• Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Байкал-38:
Япония больше чем Польша дно!!! Сенегал долен сравнять , что бы япошки вылетели!
колумбийцам надо было выигрыватъ етот матч и они не хотели рисковатъ.и кроме заняв первое место они выходят на англию.с белгийцами сложнее игратъ.
дурман
дурман ответил sir-5
28 июня в 18:55
А 1 места у кого ?
Ген Геныч
28 июня в 18:53
Сеппуку тренеру Японии на родине надо сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!Умудриться заменить 6 игроков основы в решающем матче!!!!!!!!!!!!!!!!!
sir-5
Левандовски бьётся за почётный титул "Мазила игрового дня".
Сливки общества
Не, ну Левандовски точно надо продавать))
sir-5:
Мне так проще свои грустные мысли излагать...В подтверждение своего решения не смотреть матчи на стадионе,а уехать на период ЧМ.Вот и соседи забили...Хонда,ау!!!
Ген Геныч
28 июня в 18:26
Байкал-38:
В команде Япония замена, на поле выходит Ив-АН Су-Са-Нин!
они японцы а ни корейцы!
Байкал-38
28 июня в 18:25
Ген Геныч
28 июня в 18:22
Вот спрашивается- нафига гл тренер,на этот матч поставил 6 других игроков,за место тех,кто играл предыдущие 2 игры??Как бы его за такой поступок не заставили сделать сеппуку!!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
28 июня в 18:19
Ну как так то!!!!!!!!!!!!!!!!1Еще не хватало,что бы пшеки выиграли!!!!!!!!!!!!!1
alfranza
Что в лесу сдохло. Поляки ведут! Проснулись...
sir-5
28 июня в 18:18
вхсо 111:
хе, в рифму заговорил)) от таски наверное матчи пока не о чём.
Сибирь за Спартак
28 июня в 18:17
Суеверный:
"Прощелкал" я первые таймы. Поэтому ничего никто и не забил. Теперь все изменится.
здарова старуха за цтка - дрыхнул после системы?