Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 1215
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого Уфа
Лого Краснодар

42' Безденежных Игорь (87)

2
Замена54' Кротов Вячеслав (57) уходит с поля, Гиоргобиани Николай (17) вышел на поле
Замена54' Агаларов Гамид (19) уходит с поля, Вомбергар Андрес (32) вышел на поле

67' Йокич Боян (5)

68' Безденежных Игорь (87) уходит с поля, Фольмер Кирилл (9) вышел на поле

83' Голубев Артем (22) уходит с поля, Белоусов Никита (82) вышел на поле

34' Петров Сергей (98)

51' Олссон Кристоффер (14)

53' (0:1) Кабелла Реми (7) (Вандерсон (10))

63' (0:2) Кабелла Реми (7) (Олссон Кристоффер (14))

65' (0:3) Берг Маркус (33) (Вандерсон (10))

68' Кабелла Реми (7) уходит с поля, Сулейманов Магомед-Шапи (93) вышел на поле

73' Петров Сергей (98) уходит с поля, Смольников Игорь (28) вышел на поле

2
Замена81' Олссон Кристоффер (14) уходит с поля, Мацукатов Алекс (15) вышел на поле
Замена81' Берг Маркус (33) уходит с поля, Кутовой Максим (67) вышел на поле
53’ 0:1 Кабелла Реми
ассистент Вандерсон
63’ 0:2 Кабелла Реми
ассистент Олссон Кристоффер
65’ 0:3 Берг Маркус
09 августа 2020 в 21:14
По одной игре такие далёкие прогнозы. Ну, вы даёте.
Leha-ha50
09 августа 2020 в 21:09
Три гола в течении 12 минут и сливай воду. Моментов конечно создали много , причем и те и другие , но класс сказался в конце концов. Уфе можно только посочувствовать, дербанят ее налево и направо. А найти замену сразу очень трудно. Сегодня очень много ошибок в обороне и радоваться должны , что больше не пропустили. Ну а быки просто играли в свой футбол , очень прилично смотрелась команда. Отлично проявил себя Кабелья, хорош был Вандерсен и берг, да и в целом команда выглядела солидно.
Быков с победой!!! Уфе не унывать, Вадик быстро исправит ситуацию, он это умеет.
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 августа 2020 в 20:06
Ну я и не говорю, что Зенит в лч что-то сможет.
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Pashok00786 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2020 в 19:51
О Зените и Спартаке.
Rheinfall
09 августа 2020 в 19:48
это крупная победа , но не разгром.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
09 августа 2020 в 19:43
А "Химки" в финале Кубка - это уровень ЛЧ, Я имею в виду " по всем статьям" чемпиона.?
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Gahi (раскрыть)
09 августа 2020 в 19:40
Ну да..Уфа это уровень Лч безусловно...
Если выразиться одним словом по поводу победы Краснодара, то можно сказать " Мощно", ЦСКА выиграл у Химок "Спокойно", а Ростов у Тамбова "С трудом". Одним словом , пока быки смотрятся превосходно. С такой игрой в группе ЛЧ будут точно
DXTK
09 августа 2020 в 19:33
в таких ситуация принято говорить победа на классе.
Gahi
Краснодар с уверенной победой, замечательная игра Кабелья да и всего коллектива придало уверенности в том что команда может пробиться в групповую стадию Л/Ч. Руководству клуба постараться сделать всё возможное чтобы остановить Вандерсона в команде. Удачи
112910415
09 августа 2020 в 19:26
ну, молодцы !
Анатолий Шевченко ответ David Young (раскрыть)
09 августа 2020 в 19:23
Откуда. У одного клуба +6 у другого + !2 до старта чемпа.
A.S.A
09 августа 2020 в 19:22
Быки с победой!!!
Кабелья красава, две "девяточки" положил
Аксинья
09 августа 2020 в 19:18
Быков с победой...Башкирский автобус он до первой пробоины на ходу, а потом рассыпается)) Еще раз с победой соседи))
нечитайло
09 августа 2020 в 19:16
До жали
David Young
Отличное начало. Возможно в этом сезоне Краснодар станет чемпионом.
09 августа 2020 в 19:12
С почином,интересно было посмотреть на Кабеллу,уровень достаточно хороший,если Классон восстановится будет серьёзная сила.
Сергеевич вернулся1
09 августа 2020 в 19:09
Без шансов для Уфы. 20%-80% в первом тайме, это, как будто против Барсы играли.
09 августа 2020 в 18:55
Уфе чуть-чуть не хватило, чтобы гол престижа забить, но шансов отыграться естественно не было.
Groove000
09 августа 2020 в 18:54
Всех неравнодушных к Краснодару поздравляю с победой!
Фата лист
09 августа 2020 в 18:52
Кайо в защите это сильно конечно, уже второй раз мяч на угловой отправил в безобидной ситуации.