ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Мордовия Арена (Саранск), зрителей: 2091
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Тамбов
Лого Динамо

2' Каплиенко Александр (29)

37' Рабиу Мохаммед (19) уходит с поля, Тилль Себастьен (31) вышел на поле

44' Килин Антон (8)
Вторая желтая карточка

54' Килин Антон (8)

57' Карасев Павел (25)

60' Тетрашвили Гурам (3)

64' (1:1) Онугха Герман (9)

87' Тилль Себастьен (31) уходит с поля, Ойеволе Адесойе (58) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Шляков Евгений (5)
90+9' (1:2) Нереализованный пенальти Онугха Герман (9)

6' Шиманьски Себастьян (53)

8' (0:1) Лесовой Даниил (19) (Фомин Даниил (74))

32' Нойштедтер Роман (5)

60' Терехов Антон (17) уходит с поля, Карапузов Владислав (23) вышел на поле

64' Ордец Иван (18)

70' Нойштедтер Роман (5) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

78' Скопинцев Дмитрий (7) уходит с поля, Захарян Арсен (47) вышел на поле

2
90+3' (1:2) Комличенко Николай (11)
Желтая карточка90+8' Комличенко Николай (11)
02 ноября 2020 в 10:00
Не только этот матч имел ввиду. Значит все же этот матч ввиду имел. Значит все таки Тетрашвили на твой взгляд красава? Или ты просто так написал, матч не смотрел, увидел две красные в отчете и просто Москва достала, надо ее пнуть?
valt134
02 ноября 2020 в 07:54
Драматургия была, игры-нет. А Тетрашвили вообще показал себя полным Негодяем. Умышлено наступить на лежачего... Такое, в своё время, даже в дворовом футболе не водилось. Наказать ПО ПОЛНОЙ !!!
02 ноября 2020 в 06:05
Вот это матч так матч! Самый нервозный матч для обоих наставников, пожалуй. Бело-голубым несказанно повезло, что они увезли победу из Саранска! Так, конечно, дело шло к ничейному исходу)
Храневец
02 ноября 2020 в 00:02
в пердиве мы конечно не будем но и на пьедестале с такой игрой тоже !
Хиромант
Хиромант ответ Сики Туранчокс (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2020 в 22:51
Цитирование Глеба Жеглова в данном контексте считаю неуместным. А по поводу красных карточек - я не только этот матч имел ввиду. Оглянись на прошедшие туры, и тебе всё станет ясно. Судьи слишком рьяно взялись за подъём московских команд на верх турнирной таблицы. В итоге им это удалось - но спроси у Ростова, Сочи, Краснодара, Ротора, Химок и Ахмата - нравится им такая "судейская поддержка"?
Муслим90
01 ноября 2020 в 22:47
Хоть и болею за Динамо, но победа не принесла никакой радости. Не понимаю как можно так играть имея на 2 игрока больше!?
01 ноября 2020 в 22:45
радует динамо. там тренер видно хорошая рука. посмотрим дальше
баск
баск ответ Сики Туранчокс (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2020 в 22:42, ред.
Про Каборе это я подзабыл, в самом деле, с ним было бы, пожалуй, понадежнее.
Игбун тоже усилил бы, верно..
А вот насчет Терехова не соглашусь, несмотря на его относительную молодость, за ним числится уже около 30 матчей в РПЛ, это немало.
Травму он давно залечил, форму набрал, пора бы уже полноценно играть и забивать, а он все пристреливается и пританцовывает..

В целом же, профессиональная команда должна бы в любом составе дожимать соперника без двух игроков, ну или хотя бы сохранять победный счет, а не стоять как манекены в магазине..

ЗЫ.
Шайбисты порадовали, да)
баск
баск ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2020 в 22:24
Привет, Виктор, рад видеть)

Жаль конечно, если все действительно так со Шварцем..
баск
01 ноября 2020 в 22:04
Ну почему не было, отсутствовал только Моро, который пока еще не факт, что он вообще игрок основы, да Ножик, который, впрочем, способен запороть любое количество моментов.
В остальном же состав был вполне боеспособным, но он почти встал еще в первом тайме.
Молодняком Шварц лишь пытался спасаться на заменах, что ему не удалось, т.к. никакой динамики никто из молодых не добавил.

Шварц, видимо, еще не в курсе, что если в Германии юные пацанчики, получив доверие,
рвут жилы и на глазах становятся бойцами, то у нас все зачастую наоборот- продвинувшись,
ребятишки либо излишне волнуются и трусят, либо звездятся и падают в гламур..
Октябрь 1917
01 ноября 2020 в 21:58
А игры-то не было.
01 ноября 2020 в 21:52
По каким критериям комментарий попадает в блок "лучшие комментарии"?
Хиромант
01 ноября 2020 в 21:44
Господа, позвольте нескромный вопрос... Сколько игроков у команды соперника надо удалить, что бы наши, так называемые "ГРАНДЫ", смогли спокойно выигрывать свои матчи? (Копию ответа можете спокойно отправить в судейский корпус, им явно пригодится)!
Kuvkil
01 ноября 2020 в 21:32
Динамо очень повезло, были в шаге от позора)
баск
01 ноября 2020 в 21:29
Антоха красавец, что и говорить.
СораДников - с победой..

Но матч в целом в исполнении Динамо был омерзительным.
Не ожидал такого от Шварца. Цыганщина цыганщиной, однако мера-то должна быть,
но оказывается - ее нет.

Первые полчаса показывали агрессивный комбинационный футбол, на гол наиграли и забили, но потом все, сдулись. Причем, самое печальное, что после перерыва ничего
не изменилось, и у тамбовских явно появились шансы на очки.
Испортили они все сами, сетовать не на кого.

Сначала заслуженно удалился Килин, грубивший с первых минут, а затем забавному
клоуну Тетрашвили пришло в голову прогуляться по лежащему Шиме в стиле раннего
Суареса, когда тот еще пылил за Ливер и бродил по спине Губочана))

Динамо же, тем временем, получив двойное большинство, стало играть еще хуже, чем до удалений у соперника (!!).
Если бы не несчастный случай с рукой Шлякова, да не геройство Антохи, не отмыться
бы команде от очередного позорища, которое было бы покруче тбилисского - пролюбить уже взятые очки, имея двойное большинство- такое можно встретить только в боливийских договорняках..

Мдя.
Нам, болельщикам Динамо, пришло время снова наращивать дозу валерьянки, ну или
огненной воды, кому как нравится..)))
Kolymchanin
Kolymchanin ответ Gahi (раскрыть)
01 ноября 2020 в 21:25
Ни чкго особенного Тамбов не показал. Просто мы не умеем играть в большинстве (сколько раз убеждаюсь в этом).
112910415
01 ноября 2020 в 21:24
крутой триллер !
Tostao
01 ноября 2020 в 21:18
Динамовцев с победой! Растёт молодая перспективная команда. Продолжайте и вам воздастся!
Грузина дисквалифицировать до конца сезона. Дикий народ, дети гор! ***
VAN ARM
пусть разбираются спецы. а изменений ждать рано-это начало пути)))надеюсь не в пердив)))
pomor45
01 ноября 2020 в 21:17
Этот Гурам натуральный изверг и садист.
Polilux
01 ноября 2020 в 21:16
По чесноку конечно Динамо сегодня отскочило благодаря спасению Тохи. Но то что сделал сегодня грузин достойно дисквалификации до конца сезона!!!
alexamit
01 ноября 2020 в 21:15
Динамо играло безмозгло.Но все пенальти по делу.Всякая шваль опять будет писать на судей.Осточертело читать всякую ахинею!
Kolymchanin
01 ноября 2020 в 21:09, ред.
Всех сораДников с побеДой!!!
Как всегда без валидола не обошлось.
Грузину, специально наступившему на ногу, позор и забвение!
Gahi
01 ноября 2020 в 21:07
Тамбов действительно сегодня показал в игре против Динамо что не зря они носят имя волки, цеплялись и руками и ногтями вгрызались в буквальном смысле в игру. Смогли сравнять счёт и полчаса играли без двух удалённых игроков. Динамо нужно быть готовыми что просто так никто дарить победу не будет, блогодаря Шунину который отстоял победу для Динамо, в этой игре. А Тамбову респект что до последней минуты играли как волки в меньшинстве. Удачи в следующих матчах.
За адекватность
01 ноября 2020 в 21:05
Сумасшедший по драматизму матч. "Динамо" выдало отменный первый тайм и по делу вело в счете. Во втором после почти подряд двух удалений казалось, что "Тамбов" обречен. Но с пенальти сравняли. И что удивило, так это то, что играя в полном составе против девятерых у "Динамо" получалась комбинационная игра хуже, чем играя в полных составах. Сбились на навал. Понятно, что "Тамбов" окопался, но все же. Ну а концовка это конечно нечто. Как обычно личное мнение.
01 ноября 2020 в 21:02
Вот это Тамбов даёт! Молодцы, что не сдались и не сломались после двух удалений! Даже если и не выиграли, всё равно дали бой сопернику. Один игрок подвёл всех, не забил пенальти, который обеспечивал им ничью.
А вот Динамо должно быть стыдно за свою игру! Как можно пропустить от несильного соперника, когда он играет в меньшинстве, тем более когда на 2 игрока меньше. А вот Шунин спас Динамо от ещё бо́льшего позора, отразив пенальти в таком решающем моменте! И стал игроком матча! И отсюда возникает такой вопрос. Зачем сборной России Гильерме, который не топ, если есть свои ребята: Сафонов, Максименко, Джанаев, Шунин и т.д.???
Динамо никак не может придти в себя. Иногда, в некоторых сезонах начинают норм результаты показывать. И ты начинаешь думать, что вот и Динамо укрепилось. И тут же Динамо начинает сдавать позиции.
Раньше ведь очень сильная команда была!
particular
01 ноября 2020 в 21:01
Уже одно то, что Динамо играя против 9-ти тамбовчан, допустоло пеналь и пропустило, - говорит о многом 🤔 А полчаса безрезультативной возни в большинстве только добавило ощущений 😒
Гол Комличенко только подсластил пилюлю неэффективности...
neukomm
01 ноября 2020 в 21:00
Позорная, ПОЗОРНЕЙШАЯ игра Динамо
David Young
David Young ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
Это обычное дело для российского футбола.
David Young
Да и забили только с пенальти, а потом повезло с тем, что соперник свой пенальти не реализовал. В общем, повезло так повезло.