НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 43139
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Спартак
Лого Динамо

7' (1:0) Промес Квинси (10)

14' (2:0) Мельгарехо Лоренцо (25) (Самедов Александр (19))

42' Рассказов Николай (92)

61' Глушаков Денис (8) уходит с поля, Попов Ивелин (71) вышел на поле

64' Зобнин Роман (47)

74' Самедов Александр (19) уходит с поля, Тимофеев Артем (40) вышел на поле

87' Зе Луиш (9) уходит с поля, Адриано Луис (12) вышел на поле

90+4' Адриано Луис (12)

19' Козлов Алексей (25)

20' Козлов Алексей (25) уходит с поля, Хольмен Себастьян (3) вышел на поле

27' Рыков Владимир (4)

33' Соу Самба (27)

49' Теттех Абдул-Азиз (5)

67' Панченко Кирилл (8) уходит с поля, Марков Евгений (7) вышел на поле

82' (2:1) Рыков Владимир (4)

88' Рауш Константин (34) уходит с поля, Морозов Григорий (2) вышел на поле
26 августа 2018 в 11:47
А с водопадом разберемся в следующем туре.
26 августа 2018 в 08:34
Как закатали? ))) Костя Генич тоже обещал просто водопад голов от Семерочки )) У вас предсказатели просто позорники! )) Все время пальцем в небо тычут ))
sir_Alex
sir_Alex ответ Igo0rek (раскрыть)
26 августа 2018 в 07:31
Не дойдёт)))
Алексей Филин
25 августа 2018 в 22:41
зачем коментировать то,что все и так давно знают,дзеня и комбинат только так и умеют играть.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:49
Вот этого я не знал вы болельщики ДИНАМО .) Вот теперь буду знать .) Динамо нужно определения время чтобы игроки друг друга понимали .Вот на матч ТВ гл тр Хохлов интервью даёт !! Будем работать над ошибками ! Команда сыровата !!)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ravshan878 (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:32
так я болельщик Динамо. Как меня можно уже расстроить?!)))
Принимаю как должное. Ошибки судей сейчас не так волнуют. как игры самого клуба. Судья ошибается раз за 90 минут, а что делали остальное время игроки чтоб исправить ситуацию ? - я такому придерживаюсь
Ravshan878
25 августа 2018 в 21:30
Да всё понятно ! Ну не чего футболная судьба!!) Кому то везёт кому то нет ! Да ладно не расстраивайся !!)
25 августа 2018 в 21:17
да это даже не информативно написал.
Пенальти привезли Рауш и Шунич. Которые несколько раз друг-другу возвращали мяч в собственной штрафной. Шунич потерял мяч. Подлетевший Зе Луиш получил по ногам.
Второй гол не видел, на кухню ушел. Ибо действия. которые привели к пенальти, меня сильно возмутили.
Выносы мяча - провал. Подбор раз за разом проигрывали игроки Динамо. В первом тайме один шальной удар был, у Панченко. Но не слишком опасный. Угловой заработали. И все.
Во втором тайме более-менее стали комбинировать. Но центр поля по-прежнему отсутствовал. Черных за всю игру только раза 2 был заметен.
Рыков в обороне ток надежно играл. Рауш и Шунич - бедовые
Хольмен в целом неплохо справлялся с Промесом.
Жоазиньо и луценко старались. Особенно Женька луц.
По Спартаку ничего не могу сказать, ибо польностью на Динамо был настроен
Ravshan878
Ravshan878 ответ Beekeeper (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:16
Привет ! Да судьи очень много косячит !) А Судейской коллеги защищает своих .!) Этот нельзя а кому то можно !!)
Ravshan878
25 августа 2018 в 21:11
Привет ! Завтра повторить посмотрим ! Спасибо за инфу !!)
Kurt Bekelman ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:07
любой сорт мяса - сорт аппетитный ))))
сканер
Спартак с победой!Но гол Рыкова-это шедевр!В сборную его!
25 августа 2018 в 21:05
Динамо помогало затянуть петлю на собственной шее . первый тайм - в чистую спали
lexatver
lexatver ответ Saban18 (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:04
кто считает? глоры цска?
Beekeeper
Beekeeper ответ Даниил Корохов (раскрыть)
С тобой все понятно, на личности я не переходил. Обычно на личности переходят те люди,у которых проблемы с головой, или школота.
Ravshan878
25 августа 2018 в 21:03
Привет мужики не успел увидеть матча ! Кто кого душил ?
Stormtrooper-26
Играли два столичных днища нашего чемпионата)
Saban18
Saban18 ответ lexatver (раскрыть)
на ветке Рубин ЦСКА считают что Рубин тянули
Saban18
Saban18 ответ Gass09 (раскрыть)
25 августа 2018 в 21:01
Да писали тут про договорняк, судью купленного. Федун, видимо, и за незасчитанный гол заплатил
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Beekeeper (раскрыть)
Что ты несешь?! Баран, сам то хоть веришь в то что написал? Или матч не смотрел?
lexatver
lexatver ответ Beekeeper (раскрыть)
Ну судьи тянут наверх Спартак, Цска, Зенит, Локомотив значит ...
25 августа 2018 в 21:00
Адриано не просто не забивает, а делает все, чтобы это не сдали и его партнеры... хотя на повторе я так и не увидел что он его коснулся...
Beekeeper
Beekeeper ответ Ravshan878 (раскрыть)
25 августа 2018 в 20:59
Счет не по делу, Спартак как всегда, сам не способен забить более одного мяча, но у судьи свои были планы как убить динамо прям со старта матча.