Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 3420
Телетрансляция: «Матч Премьер»
Лого Урал
Лого Динамо

22' Егорычев Андрей (5)

62' Бавин Юрий (14) уходит с поля, Емельянов Роман (8) вышел на поле

70' Панюков Андрей (20) уходит с поля, Караев Давид (7) вышел на поле

2
Желтая карточка77' Ароян Вараздат (3)
Замена77' Егорычев Андрей (5) уходит с поля, Шаболин Артем (69) вышел на поле

90+4' Араторе Марко (9)

38' (0:1) Н'Жи Клинтон (9) (Шиманьски Себастьян (53))

48' Паршивлюк Сергей (4)

59' (0:2) Игбун Сильвестр (10) (Шиманьски Себастьян (53))

71' Шиманьски Себастьян (53) уходит с поля, Филипп Максимилиан (5) вышел на поле

72' Филипп Максимилиан (5)

2
Замена77' Игбун Сильвестр (10) уходит с поля, Карапузов Владислав (23) вышел на поле
Замена77' Паршивлюк Сергей (4) уходит с поля, Морозов Григорий (2) вышел на поле

2
Замена89' Комличенко Николай (11) уходит с поля, Грулёв Вячеслав (20) вышел на поле
Замена89' Н'Жи Клинтон (9) уходит с поля, Слепов Сергей (79) вышел на поле

90+1' Слепов Сергей (79)
11 августа 2020 в 12:00
Зря Коля в рпл перешёл. Только карьеру себе загубит...
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2020 в 23:18
Игра с сегодняшним Уралом конечно не показатель, но всё же надо отдать должное Динамо смотрелось наконец-то впервые после игры с Локомотивом очень прилично. На что клуб претендует можно будет судить после игр в третьем и пятом турах, когда приедут гости из Ростова и Питера.
stanichnik
stanichnik ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
10 августа 2020 в 23:12
Доброго Здоровья, Сергеевич!
Сегодня к судьям у обеих сторон претензий не возникло.
stanichnik
10 августа 2020 в 23:07, ред.
С победой любимый клуб!
Сегодня за игру Динамо не стыдно. Неужели отсутствие в составе хозяев Эль-Кабира и наоборот, выход дебютанта Фомина у Динамо так отразилось на игре обеих команд?
stanichnik
stanichnik ответ gentlewolf (раскрыть)
10 августа 2020 в 23:00
Доброго Здоровья, Артём!
Не сглазь! Нжи сегодня забил, потому что мяч получил от Шимански по центру поля, а то как обычно, убежал бы с мячом по краю за линию ворот.))
safari-05
10 августа 2020 в 21:56
Главное, что Динамовцы забили
Адвокат 76
10 августа 2020 в 21:34
Хорошая игра и заслуженная победа Динамо.
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)

10 августа 2020 в 20:03
Динамо с победой. Судьи наверно были сегодня шелковыми и бегали с лупами в глазах и с динамиками в ушах).
A.S.A
Динамо с победой!
Шимански хороший матч провел,две голевые и сам имел шанс забить.
10 августа 2020 в 19:40
Теперь "Урал" должен сняться с чемпионата.
particular
10 августа 2020 в 19:34, ред.
Солидный старт Динамо... Лучше сразу загребать победные очки, чем потом довольствоваться ничейными очёчками..:))
gentlewolf
10 августа 2020 в 19:30
Марсельское недоразумение превращается в черную Мистраль:)
ermak6848
10 августа 2020 в 19:22, ред.
С почином - ПОБЕДОЙ фк московское " ДИНАМО "!!!
gentlewolf
С победой!
На контратаках с троицей афродинамовцы + поляк очень неплохое движение было, и мысль тоже.И обороне здорово помогали. Контратакующий состав что надо, игра порадовала. Реализация улучшилась, но есть куда еще расти.
Милли можно не возить не выезды. Жаль отцепили Жоазиньо, со Слаем вместо Рябого в атаке такая схема была бы еще круче.
Филлимилли и Рябому надо прибавлять, потому что на домашних играх на них расчет.
баск
10 августа 2020 в 19:15
Мы смотрелись на удивление лучше, чем обычно.
Моментами даже проступала осмысленность действий, что за Динамо давненько уже не водилось.
Неужто так удачно, с первого же матча, вписался Фомин?
Во всяком случае, он был внушителен..

Впрочем, весьма бездарно работал Урал, может быть дело в этом.
Кстати, для Урала это пятое поражение в 5 последних официальных матчах. Даже Бикфалви был какой-то убитый..

Ладно, в следующем туре играем с "целым" Ротором, вот и посмотрим, насколько неслучайным было улучшение игры сегодня..