первому аналу, унылые там комментаторы. на Матч ТВ бодрее.
Vane4ek
Vane4ek ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 12:30
и что ? для меня и многих других клубная тема на время игр сборной Испании закрыта!))
master-gru
15 июня 2018 в 11:51
Будет ничья гарант
Юнус Дудургов
Юнус Дудургов ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 10:43
Аха-ха ха удачная шутка, улыбнул)
Алла Пятышкина
15 июня 2018 в 09:55
Лучший матч на всем групповом этапе, удачной игры испанской сборной !
mat73
15 июня 2018 в 00:57
Повезло сочинцам и гостям города))
14 июня 2018 в 17:21
Роналду, не накосячь!
Знаток_Андерлехт
Знаток_Андерлехт ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 06:08
Играть в финале)) хахах еслиб гном дошел только до полуфинала сказал бы что великие играют только полуфинале?))
allemz
13 июня 2018 в 23:06
Посмотрим на уровень Криштиану против серьезных соперников. Хочется победы Испании.
Шишанутый
08 июня 2018 в 02:36
Португальцы подтвредят званее силнейшей сброной Европы и начнут турнир с уверенной победы. Роналду забьет. 2-0